Эпиляция в зоне бикини - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 18:23
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #41
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


эмла - вещь, главное ее под пленку наносить, за 1-2 часа до процедуры, без этого - не берет
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:54
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #42
ang lee
Ветеран
 
Аватар для ang lee
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 686


А я купила спортивную заморозку для обезболивания. Вот теперь смотрю на нее и думаю...
ang lee is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 19:16
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #43
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Я покупала Лидокаин-спрей. Читала здесь, что кому-то помогало. Мне не помог вообще. Там правильно написано - он предназначен для слизистых, а на кожу действует очень-очень слабо. После всех моих попыток с воском мне показалось, что если действовать по уму, то в первый раз лучше сходить в салон, а потом уже дома тренироваться с воском. Потому что в первый раз, когда я пыталась выдрать волосы воском, боль была дикая - искры из глаз, хотя болевой порог у меня высокий. А повторно - почти не больно, т.к. волос меньше уже. Так уже и самой можно и без обезболивания.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 19:52
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #44
ang lee
Ветеран
 
Аватар для ang lee
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 686


Эмла, лидокаин - все фигня, согласна. А заморозкой видели может, футболистов брызгают после падения, они встают и как новенькие бегут. Но место, место деликатное.. Можно ли его морозить..
ang lee is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 01:48   #45
Татулька*
Элита
 
Аватар для Татулька*
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Софийская 55
Сообщений: 2 531
салоны



не подскажете где находятся магазины товаров для парикмахеров и салонов красоты.
Татулька* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 01:54
ответ для Татулька* , на сообщение « салоны »
  #46
Alicia
Элита
 
Аватар для Alicia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
угу, в каждый вроде. Введение иглы не ощущается, только чуть жжение, когда ток, но повторюсь это лишь мгновение.
ценник - платят за 5 минут около 100-120 руб. Первый раз глубокое бикини делали за 3 подхода по часу, на второй за 1 час (вот и считайте Для сравнения подмышки 1 раз 40 минут, затем по 10-15 минут. Ходила 1 год через месяц-полтора, за это время нарастала "работа" моему мастеру.
Результат, когда шла на роды - всё было очень прилично (где-то по 1 волосу на пару кв см, пардон за подробности и это при том, что во время беременности естественно не ходила на эпиляцию. Пока кормила (1,5 года) тоже не ходила, результат сохраняется. Волосы вообще скачками как-то уходят - последние ни в какую
Дык это ж я там на неделю задержусь !

Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Депиляция - это удаление стержня волоса, находящегося над поверхностью кожи.

Эпиляция - удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает шансы для окончательного прекращения роста волоса.
Что-то мне пока ни одного шанса не предоставилось !
Alicia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 11:22
ответ для ang lee , на сообщение « А я купила спортивную заморозку для... »
  #47
ТаньВань
Активный участник
 
Аватар для ТаньВань
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
А я купила спортивную заморозку для обезболивания. Вот теперь смотрю на нее и думаю...
А где вы её надыбали....если не сикрет
ТаньВань is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 11:57   #48
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
пошла на депил воском, а сделали смолой (я просто в этом не разбиралась и не пресекла). Ужас-ужас!! больше на смолу в жизни не пойду.
от мастера зависит
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 14:46
ответ для Гражданочка , на сообщение « от мастера зависит :fifa: »
  #49
7миЦветик
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
Эмла, лидокаин - все фигня, согласна. А заморозкой видели может, футболистов брызгают после падения, они встают и как новенькие бегут. Но место, место деликатное.. Можно ли его морозить..
Эмла мне очень помогает. В креме как написано в инструкции присутствуют 2 обезболивающих вещества - лидокаин и прилокаин. Крем специально предназначен для обезболивания участка кожи. Главное - это нанести крем на 20 минут и закрыть пленкой. Анестезия держится 4-5 часов.
  Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 14:54
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #50
7миЦветик
Guest
 
Сообщений: n/a


Мой бывший МЧ занимался футболом, он рассказывал, что заморозка помогает на 10 - 15 минут, а когда она проходит, боль еще сильнее ощущается.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena