ГАРДАСИЛ - вы проходили? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 16:29   #41
Svetlaoka
Гость
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Сегодня была на кольпоскопии, доктор очень настойчиво советовал сделать дочери прививку, т.к. сам видит увеличение больных раком ш.м. Задумалась....дочери уже 16, надо срочно решать
Не знаю, я бы сделала, честно говоря.
Но сначала изучила бы все противопоказания и посоветовалась бы еще с кем-то из врачей, чтобы не полагаться на мнение одного специалиста.
Удачи вам и не болейте!
Svetlaoka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:29
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Слушайте, неужели вот такие ... »
  #42
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Слушайте, неужели вот такие статьи на пустом месте пишут?
После прочтения я боюсь дочке делать.
Такие статьи специально пишут для таких как вы. Чтобы напугались и шли к кому? правильно! к гомеопатам! Нет, вы действительно верите всему, что написано Васей Пупкиным в интернете? Или гомеопатишкой без высшего образования??? Вы действительно не умеете соображать своей головой, вспомнить школьный курс биологии - просто не в силах и поверить доктору\проконсультироваться у нескольких специалистов - для вас невозможно?

Глупость это называется. И не умение соображать своей думалкой. А дочь потом за глупость мамы расплатится, так?

Идите в Ювенту, там расскажут все и дешево.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:33   #43
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Подождите-подождите, я поняла так, что в этой статье пишется о неэффективности применения прививки для женщин, УЖЕ ИНФИЦИРОВАННЫХ ВПЧ, дак это ж ежу ясно, что если уже инфицированы, то прививка бессмысленна - прививка - это ж не лечение, а предотвращение. Есть смысл делать ее девочкам, неинфицированным впч, и поэтому имеющим шанс этого избежать. или я что-то не так прочла?
Для меня тоже актуально, т.к у бабушки это было, мама лечилась в свое время, а дочку хочется уберечь...
Кто-нибудь девочкам своим уже делал?
Я не являюсь принципиальным противником всех прививок поголовно, все дети привиты по возрасту, без проблем, но вот что-то лишнее вводить не хочется (от гриппа, например, считаю глупым прививаться, ибо привитый на работе муж не болеет так же, как и непривитая остальная семья), а хочется понять соотношение риск/польза.
А вы вообще в курсе, что ВПЧ бывает разных типов? Что 2 и более ВПЧ дают бОльший риск? И лучше иметь один онкогенный ВПЧ + прививку, чем один ВПЧ без прививки?

Про избежать: а вы уверены, что презерватив не порвется? или будете стоять со свечкой и следить?)))
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:04
ответ для edeltely , на сообщение « А вы вообще в курсе, что ВПЧ бывает... »
  #44
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
А вы вообще в курсе, что ВПЧ бывает разных типов? Что 2 и более ВПЧ дают бОльший риск? И лучше иметь один онкогенный ВПЧ + прививку, чем один ВПЧ без прививки?

Про избежать: а вы уверены, что презерватив не порвется? или будете стоять со свечкой и следить?)))
Я вообще ни в чем не в курсе, поэтому и вопросы задаю. То есть вы хотите сказать, что и мне в мои 40 есть смысл такую прививку делать? Или я опять что-то не так поняла про больший риск?
Про презерватив - я как раз уверена, что он порвется - моя дочь - тому подтверждение
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:19
ответ для ol0304 , на сообщение « ГАРДАСИЛ - вы проходили? »
  #45
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Сорри, просто больная тема это антипрививочное движение. У нас пока неделают тем, кто старше 25, но в Германии - вроде видела инфу, что делают и тем кому за 40. Наши не дотумкали ещё походу снять возрастное ограничение - видите ли, женщины за 25 скорее всего всеми типами инфицированы, итд) Но может, просто исследования не закончены в другогй возрастной группе.

Я сама привита гардасилом - и оооочень за себя спокойна) Жаль, не знала про него, когда начинала половую жизнь - ВПЧ-11 тоже неприятное дело)) но я от него, как поняла, самоизлечилась(такое бывает до 25 лет)
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:24   #46
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Такие статьи специально пишут для таких как вы. Чтобы напугались и шли к кому? правильно! к гомеопатам! Нет, вы действительно верите всему, что написано Васей Пупкиным в интернете? Или гомеопатишкой без высшего образования??? Вы действительно не умеете соображать своей головой, вспомнить школьный курс биологии - просто не в силах и поверить доктору\проконсультироваться у нескольких специалистов - для вас невозможно?

Глупость это называется.
Специально для очень умных могу еще раз повторить историю про моего сына и поносимую вами гомеопатию - хоть это и не в тему.
В прошлом году мой сын 15 лет 4 раза за 2 месяца в остром состоянии по скорой доставлялся в больницу с двухсторонним абсцессом от миндалин. Вскрывали, промывали, кололи 10 дней, выпускали, читали напоследок лекцию о том, что вы, родители, сами не хотите, чтобы ваш ребенок вылечился (естественно, ведь у ребенка на носу экзамены в школе!) + новая инструкция что делать и принимать. Ребенок 5 дней дома - и снова по скорой. Один раз даже лечились в течение 2 недель у профессора в НИИ ЛОР (про суммы тут лучше умолчу), один раз были на консультации в Педиатрической академии. Было испробовано 6 разных антибиотиков и перорально, и внутримышечно, и внутривенно. Вердикт - резать. Да мы бы рады, но чтобы резать, нужно 2 месяца перед этим быть здоровым, а мы выдерживали 5 дней - и по новой.
Я была в отчаянии, т.к. 27 мая нас записали на операцию на 28 июля.
Когда гланды вздулись в очередной раз я плюнула на официальную медицину и намазала гланды керосином - раз и два и три - процесс поутих. Мазали несколько раз в день в течение 2 недель. Все было в приличном состоянии. Наконец ребенок в июльскую жару выпил холодненького - все началось снова. И тут я невзирая на вопли моего мужа о лженауке и пр. пошла к нашему форумскому гомеопату. Нам было прописано 5 !!! горошин однократно. И все.
Ребенок (ТТТ) вот уже полгода ходит с нормальными гландами, при этом пьет из холодильника. промокает до костей, ест мороженое и делает все, что положено вьюноше 16 лет - спорт, учеба, друзья и пр.
И пусть после этого 100 умников (включая собственного мужа) будут мне вещать про рандомизацию, плацебо и невозможность разведения в 200 степень - плевать я хотела после встречи с нашей официальной медициной и пользой от нее на грош...в сравнении с простыми сахарными горошинами в количестве 5 штук.
Аминь.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:57
ответ для ol0304 , на сообщение « ГАРДАСИЛ - вы проходили? »
  #47
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Ну что ж, некоторые глистов самовнушением выводят) и у вас большое будущее в этом направлении)

тут я несколько повторилась
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:07
ответ для edeltely , на сообщение « Ну что ж, некоторые глистов... »
  #48
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Ну что ж, некоторые глистов самовнушением выводят) и у вас большое будущее в этом направлении)

тут я несколько повторилась
Спасибо за совет, а то я все пирантелом травилась раз в год после дачного сезона
Желаю вам и вашим детям (которых, как я понимаю, пока нет - или я опять ошибаюсь ) никогда не заболеть тем, что медицина не вылечит. Тогда вы всю жизнь будете уверены в собственной правоте.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:22
ответ для edeltely , на сообщение « Сорри, просто больная тема это... »
  #49
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Сорри, просто больная тема это антипрививочное движение. У нас пока неделают тем, кто старше 25, но в Германии - вроде видела инфу, что делают и тем кому за 40. Наши не дотумкали ещё походу снять возрастное ограничение - видите ли, женщины за 25 скорее всего всеми типами инфицированы, итд) Но может, просто исследования не закончены в другогй возрастной группе.

Я сама привита гардасилом - и оооочень за себя спокойна) Жаль, не знала про него, когда начинала половую жизнь - ВПЧ-11 тоже неприятное дело)) но я от него, как поняла, самоизлечилась(такое бывает до 25 лет)
Я дочке сделала и себе. Правад себе сначала тесты сделал что у меня нету этих вирусов (чтоб денег зря не платить)
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:24
ответ для Viala , на сообщение « Я дочке сделала и себе. Правад себе... »
  #50
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Я дочке сделала и себе. Правад себе сначала тесты сделал что у меня нету этих вирусов (чтоб денег зря не платить)
Как делается тест на эти вирусы? Слава те господи - хоть кто-то из практиков откликнулся
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena