Мамы Адмиралтейского района - ищу! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 13:28
ответ для garris , на сообщение « Здорово! Не знала, что есть такая... »
  #41
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Здорово! Не знала, что есть такая возможность. Спасибо.
Точно-точно!!! Напомнили Дежурная педиатр Левченко - это и наше спасение , когда просто кашляем-сопливим без температур... Очень удобный график приема, деток немного (правда, принимает долго - минут по 20-25, но, когда это касается твоего ребенка ) - это воспринимается в хорошую сторону). Только одна хитрость - идти лучше между 13 и 17 часами, приема обычных педиатров в это время нет, поэтому нет мам с детками, которые сбежали со второго этажа от очередей

Очереди будут (, летом детей мало и болеют редко, а вот на второй-третьей неделе сентября - начнется..........
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:31
ответ для garris , на сообщение « Здравствуйте, дорогие соседи! Моему... »
  #42
tatusja
Ветеран
 
Аватар для tatusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Мы озаботились тем же самым. На гражданской сказали - год подождать - у них группы примерно с 4 и 9, нам тяжело будет. Записалась на игровую хореографию в ДК у метро Нарвская (берут с 3), но оттуда пока не звонили... Собираюсь завтра идти в Аничков -там запись 26 августа (бальные танцы, вроде около 3и 6 - 4х берут). Не хотите объединиться?
Я бы объединилась,но на бальные не хочу.
Расскажите,если уже записались в Аничков поподробнее.
__________________
tatusja is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:43
ответ для tatusja , на сообщение « Я бы объединилась,но на бальные не... »
  #43
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Я
Расскажите,если уже записались в Аничков поподробнее.
Ходили, мальчика посмотрели (студия "Ритм"), сказали, что через год девочки за ним будут в списки записываться , но сейчас он еще маловат. Занятия серьезные - сразу ставят в пару и пахать ), так что лучше после 5, чтобы желание не отбить.

У них еще есть детский театр и игровая хореография, но там уже ОЧЕНЬ много желающих, да и у нас в саду и театр, и хореография хорошая, так что смысла для нас нет.

В общем, как я поняла, побегав-позвонив по нашему и смежным районам - там, где берут 3-4 леток - это либо занятия из разряда "два прихлопа-три притопа", либо выкачка денег из родителей (ИМХО)

Серьезные люди с репутацией связываться с 3-4летками не хотят

Записались на "Чудный мир" на Крестовском, там мини-зоопарк, развивалки и знакомство с природой - обещают ходить на экскурсии по Ботсаду, оранжереям, паркам и т.п.. Для моего городского ребенка и его мамы (которая может узнать из деревьев березку, клен и дуб ) - может, есть смысл. В общем, планирую на первые занятия поводить, посмотреть...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:02   #44
tatusja
Ветеран
 
Аватар для tatusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Ходили, мальчика посмотрели (студия "Ритм"), сказали, что через год девочки за ним будут в списки записываться , но сейчас он еще маловат. Занятия серьезные - сразу ставят в пару и пахать ), так что лучше после 5, чтобы желание не отбить.

У них еще есть детский театр и игровая хореография, но там уже ОЧЕНЬ много желающих, да и у нас в саду и театр, и хореография хорошая, так что смысла для нас нет.

В общем, как я поняла, побегав-позвонив по нашему и смежным районам - там, где берут 3-4 леток - это либо занятия из разряда "два прихлопа-три притопа", либо выкачка денег из родителей (ИМХО)

Серьезные люди с репутацией связываться с 3-4летками не хотят

Записались на "Чудный мир" на Крестовском, там мини-зоопарк, развивалки и знакомство с природой - обещают ходить на экскурсии по Ботсаду, оранжереям, паркам и т.п.. Для моего городского ребенка и его мамы (которая может узнать из деревьев березку, клен и дуб ) - может, есть смысл. В общем, планирую на первые занятия поводить, посмотреть...
Спасибо.Буду думать,куда нам лучше ходить.
__________________
tatusja is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:13
ответ для tatusja , на сообщение « Спасибо.Буду думать,куда нам лучше... »
  #45
Евгешка 2004
Активный участник
 
Аватар для Евгешка 2004
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: адмиралтейский район
Сообщений: 452
Приветик.



Можна в вашу компанию .Нашей Женюшке 5.5 лет ходим в 128 сад очень нравиться .А ещё мы ходим на художественую гимнастику недалеко от Балтийской всего 1000 р месяц.
__________________
Евгешка 2004 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:26   #46
kara
Элита
 
Аватар для kara
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщений: 2 616


А на Английском пр 38 есть Центр детского творчества Ирины Мельниковой, там хореография есть. Только вот дозвониться не могу до них. Туда никто не водил деток?
kara is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:28
ответ для ElenaVork , на сообщение « У меня сын в этом году идет в 238... »
  #47
kara
Элита
 
Аватар для kara
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
У меня сын в этом году идет в 238 школу, а дочь 2,7 - идет в 35 садик на Писарева.
Мы тоже туда идем. А вас берут в младшую группу,даже если 3х лет нет ?
__________________
kara is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 23:16
ответ для kara , на сообщение « А на Английском пр 38 есть Центр... »
  #48
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
А на Английском пр 38 есть Центр детского творчества Ирины Мельниковой, там хореография есть. Только вот дозвониться не могу до них. Туда никто не водил деток?
Привет!
Я вожу туда и Сашу уже 2 года и Тася в прошлом году ходила. Саша ходила на рисование и английский, а Тася на лепку и логоритмику. В общем то не плохо, но мне сама заведующая не нравится, если заболеваешь, не делает пересчет...а стоимость у кружков в общем то не маленькая...
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 23:28
ответ для Katunka , на сообщение « Привет!:support: Я вожу туда и Сашу... »
  #49
tatusja
Ветеран
 
Аватар для tatusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Привет!
Я вожу туда и Сашу уже 2 года и Тася в прошлом году ходила. Саша ходила на рисование и английский, а Тася на лепку и логоритмику. В общем то не плохо, но мне сама заведующая не нравится, если заболеваешь, не делает пересчет...а стоимость у кружков в общем то не маленькая...
А можете поподробнее про стоимость.А про хореографию что-нибудь знаете?
И если есть телефончик,киньте,пожалуйста.
__________________
tatusja is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 23:52   #50
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


телефон скину завтра.
Все занятия по 900 руб за мес. Занятия 2 раза в неделю по 40-45 мин. Английский (очень хороший препод!!!) 2000 в мес. 2 р.в нед.
Там есть хореография, а есть бальные. Мы ходили на хор-ю дочке не понравилось ,это типа балета, сплошные растяжки и ни каких танцев.
Рисование. Приходишь, дают задание, рисуешь. Но что понравилось, это то . что даются разные техники. И аппликация, и папье маше, и витраж и многое др. Дрчке понравилось.
Лепка. Для маленьких. Мы ходили с 2,5. Лепят из теста, потом разукрашивают, потом добавляют бусинки, косточки и пр. Развивает моторику. Дочке очень понравилось.
Логоритмика для меленьких. С 3хлет. Под стихи и музыку выполняют задания. В общем то интересно, но дочка была маленькая и выполнять не хотела...
Katunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena