Первое собрание в саду. О чём говорят? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 16:27   #41
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
А бывает так!

Вот и получается, что им деньги сдавайте, а качество их работы под большим вопросом.
А про выделения бюджета на сады, оно существует. И купленную мебель на деньги родителей, они оформляют как выделенное из бюджета, а бюджетные деньги обналичивают. А нам говорят о сокращении финансирования. Это рассказы про гаишника, который взяток не берет.
А ещё когда приходит новая группа, куда-то вся мебель и игрушки от прошлых лет девается? А на месте новых столов стоят старые и страшные столы. И группа похожа, что тут был атомный взрыв и ничего не осталось. И новоиспеченные родители начинают собирать деньги. И им рекомендательно рекомендуют обратится к определенным изготовителям мебели, т.к. там «качественно».
Но это просто такая система. И всегда находятся родители, которые имеют одного ребенка, и родителей с несколькими детьми называют жмотами.
Извините что много, просто уже наболело.
и откуда Вы все знаете про то, кто как и что обналичивает? Я вот в саду работаю и то такие тонкости не знаю. Знаю лишь одно - на этот год должны были выделить 3 млн. руб на ремонт сада, в связи с кризисом сократили эту сумму до 300тыс. В итоге - решено выполнить предписание пожарных: заменить обои на краску. В итоге в моей группе приличные чистые обои будут снимать, потом красить той краской, которую разрешают пожарные. Ну еще на лестницах и коридорах будет сделано то же самое. Это если до лета ничего больше не "урежут".
elengar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena