Подскажите как организовать бюджетную свадьбу? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:52   #41
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Mrs. Bshmkv Посмотреть сообщение
Да, фотографии красивые, сразу видно, что не из России, судя по ухоженности газона . Но дело в том, что для такой свадьбы нужно найти подходящее место, а за это придется платить деньги скорее всего. Потому что просто где-то на природе врядли удастся красивую ровную незагаженную полянку найти. И где взять электричество, чтобы музыку подключить, а как туалет организовать, а если в назначенный день будет дождь? Мне кажется, что это подойдет либо счастливым обладателям дач, либо получится не так уж бюджетно.

Музыка может играть:
1. Из магнитофона на батарейках
2. Из припаркованных рядом машин
3. Генератор

Можно купить в строительном магазине тенты на случай дождя. Под ними разместить столы с угощением. Мест красивых полным полно и в городе, и за его пределами
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.01.2012, 14:29   #42
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Музыка может играть:
1. Из магнитофона на батарейках
2. Из припаркованных рядом машин
3. Генератор

Можно купить в строительном магазине тенты на случай дождя. Под ними разместить столы с угощением. Мест красивых полным полно и в городе, и за его пределами
Да, но кажется по закону не везде можно на улице спиртные напитки распивать, или я ошибаюсь?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 12.01.2012, 14:42   #43
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Я бы на многом сэкономила, но только не на фотографе. Память об этом дне останется у Вас на всю жизнь, или получится, как у моей сестры: собирала потом по гостям и родственникам удачные снимки, а горе фотограф прислал ей постановочные фото, как в детском саду.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 12.01.2012, 15:04   #44
Mrs. Bshmkv
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Музыка может играть:
1. Из магнитофона на батарейках
2. Из припаркованных рядом машин
3. Генератор

Можно купить в строительном магазине тенты на случай дождя. Под ними разместить столы с угощением. Мест красивых полным полно и в городе, и за его пределами
Согласна, что все это возможно, только получается опять купи то, купи это. Куда потом все эти столы, тенты девать? Покатайся поищи место, а если машины своей нет, то это не очень просто. А потом в день свадьбы приедешь, а место занято

Я просто пытаюсь сказать, что этот вариант безусловно интересный, но за кажущейся простотой идеи скрывается много подводных камней, нужно учесть много моментов, о которых не надо думать при обычной свадьбе в кафе/ресторане. Но если кому-то удастся так же красиво или еще красивее это организовать, то я только за
Mrs. Bshmkv is offline  
Старый 12.01.2012, 15:22   #45
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
вариант один - отказаться от банкета. Это самое дорогое.
Если гостей нет, или их не более 10 ч. Можно ограничиться посиделками в любом кафе или ресторане- если же больше- то возникает вопрос- ограничатся ли гости бутербродами и шампанским из стаканчиков на прогулке?
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 12.01.2012, 15:39   #46
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Да, но кажется по закону не везде можно на улице спиртные напитки распивать, или я ошибаюсь?
А разве об улице идет речь?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.01.2012, 15:44   #47
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Mrs. Bshmkv Посмотреть сообщение
Согласна, что все это возможно, только получается опять купи то, купи это. Куда потом все эти столы, тенты девать? Покатайся поищи место, а если машины своей нет, то это не очень просто. А потом в день свадьбы приедешь, а место занято

Я просто пытаюсь сказать, что этот вариант безусловно интересный, но за кажущейся простотой идеи скрывается много подводных камней, нужно учесть много моментов, о которых не надо думать при обычной свадьбе в кафе/ресторане. Но если кому-то удастся так же красиво или еще красивее это организовать, то я только за

Ну а вы хотите дешево, эффектно, просто, быстро? Так не бывает. Тенты потом можно прекрасно использовать для летних пикников, для поездок на рыбалку и на музыкальные фестивали (если есть интерес) под открытым небом. Покатайтесь с тем, у кого есть машины. Неужели из 30 человек гостей нет ни одного на колесах? Выбирать нужно несколько мест, чтобы были места в резерве.
Столы надо взять складные, туристические. Или попросить гостей соорудить столы из подручных материалов.
Если нет денег, нет желания поднапрячься и включить воображение и смекалку, тогда лучше вообще не усложнять себе жизнь организацией бюджетной свадьбы ИМХО
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.01.2012, 16:57   #48
Juravlev K.
Частый гость
 
Аватар для Juravlev K.
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 53


На полянке пикник все-таки не очень удобно,я думаю. Может все-таки ресторанчик найти недорогой, где можно еще и своих салатов принести.
Juravlev K. is offline  
Старый 12.01.2012, 17:44
ответ для Juravlev K. , на сообщение « На полянке пикник все-таки не очень... »
  #49
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Juravlev K. Посмотреть сообщение
На полянке пикник все-таки не очень удобно,я думаю. Может все-таки ресторанчик найти недорогой, где можно еще и своих салатов принести.
Дешевый ресторанчик без ведущего, без диджея и программы - зрелище грустное за редким исключением. Лучше вообще тогда ничего не отмечать или взять родителей и пару близких друзей и посидеть в нормальном ресторанчике, тем более летом много красивый открытых терасс.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 12.01.2012, 20:51
ответ для Juravlev K. , на сообщение « На полянке пикник все-таки не очень... »
  #50
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Дешевый ресторанчик без ведущего, без диджея и программы - зрелище грустное за редким исключением. Лучше вообще тогда ничего не отмечать или взять родителей и пару близких друзей и посидеть в нормальном ресторанчике, тем более летом много красивый открытых терасс.
согласна
Цитата:
Сообщение от Juravlev K. Посмотреть сообщение
На полянке пикник все-таки не очень удобно,я думаю. Может все-таки ресторанчик найти недорогой, где можно еще и своих салатов принести.
пикник на полянке не удобно если будут присутствовать немолодые гости - им физически тяжело будет перенести такой праздник - а если все молодые - то почему и нет
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena