Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 73 14.31%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 247 48.43%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 88 17.25%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 102 20.00%
Голосовавшие: 510. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2009, 01:17
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #41
poki
Элита
 
Аватар для poki
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 859


я тое своего вот так отпускала и доверяла. Как жизнь показала - зря... Иногда можно- а когда входит в привычку ИМхо-эьто уе слишком... Лучше почаще сами куда-то уходите.. Удачи
poki is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 01:17   #42
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Удачи вам! но есть такой закон: счастье возможно при непротивлении обеих сторон!
учту,и вам спасибо.сорри за оф
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 01:24
ответ для Inder , на сообщение « Просто не укладывается в голове...... »
  #43
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
Просто не укладывается в голове... Мой муж всю ночь сидит у постели больного ребенка, а утром уходит на работу, причем работает по 12 часов. Это чтобы у меня были силы ухаживать за ребенком днем. Друзья и все остальное у него на последнем месте. НО, по меркам ЛВ он неудачник- жилья нет, зарабатывает 25 тыр. А вот я такая дура живу с ним и, самое смешное, мне такая жизнь нравится!
У нас пока нет детей, но мой муж кошке делал массаж всю ночь, когда у нее мастит был... а уж когда будут дети, боюсь подпускать меня к ним только для покормить будет :-)).

Я вот со своим вторым познакомилась - он 500 долл зарабатывал, и я 500...Сейчас я больше, но не в разы, а он в разы... Так что это дело наживное! А ушла от первого очень обеспеченного, с хорошей карьерой...Но не жалела ни секунды...Зато у меня каждый день любовь, забота, уважение, обо мне и моих потребностях помнят, учитывают мое мнение...Я сейчас даже представить такой картинки не могу, чтобы в моей машине мне места не хватило...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:32
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #44
*Ленка*
Ветеран
 
Аватар для *Ленка*
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщений: 622


Девочки, спасибо огромное за советы, всё прочитала. По некоторым моментам отпишусь…
Цитата:
МУЖИКИ ДУМАЮТ ПО ДРУГОМУ!!!
Полностью согласна…но представляете, вчера (при очередном разговоре) мне показалось он задумался.


Цитата:
Мой тоже начинал с малого, не приходил в 2, в 3, а потом ближе к концу мог на неделю-полторы пропасть без обя\ъяснений, с отключением телефона. А про ребенка у меня тоже самое было, ребенок болел, мне было не выйти в аптеку за лекарством.... тоже не приходил...
Надеюсь, у нас не дойдёт до такого. Расставаться с этим человеком я не хочу. Ребёнка он любит (если закрыть глаза на этот поступок): играет с ней, купает иногда, и памперс если надо поменяет.

Цитата:
или едет с друзьями толпой пить, а мне места в машине нет, мне предлагается либо ехать на трамвае, либо вообще не ехать: а что тебе там делать, тебе будет не интересно...
Нет, это слишком жестоко!!! Мне о таком даже думать больно...

Цитата:
Самое ужасное в том, что он это считает все в порядке вещей.И чем дальше, тем может быть хуже.Вот в чем вопрос.Многих мужики бьют, а они живут и терпят..А кто то позволяет на себя матом ругаться..Потому, что себя не уважают. Нельзя так...
Надо решить автору-какой жизни она хочет.А от этого уже и плясать...Либо жить и терпеть его выходки или сделать так, чтобы никуда не ходил...
Цитата:
тоже верно,но чем она будет больше его пилить,тем на дольше он ИЗ ЗА ЭТОГО может уходить....для начала имхо автору нужно сократьить кол-во его гулянок в неделю..а потом уже раннее возвращение в семью...ну а потом можно и раз в месяц пускать))))))
Цитата:
Ага... и он как волк все равно будет в лес поглядывать... Мне кажется по другому надо..Надо что нибудь придумать..Чтобы сразу и наверняка...
Милые девочки, читаю и понимаю о чём вы. Радикальных изменений я не жду, но подкорректировать думаю, человека можно. Вопрос лишь, как это сделать…чтобы подействовало наверняка. И действия мои должны быть мудрыми, и не заметными...а не так…типа назло.

Цитата:
попутный вопрос вам что мешает погулять сходить?
Цитата:
ну вы то хоть это понимаете. а аффтар походу нет
Всё я понимаю. Знаю точно, уходить нужно и не важно куда: магазин или подружки. А вот что останавливает, вот этого не пойму…
Правда, перед тем как уйти, уверена, много "бурчания" в свой адрес услышу.

Цитата:
я тое своего вот так отпускала и доверяла. Как жизнь показала - зря... Иногда можно- а когда входит в привычку ИМхо-эьто уе слишком... Лучше почаще сами куда-то уходите.. Удачи
Спасибо за советы!!!
__________________
*Ленка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:34   #45
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Становится страшно- неужели все мужчины одинаковые???
Мой каждую неделю на сутки в пятницу или субботу куда-то уходил. Намоется, набреется, намарафетится, оденется красиво...и пошел. Сначала говорит, что на пару часов пива попить, потом звонит, типа напился у друга и в таком состоянии мне показываться не хочет. Я разумными доводами, разъяснениями, слезами пыталась как-то переломить ситуацию. Я не знаю, где он на самом деле. В общем и целом, я ему доверяю, но беременность повергает меня в параною: а вдруг изменяет (а презервативы он ненавидит) и заразит нас с малышом чем-нибудь? Беременность поздняя и со многими осложнениями, если не получится ничего, могу вообще никогда не родить, поэтому трясусь. Так вот, в последний раз когда он ушел в субботу утром и явился в воскресенье вечером, я просто перестала с ним разговаривать. ОН ушел...
Не знаю, зачем написала... Просто крик души...
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:44   #46
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
он ушел в субботу утром и явился в воскресенье вечером, я просто перестала с ним разговаривать.
я бы не только разговаривать и спать бы перестала...
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:46   #47
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Так он прям в воскресенье и ушел, обидевшись, что я не разговариваю. Так что и не разговариваю, и не сплю.
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:49
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Так он прям в воскресенье и ушел,... »
  #48
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Да это понятно,что пока спать не с кем....
Ведь вернется когда-нибудь.Муж ребенка не хочет?Почему такое отношение к беременной,дайте книгу ему почитать,какие изменения происходят с вами,может поймет что-нибудь.
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 17:19
ответ для загораю , на сообщение « Да это понятно,что пока спать не с... »
  #49
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Хочет он ребенка.Но не до такой степени, как я. У него есть бывшая жена и мальчики-двойняшки по 10 лет. Вот, о них он изо всех сил заботится.
А жизнь со мной для него трудна. Он не привык приходить домой раньше 12 ночи, любит рестораны, бильярдные и тд и тп. А еще, как стали жить вместе - наступил финансовый кризис, потому как и на детей надо денег давать, да еще кредит у него... А от сиденья дома он в бешенство впадает. Развлечения типа сходить погулять в парк, просто побродить воздухом подышать, его не устраивают, ему скучно. Нужна толпа, нужно пиво и тд и тп....
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 22:11
ответ для *Ленка* , на сообщение « Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) »
  #50
Пятнистая
Активный участник
 
Аватар для Пятнистая
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 535


Видимо у вашего мужа такой характер...А его друзья одиноки? Думаю, рано или поздно их компашка распадеться или просто встречаться буду реже...Обидно, конечно, но имхо, не самое худшее что может быть...
Пятнистая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena