"За грибами на шпильках?" или "в кедах на бал?". - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 16:32   #41
Манна Небесная
Активный участник
 
Аватар для Манна Небесная
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 555


Иногда попадала в такие ситуации. Особенно, когда не совсем представляешь формат встречи. Но я не сильно впречатлительная ))
Манна Небесная is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:47   #42
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Вроде я так особо никогда не попадала.. Только один раз я поехала после выпускного, в шелковом вечернем платье вызволять груз на грузовой терминал Пулковской таможни в 8.00... Собаки бездомные, контейнеры, лужи, глина и я.. в платье и на каблуках
Paulinne is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:49
ответ для Locky , на сообщение « ну и глупо. во-первых, в музеях много... »
  #43
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
ну и глупо.
во-первых, в музеях много интересного и помимо тапок. и тапки эти вовсе не основное там.
во-вторых - что будет с прекрасным узорным паркетом из редких пород дерева, если толпы гламурятных девачек на шпильках начнут там ходить без тапок?
я хочу, чтоб и внуки мои имели возможность любоваться красотой музеев. и жалко мне эти прекрасные полы, которые могут погибнуть из-за идиотского желания не ходить в обуви, которая не наносит им вред какой-нибудь курицы.
+
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:15   #44
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Автор, интересно, мы с вами не в один ли институт экзамены сдавали?
Я приперлась на экзамен в детских босоножках, потому что накануне в кровь стерла ноги новыми модными тухлями. А другой обуви не было. Тоже очень мешало сосредоточится

Вот может такая картинка сгодится:
в студенчестве (давно ) хотелось быть одетой модно, красиво, но не было ни денег, ни шмоток. Поэтому я вытаскивала из бабушкиного шкафа самые яркие наряды (типа зеленой юбки "в пол" и фиолетового свитера толстой вязки), надевала бабушкины же сапожки из рыжей кожи и огромные чешские клипсы. УжОс.
Я сдавала в тряпку, кажется в году 93-м....

А картинка замечательная)) зеленое с фиолетовым!
Я сильно надеюсь, что набрав достаточно образов придумается воплощение в виде картинок, поэтому жду еще историй или наблюдений (пригодятся и те и эти!)
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:18   #45
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от НеВеСТаЛКа Посмотреть сообщение
Я училась на филологическом, тусовалась с алисоманами, а жила в пригороде, и не всегда ездила домой на ночь. Приходилось и на рок-концерте в юбке и белой блузке прыгать, и экзамен седовласому профессору сдавать в майке с портретом Кинчева

Алисомаааны)))) это в каком году вы с ними хороводились?
Мой период алисоманства - 95 год (ежели правильно вспомнила). Причем там мы с подругой как раз развлекались с темой несоответствия: в алисоманскую тусовку могли явиться в цветочка-платочках.... )))
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:25   #46
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
ну и глупо.
во-первых, в музеях много интересного и помимо тапок. и тапки эти вовсе не основное там.
во-вторых - что будет с прекрасным узорным паркетом из редких пород дерева, если толпы гламурятных девачек на шпильках начнут там ходить без тапок?
я хочу, чтоб и внуки мои имели возможность любоваться красотой музеев. и жалко мне эти прекрасные полы, которые могут погибнуть из-за идиотского желания не ходить в обуви, которая не наносит им вред какой-нибудь курицы.
ну не могу я одеть эти тапки...не могу и все тут
могу прийти в кросовках но тапки не одену все равно!

я как то устроила скандал на др друга, который проходил в боулинге, потому что переодеваться я не собиралась так как не играю, и меня попросили одеть бахилы - я отказалась ...после 40 минутного выяснения кто прав мне разрешили протереть сапоги и идти так
Цитата:
Сообщение от НеВеСТаЛКа Посмотреть сообщение
Я училась на филологическом, тусовалась с алисоманами, а жила в пригороде, и не всегда ездила домой на ночь. Приходилось и на рок-концерте в юбке и белой блузке прыгать, и экзамен седовласому профессору сдавать в майке с портретом Кинчева
Цитата:
Сообщение от Бенина мать Посмотреть сообщение
Алисомаааны)))) это в каком году вы с ними хороводились?
Мой период алисоманства - 95 год (ежели правильно вспомнила). Причем там мы с подругой как раз развлекались с темой несоответствия: в алисоманскую тусовку могли явиться в цветочка-платочках.... )))
ха1 я тоже тусила с алисоманами и тоже в 95-96 годах тоже ходила в шелковых брюках на концерты как девочка-ромашка....и с цепями в школу
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:50   #47
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Мою подружку в 17 лет любимый (и его друзья) пригласи в лес по грибы. И вот сидят они в 5 утра у её подъезда, ждут, зевают... и тут выходит ОНА: синие туфли на высоченном каблуке (хоть не шпилькой), голубая шёлковая мини-юбка фасона солнце-клёш, кружевная белая блузка с пуговичками-жемчужинками (да-да, и на каждой манжете их по 10 штук), локоны, помада... корзина на согнутой в локотке руке... Надо ли говорить, что лес был отменён?
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:52   #48
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Ха)) Надо было так и отвезти))
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 20:00   #49
Мурмама
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Бол.Пороховская ул.
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мою подружку в 17 лет любимый (и его друзья) пригласи в лес по грибы. И вот сидят они в 5 утра у её подъезда, ждут, зевают... и тут выходит ОНА: синие туфли на высоченном каблуке (хоть не шпилькой), голубая шёлковая мини-юбка фасона солнце-клёш, кружевная белая блузка с пуговичками-жемчужинками (да-да, и на каждой манжете их по 10 штук), локоны, помада... корзина на согнутой в локотке руке...
А красная шапочка?
Мурмама is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 22:11   #50
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


ну какая шапочка?! Там же - ЛОКОНЫ!
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena