Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:12   #41
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Ребенку все равно вообще то в дорогом он стуле или нет.У нас самый обычный не дорогой.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:29
ответ для niko4ka , на сообщение « Ребенку все равно вообще то в дорогом... »
  #42
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Ребенку все равно вообще то в дорогом он стуле или нет.У нас самый обычный не дорогой.
+1

но я не удержалась и купила таки inglesina zuma
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:26
ответ для Леруш , на сообщение « +1 но я не удержалась и купила таки... »
  #43
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
говорить "я не понимаю нафига дорогой стул" из разряда "я не понимаю нафига мне мерседес". Есть возможность и желание, покупайте дорогой, нет возможности и желания - покупайте недорогой. Все зависит от конкретных пожеланий и размера кошелька.
Лично мы пользовались и регулировками, и ремнями, и откидывали спинку, и катали по квартире. Нам было удобно. Под "нами" я имею ввиду и сына, и себя, и мужа. Не было бы возможностей, искали бы альтернативу.
Сын, кстати, в 1.8 уже вполне себе нормально сидит на взрослом стуле, но при этом обедать вместе со всеми за общим столом предпочитает в своем стульчике, он высокий, поэтому ребенок находится на нашем уровне, а не подтирает подбородком скатерть.
Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Одежда есть и не по 20 тысяч, да и для коляски эта сумма, мягко говоря, не предел.
Я однажды видела коляску за 700 тысяч поэтому 20 тысяч на этом фоне выглядели разменной монетой
+100000000000
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:36
ответ для niko4ka , на сообщение « Ребенку все равно вообще то в дорогом... »
  #44
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Ребенку все равно вообще то в дорогом он стуле или нет.У нас самый обычный не дорогой.

Ребенку не только стулья дорогие ехали-болели.
Ему и до остального все равно.
Как и с выбором прочих приспособ для малыша, очевидна зависимость от его - малыша - темперамента, маминых требований к стулу, материальных возможностей.
Татамия. Я довольна, дочка тоже. Используется и откидная спинка, и регулировка по высоте, и мобильность, и качели: дочка качается сама, а также с удовольствием качает в стуле кукол/игрушки.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:28   #45
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Я наверное никогда не пойму зачем в стуле откидная спинка. Кормить лежачего ребенка? Спать в стуле?
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:34
ответ для Вилкa , на сообщение « Я наверное никогда не пойму зачем в... »
  #46
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Я наверное никогда не пойму зачем в стуле откидная спинка. Кормить лежачего ребенка? Спать в стуле?
А вас удивляет, что ребенок в 6-7 месяцев еще может не сидеть? Хотя нет, лучше, конечно же, кормить в шезлонге на полу. И, наверное, Вас удивляет, что ребенок может заснуть где угодно, но только не в кроватке.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:55
ответ для Цецеша , на сообщение « А вас удивляет, что ребенок в 6-7... »
  #47
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А вас удивляет, что ребенок в 6-7 месяцев еще может не сидеть? Хотя нет, лучше, конечно же, кормить в шезлонге на полу. И, наверное, Вас удивляет, что ребенок может заснуть где угодно, но только не в кроватке.
Может сам и не может сидеть в 6-7 мес, ну уж присаживать то можно точно с полугода. То есть в стул на 5 минут на кормление посадить можно точно. А лежа кормить это как? Не подавится?
Про засыпать да, не представляю сна в стуле. Хотя если стул на колесах можно в нем наверное укачивать
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:56   #48
Zhuzhikova
Гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 3


У меня Chicco Polly Magic, конечно стульчик для меня, а не для ребенка. Сейчас ему 2,5 месяца, я использую стульчик как шезлонг, готовлю спокойно на кухне или ем, не надо каждые 5 минут бегать в комнату проверять проснулся малыш или нет и соску пихать если капризничает.
Zhuzhikova is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:08
ответ для Вилкa , на сообщение « Может сам и не может сидеть в 6-7 мес,... »
  #49
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Может сам и не может сидеть в 6-7 мес, ну уж присаживать то можно точно с полугода. То есть в стул на 5 минут на кормление посадить можно точно. А лежа кормить это как? Не подавится?
Про засыпать да, не представляю сна в стуле. Хотя если стул на колесах можно в нем наверное укачивать
У меня ребенок засыпает только в стуле,привыкла так как с рождения был стул Татамия,теперь Чикко поли.По теме каждый выбирает для себя сам,как с машинами-кто то ездит на Ауди,а кто то на Жигулях.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:15
ответ для Вилкa , на сообщение « Я наверное никогда не пойму зачем в... »
  #50
Наташик Павловна
Участник
 
Аватар для Наташик Павловна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Стул Татамия и в положение полулежа ребенок пьет из бутылки или поильника, были маленькие просто лежали или качались.
__________________
Наташик Павловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena