Вы ради ребенка пошли бы в сад работать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 22:56   #41
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Я бы пошла, если бы выхода бы не было, но я думаю меня не взяли бы из-за образования
Яркий миг is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:58   #42
yanuaria
Ветеран
 
Аватар для yanuaria
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Проспект ветеранов
Сообщений: 797


у меня тетя родная как-то однажды пошла ради ребенка в сад работать. Так до сих пор там и работает ...19лет!!!!!!!!!!!! оказалось,что это ее призвание. Родители только к ней рекомендуют всех детей своих родственников и знакомых. Это не реклама. Тетя вообще если что в другом городе живет.

P.S Хорошо,что у тети муж неплохо всегда зарабатывал, а то не протянули бы ...на детсадовкую зарплату.
yanuaria is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:29   #43
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Смотря в каких обстоятельствах. если собиралась оформить реенка в сад и выйти сразу на свою работу - то смысл тогда менять работу? Если отдать в сад и годик дома посидеть - то можно этот годик и в саду поработать.
malych is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:17   #44
ooollyaa
Активный участник
 
Аватар для ooollyaa
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Замшина ул.
Сообщений: 349


В тот сад, в который хочу мелкого отдать - не возьмут, заведующая сказала - только после трех лет, мне работник нужен ...
ooollyaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:39   #45
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Мне предлагали, в двух садах нянечкой. Я не готова вставать в 5 утра и мыть попы-горшки-посуду за 5 тыс рэ.
Я уж лучше тогда дворником в тот же сад - они 10 тыс получают.
Воспитателем могут взять и без образвания - если совсме дефицит, но нужно будет пойти учиться параллельно.
Вопитатели получают тоже около 10 тыс.
В более обеспеченном саду дают еще премии к з.п. Но они тоже маленькие.

С детьми в принципе работать могла бы, но как воспитатель, и лучше в частном саду
Ради места могла бы пойти работать в сад, если бы какие-нибудь очень сложные семейные или финансовые проблемы.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:45   #46
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Кстати, могу подсказать, как делают воспитатели у нас в саду: (да и думаю по городу)
выходишь - работаешь - потом сидишь на больничном с ребенком - потом на больничном своем - вышла поработала недельку - снова по больничным скачешь....
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:48   #47
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Пошла бы и собиралась. Меня заведующая садика отговорила.
Говорит, куда вы с высшим медицинским образованием воспитателем работать?
Но мы, ура-ура, попали по очереди в сад (правда другой) и я очень довольна. Теперь есть возможность работать по специальности.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:54   #48
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Кстати, могу подсказать, как делают воспитатели у нас в саду: (да и думаю по городу)
выходишь - работаешь - потом сидишь на больничном с ребенком - потом на больничном своем - вышла поработала недельку - снова по больничным скачешь....
Вот,кстати,этот вопрос меня смущает как-то...Судя по тому,как у всех детки болеют..вдруг мне тоже придется все время на больняках сидеть...стыдно будет потом всем в глаза смотреть...
__________________
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:55   #49
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Я пойду в сад работать или в школу,но у меня не стоит вопрос о поступлении ребенка , и скорее всего пойду работать в другой сад.
Но если мне покажеться что ребенку в моем саду будет лучше то переведу, к себе как ребенка сотрудника.И еще мне там удобен график моей работы так как ребенка я смогу забирать до тихого часа , в крайнем случае после тихого часа.Ставка у меня там будет шикарной 18 присутственных часов в неделю, и для меня это важно, по деньгам не боьше 13 тыс.( с моей категорией и смоим стажем) и больничный оплачивается, и отпуск очень приличный.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:59   #50
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Просто тут как-то поняла,что не могу больше дома сидеть,у меня бзик какой-то...надоела рутина...я тут все бегала по школам,но там меня не жаждят почему-то)))...Вот подвернулась мысля про садик и голову ломаю),а у всех кого не спрашиваю,мнения разделяются)
А,кстати,мне кажется,что в саду неплохо все-таки придумали брать молодых мам с детьми,т.к. мама все-таки они и есть мама,будет по крайней мере осознавать,что другим деткам также тяжело и трудно адаптироваться,как и своему собственному ребенку.Ваще плохо могу представить,что МАМА будет подтирать попу своему ребенку,а на других забивать и бить их палками))
__________________
Евгешуленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena