пятерочка: пиара псто. история с ценником. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 18:51   #41
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Автор! Я вас поздравляю!
А для того, чтобы с ценником проблем не было (никто его не успел поменять) - обычно я после того, как заметила разницу, даже если не рассчиталась - иду к ценнику и фотографирую его - в этом случае - пусть они его меняют, совсем убирают - у меня есть доказательство того, что я права
А лучше его забрать на кассу и ни кому в руки не отдавать
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:57
ответ для madhat , на сообщение « пятерочка: пиара псто. история с... »
  #42
Darinas
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 128


Автор, нудная тема, все не осилила, но "Все больше хочеццо домой.." улыбнуло))
Darinas is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:16
ответ для Darinas , на сообщение « Автор, нудная тема, все не осилила, но... »
  #43
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Darinas Посмотреть сообщение
Автор, нудная тема, все не осилила, но "Все больше хочеццо домой.." улыбнуло))
Нудная??? Ну если Вас лично устраивает, что в каждом магазине нас так и норовят нагреть... что ж, дело Ваше, переплачивайте на здоровье

В Ленте затариваемся постоянно, но с той же регулярностью начала проверять чеки. Если что-то есть по акции, то 50% того, что разведут

Покупаю 2 коробки водки на свадьбу. Ценник на бутылку со скидкой запомнила. Приходим на кассу, пробивают (а нам практически кроме водки ничего не надо было брать)... понимаю, что я чего-то не понимаю Посчитала на калькуляторе, получается цена выше. Идем к стойке у выхода, там администратор объясняет, что нам пробили как по цене за коробку, а это на сегодняшний день дороже, чем цена за бутылку Блин, а я то тут при чем? Ладно, вернули деньги.
Покупаем (опять же ) водку, едем на дачу, торопимся. Пробивают на кассе... опаньки, а где мои 3 по цене 2???? Иду к администратору, та долго ищет в компе, спрашивает у меня, не пригрезилась ли мне эта акция, в результате идем с ней в зал (благо я только с мужем хожу, он с тележкой печально стоит у выхода каждый раз). Да, есть такая акция, все честь по чести, я опять не ошиблась... Путем долгих выяснений, вызова продавца и пр... оказалось, что это ошибочка вышла. Не участвует эта водка в акции-то (а акция уже 10 дней идет ), поэтому в зале ценник есть, а на кассе то скидки нет. А бутылка, между прочим, по 200 с лишним рэ.
Покупаю чай, опять же, 3 по цене 2. На кассе проверяю чек-нету моего халявного чая. Иду к администратору, привычной дорогой идем с ней в зал И надо же, опять я не ошиблась (это каждый раз их мучительно расстраивает ) это чай поставили на стеллаж, а вот ценник остался еще от другого товара...

И так с завидной регулярностью раз в 2-3 месяца... Теперь принципиально проверяю до копейки, даже йогурт сдам, если у него цена соответствовать не будет
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:57
ответ для madhat , на сообщение « пятерочка: пиара псто. история с... »
  #44
Ninellka
Старожил
 
Аватар для Ninellka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Купчино
Сообщений: 1 202


помню,ходили как-то с подругой в ленту,там мы надыбали куртки ветровки по смешным ценам,радостные такие,какой удачный день(ведь чисто случайно решили зайти в ленту)подошли к кассе...там наш ждал сюрпрайз...касса пробивала цену в 3-4 раза больше,ну мы естественно ,не хотя по такой цене покупать,показали что на ценнике совсем стоит другая цена и по кассовой цене мы совсем не хотим покупать...кассирша вызвала админа...пришла милая женщина,взяла наши куртки и ушла,сказав при этот,что надо чуток подождать...мы подождали.короче,пришла опять с такой же милой улыбкой и говорит,что это у них завтра такая акция начинается,приходите завтра...мы дуры-пришли завтра и что мы увидели:куртки эти продаются уже в 4 дорого...сказать что я была зла ничего не сказать...неприятный осадок до сих пор остался...надо было сразу свои потребительские права защищать,но как говорится:после драки кулаками не машут.
Ninellka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:00   #45
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
В магазине РЕАЛ помню комедию)))
Около кассы..... смотрю стойка с яйцами (в этих яйцах животные растут в воде, детская такая игрушка).
Висит ОГРОМ банер с ценой 60 руб. (1 метр на 1 метр) точно!
Я подумала, не дорого и взяла дочке!
Собрала покупки на кассе и пошла разглядывая чек и о Чудо) Яйцо стоит не 60, а 86руб.!!!!!!! - Мне стало ОБИДНО!!! т.к. за такую цену, я бы брать не стала!
Пошла на стойку ифо.
Они мне и говорят, цены поменялись, убрать ЦЕННИК забыли! короче послали....
Но я не отступила и пошла фоткать их ЦЕННИК, они увидели, что я делать собираюсь!!!
В итоге ЯЙЦО мне ПОДАРИЛИ!!!!!!! ))))))))))) Вернули за него деньги и сказали, что просто мне его дарят!!!
Ценник убрали, через 2 мин.))))))
Ага. Проще "подарить" покупателю, чем возврат делать
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:24   #46
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нудная??? Ну если Вас лично устраивает, что в каждом магазине нас так и норовят нагреть... что ж, дело Ваше, переплачивайте на здоровье

В Ленте затариваемся постоянно, но с той же регулярностью начала проверять чеки. Если что-то есть по акции, то 50% того, что разведут

Покупаю 2 коробки водки на свадьбу. Ценник на бутылку со скидкой запомнила. Приходим на кассу, пробивают (а нам практически кроме водки ничего не надо было брать)... понимаю, что я чего-то не понимаю Посчитала на калькуляторе, получается цена выше. Идем к стойке у выхода, там администратор объясняет, что нам пробили как по цене за коробку, а это на сегодняшний день дороже, чем цена за бутылку Блин, а я то тут при чем? Ладно, вернули деньги.
Покупаем (опять же ) водку, едем на дачу, торопимся. Пробивают на кассе... опаньки, а где мои 3 по цене 2???? Иду к администратору, та долго ищет в компе, спрашивает у меня, не пригрезилась ли мне эта акция, в результате идем с ней в зал (благо я только с мужем хожу, он с тележкой печально стоит у выхода каждый раз). Да, есть такая акция, все честь по чести, я опять не ошиблась... Путем долгих выяснений, вызова продавца и пр... оказалось, что это ошибочка вышла. Не участвует эта водка в акции-то (а акция уже 10 дней идет ), поэтому в зале ценник есть, а на кассе то скидки нет. А бутылка, между прочим, по 200 с лишним рэ.
Покупаю чай, опять же, 3 по цене 2. На кассе проверяю чек-нету моего халявного чая. Иду к администратору, привычной дорогой идем с ней в зал И надо же, опять я не ошиблась (это каждый раз их мучительно расстраивает ) это чай поставили на стеллаж, а вот ценник остался еще от другого товара...

И так с завидной регулярностью раз в 2-3 месяца... Теперь принципиально проверяю до копейки, даже йогурт сдам, если у него цена соответствовать не будет
это в какой ленте?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:10   #47
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Автор! Я вас поздравляю!
А для того, чтобы с ценником проблем не было (никто его не успел поменять) - обычно я после того, как заметила разницу, даже если не рассчиталась - иду к ценнику и фотографирую его - в этом случае - пусть они его меняют, совсем убирают - у меня есть доказательство того, что я права
да,только прикол в том, что обычно на ценнике есть дата распечатки этого ценника (ну типа дата последнего изменения цены)..Вы сфоткаете ценник с одной датой, а админ уже поменяет со свеженькой датой (как было в истории про "Семью")...получается надо только снимать на видео процесс замены ценника..
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:29
ответ для madhat , на сообщение « пятерочка: пиара псто. история с... »
  #48
Черн@я кошк@
Ветеран
 
Аватар для Черн@я кошк@
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 921


сегодня в Здоровом малыше покупаем коляску, на ценнике цена 2850 р, на кассе выясняется , что 3060р, после учиненного скандала продали по цене на ценнике, хотя возмущались очень долго. насколько я знаю ,для этого магазине это уже норма !!!!!!!!!!
Черн@я кошк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:38   #49
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
А мне жалко кассиров, не самая приятная работа, да еще из собственного кошелька разницу плати... Если я беру что-нибудь дорогое, то сначала прошу кассира просканировать цену товара.
Законы пишут одни люди, а исполнять приходиться другим, не столь обеспеченным. Не взяла бы у кассирши 6 рублей.
платят не кассиры, а продавцы - это их примая обязанность - следить за ценой на товар

Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
А лучше его забрать на кассу и ни кому в руки не отдавать
на ценнике обязательно должен присутовть штамп магазина и подпись ( в Ленте этого нет )
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:56   #50
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от мамочка"2010 Посмотреть сообщение
сегодня в Здоровом малыше покупаем коляску, на ценнике цена 2850 р, на кассе выясняется , что 3060р, после учиненного скандала продали по цене на ценнике, хотя возмущались очень долго. насколько я знаю ,для этого магазине это уже норма !!!!!!!!!!
как то в ЗМ покупали комбез зимний....на ценнике 3100,а по кассе бьет 3800....кассир тихо,молча ушла разираться и в итоге пробила по 3100...даже ругаться не пришлось,а я уж приготовилась
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena