А Вы бы делали свадьбу в кредит? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А Вы делали свадьбу в кредит?
Да, конечно, это же праздник на всю жизнь 28 5.43%
Нет, надо жить по средствам 428 82.95%
Не знаю 28 5.43%
Другой вариант 32 6.20%
Голосовавшие: 516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 21:12
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « Платье дорогое, костюм за 35тыр... »
  #41
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
Платье дорогое, костюм за 35тыр светлый, путешествие, отель на брачную ночь, лимузины, рестораны и т.д.
Из всего этого одобрила бы что-то типа нормального платья (где-нить максимум за тысячу зеленых), рестик для родни идрузей где-нить на 30-40 тыров макс., плюс свадебное путешествие. Вполне могли бы в отложенные 100 уложиться, ну может в 150. Счастя было бы не меньше
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:12
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « А Вы бы делали свадьбу в кредит? »
  #42
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


Ни за что. Кому нужны эти понты, если денег на них нет?
Моя подружка до сих пор выплачивает кредит за свадьбу, хотя в разводе уже как 2 года.
Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:13   #43
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Я бы не стала.
Моя свадьба была студенческая. У меня даже платья не было, костюм, чтобы потом донашивать.В ЗАГС пешком. Посидели дома с родителями и друзьями.Но, иногда, я тааак жалею, что у меня не было платья и свадьбы....
А у меня практически так же было (разве что до и от ЗАГСа на такси +платье бабушка сшила сама, но приличное) и почему-то не фига не жалею.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:13   #44
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Согласна , ладно бы взяли , да по всему миру прокатились , вот где романтика , а так праздник для кого
Как для кого? Понтануться перед друзьями..Шикарное платье можно было купить и за 100-150тыров раз уж приспичило нищебродке почувствовать себя принцессой,а вот зачем было все остальные деньги занимать..

И это только свадьба..а представьте,что будет во время рождения первенца..наеврно вечеринку не хуже свадьбы попросит закатить..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:13   #45
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Я бы не потратила столько денег на свадьбу,даже если бы такая сумма была.+ терпеть не могу всю эту шумиху и мешуру.Подпись поставила бы и поехала на море.Такие свадьбы не по средствам закатывают серые мышки с компелксом или синдромом принцессы.Типа посмотрите как он на меня потратился или как я удачно вышла замуж,а мужику это все не надо и его элементарно заставили. Я бы на месте мужика реально сразу разорвала помолвку,тк раз она уже сейчас так его прессанула,то потом тож будет из него веревки вить.ну,как там говорят лохи платят всегда..
Мало того что в кредит,так на эту сумму например можно было сделать ремонт или куда то съездить на 2 недели в шикарное место и вп отель.Короче это очередная история из серии-Бабы дуры..
Я думаю долго он с ней не продержится.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:15   #46
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Единственная Посмотреть сообщение
Ни за что. Кому нужны эти понты, если денег на них нет?
Моя подружка до сих пор выплачивает кредит за свадьбу, хотя в разводе уже как 2 года.
Вот это вообще жесть! Тоже таких придурков (пардон) знаю. Только там родители разведенной уже парочки страдают - за то, что захотели "весь аул" в гости позвать. А БМ и БЖ и горя мало.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:15
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « А Вы бы делали свадьбу в кредит? »
  #47
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Интересно, а молодых не будет терзать когнитивный диссонанс между шикарной свадьбой, на которой всем была пущена пыль в глаза, и последующим убогим существованием? Все известные мне подобные показушные понтовые свадьбы заканчивались разводами, причем не абы как, а через "пил-бил". Думаю, парня быстро заест нищенствовать на женины копейки на тещиной хатенке - будет отрываться на домочадцах и жестко бухать

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:27
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « А Вы бы делали свадьбу в кредит? »
  #48
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Самое интересное, что те, кто уже в браке , то пересмотрели и переосмыслили траты на свадьбу.
Платье , которое один раз одела и оно место в шкафу занимает, банкет по завышенной цене и тд.
Я тут искала авто в аренду недавно, звоню в фирму и первый вопрос, для свадьбы мне авто или нет, отвешаешь нет - одна цена. Говоришь, а если на свадьбу? Цена в 2.5 раза выше сразу. Делаем выводы.
А то на свадебной индустрии многие себе состояние сколотили, из-за того, что народ готов тратиться, чтобы не хуже чем у Маньки, Аньки, Таньки получилось (нужное подчеркнуть).
Я после первого брака тоже только за роспись, самолёт романтика)))
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:30
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « А Вы бы делали свадьбу в кредит? »
  #49
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Не приемлю кредитов под праздники и отдых.
Свадьбу делали сами, год копили, платье брали в прокат. Зато какое!!!!! Оно стоило как половина затрат на свадьбу.
Вообще свадьба это праздник для родни и друзей был ( мне то и нафик не надобен был) мы большей частью и ориентировались на комфорт гостей. Но гульнули хорошо, до сих пор вспоминают.
Кстати, денег нам в порыве чувств гости столько надарили ( пока меня искали, пока я их кашей кормила, да пока мести меня учили), что почти покрыли нам расходы на свадьбу.
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:34
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « А Вы бы делали свадьбу в кредит? »
  #50
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


последний вариант: считаю молодых дегенератами. Запретите им пожалуйста размножаться
Лили Марлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena