Мама выкинула фортель...вышла за зека. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 22:55
ответ для mouser , на сообщение « А они и не выходят. За них специально... »
  #41
Change
Активный участник
 
Аватар для Change
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: область Ленинградская
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А они и не выходят. За них специально обученный товарищ на воле сидит и малявы тупым теткам строчит.
Это ВЫ? Sorry за Off.
__________________
Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя, если он способен любить только других, он не может любить вообще. Э. Фромм

Change your heart, look around you
Change is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:55
ответ для mouser , на сообщение « А они и не выходят. За них специально... »
  #42
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А они и не выходят. За них специально обученный товарищ на воле сидит и малявы тупым теткам строчит.
этот обученный товарищ должен же и "страдальцу" инфу передавать: ну там краткие биографические сведения, информацию о родственниках женщины, о том, когда героиня приехать хочет... Как они это осуществляют? Тоже малявами? Как-то хлопотно.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:56
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #43
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Ужасная история. Мне кажется, надо разменивать квартиру и так, чтобы лучший вариант достался Вам с сестрой, потому что скорее всего рано или поздно мама придет к Вам жить. Либо... не знаю, возможно ли это... сдавать комнату (комнаты), на эти деньги снимать жилье сестре и как-то жить. Девочке оставаться с матерью и ее новым мужем в одной квартире нельзя. 44 и 17 - это, знаете ли, такой вариант, который и несидевшим отчимам сносит башню, а тут...
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:57
ответ для miya09 , на сообщение « Ничего она не понимала да сейчас не... »
  #44
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Ничего она не понимала да сейчас не понимает, крышеснос у нее, неадекват восприятия реальности.
Они оттуда тааакие письма сочиняют.
У подружки папа сидел. Говорит тот , что в письмах и тот что вернулся 2 разных человека.
Автор, мы, конечно, пошучиваем (нервно так). А что делать, не знаю. Страшно. У меня мама тоже одна уже.
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:57
ответ для Всё равно Ума , на сообщение « :001: и так три раза? »
  #45
Lise-Lotta
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
Я без иронии, осуждения и пр. Просто она ж взрослая, понимала, что все не шоколадно. Возможно то, что дети "как бы не против", тоже сыграло роль.
Думаю, Вам надо срочно искать маме более благополучного поклонника, параллельно решая вопрос с квартирой... Может, уговорить маму переписать свою долю на кого-нить из детей. Объяснив, что друзья-гады-то остались, могут опять "подставить"
Был у нас благополучный поклонник....Хороший мужик, дальнобойщик, замуж звал, на свиданки возил, бытовые проблемы помогал решать. И даже развелся для нее спецом. Но маме, он видите ли, простоват...Не может высоких слов говорить. Просто тупо починил унитаз, а поговорить-то не с кем...тьфу блин, жалко его так было искать маме товарища - идея, но КАК? а с квартирой - это мысль. В ближайшее время будет "семейный совет" по теме - имеет ли право зек жить в папиной квартире. Предложу такой вариант.
Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
На зоне уже и инет есть?
Есть. выходят вроде с мобильников, их туда чечрез маму пачками передают.
а может и так:

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А они и не выходят. За них специально обученный товарищ на воле сидит и малявы тупым теткам строчит.
я уж не знаю технологий.
Lise-Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:58   #46
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Печально.
М.б. действительно разменять.
Папе рассказать, подключите его... ему вероятно не все равно, что с его дочерью под одной крышей зек будет жить...
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:00
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Был у нас благополучный... »
  #47
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Lise-Lotta Посмотреть сообщение
В ближайшее время будет "семейный совет" по теме - имеет ли право зек жить в папиной квартире. Предложу такой вариант..
Пусть мама у зека живет.
Ведь он жил где-то раньше.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:00
ответ для miya09 , на сообщение « этот обученный товарищ должен же и... »
  #48
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
этот обученный товарищ должен же и "страдальцу" инфу передавать: ну там краткие биографические сведения, информацию о родственниках женщины, о том, когда героиня приехать хочет... Как они это осуществляют? Тоже малявами? Как-то хлопотно.
Обща картина передается один раз, чтото можно по мобиле - но в основном строчит писарь, обученный в написании посланий.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:00
ответ для miya09 , на сообщение « От чего свободны-то? От мамы? »
  #49
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
От чего свободны-то? От мамы?
Они уже могут сами за себя отвечать и жить своей жизнью отдельно от мамаы.
А к маме в гости могут приходить, если она их пригласит.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:01
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Был у нас благополучный... »
  #50
Lise-Lotta
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Ужасная история. Мне кажется, надо разменивать квартиру и так, чтобы лучший вариант достался Вам с сестрой, потому что скорее всего рано или поздно мама придет к Вам жить. Либо... не знаю, возможно ли это... сдавать комнату (комнаты), на эти деньги снимать жилье сестре и как-то жить. Девочке оставаться с матерью и ее новым мужем в одной квартире нельзя. 44 и 17 - это, знаете ли, такой вариант, который и несидевшим отчимам сносит башню, а тут...
Да, то что сестре там оставаться нельзя - это факт. Но при этом ужасно коробит, что девочка в 17 лет должна искать возможности жить где-то, если у нее свой дом, который ей родной отец оставил, чтоб она там жила, а не мама мужиков таскала. тем более - ТАКИХ.
Хотя, если вариантов не найдем, тоже склоняюсь к размену или сдаче комнаты в аренду. Но это так больно....с мамой воевать. Она воспримет это как будто мы ее лишить жилья хотим.
Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Они оттуда тааакие письма сочиняют.
У подружки папа сидел. Говорит тот , что в письмах и тот что вернулся 2 разных человека.
Автор, мы, конечно, пошучиваем (нервно так). А что делать, не знаю. Страшно. У меня мама тоже одна уже.
Пускай Вашу маму это "счастье" минует. Это такой кошмар, что и врагу не пожелаешь. Спасибо Вам за поддержку.
Lise-Lotta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena