ДАВАЙТЕ ОБСУДЕМ ФИРМЕННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 19:04
ответ для maryana81 , на сообщение « Не знала, что в Детях есть приличные... »
  #41
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от maryana81 Посмотреть сообщение
Не знала, что в Детях есть приличные вещи. Извините.
Ну как бы таких чтобы потешить наше женское самолюбие наверное нет.А таких,в котрому ребенку будет комфортно в песочнице,на качелях и по лужам до черта вещей.
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:09   #42
levikspb
Banned
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 181


Может быть мне одной так не везет. Раньше отоваривалась в Детяз,ЗМ, ДМ. Многие вещи не выдерживали даже одной стирки. Летели кнопки, главным образом. Сейчас в Детях покупаю только финскую верхнюю одежду
levikspb is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:10   #43
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от OliaV Посмотреть сообщение
девочки вы пишете хотим купить фирменную одежду.но брюки или кофты б.у. по 500р для вас дорого.а мы покупаем детские брюки за 1500.обувь за 3000р .мы и хотим за полцены или 40% от стоимости.неужели я не права.но все хотят за 100р фирменное и качественное
а что ненормального в том чтобы хотеть качественное и недорого? хотеть вроде не вредно

да и каждый сам для себя определяет что ему дорого, а что нет. Вас же не заставляют по 100 рублей продавать... я надеюсь. а если никто не хочет у Вас купить штаны за 700 рублей, ну что ж поделать, оставьте себе их для коллекции или снижайте цену.

за себя могу сказать, что покупаю то что нравится. не зависимо от того бу или не бу. я люблю, чтобы было красиво, качественно и не дорого.
я могу купить за 1000 куртку бу, которая новая стоила 4000. но за 2000 я бы ее точно не купила. за 2 тыщи я бы откопала что-нибудь не столь фирменное, но симпотичное, или в закупке бы купила.
так же и в Вашем случае. человек, для которого 700 рублей за штаны нормальная цена проще купит новые на распродаже.

а смысл покупать бу как раз и заключается в том, чтобы эконрмить.
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:17   #44
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от maryana81 Посмотреть сообщение
Не знала, что в Детях есть приличные вещи. Извините.
Есть иногда

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а что ненормального в том чтобы хотеть качественное и недорого? хотеть вроде не вредно

да и каждый сам для себя определяет что ему дорого, а что нет. Вас же не заставляют по 100 рублей продавать... я надеюсь. а если никто не хочет у Вас купить штаны за 700 рублей, ну что ж поделать, оставьте себе их для коллекции или снижайте цену.

за себя могу сказать, что покупаю то что нравится. не зависимо от того бу или не бу. я люблю, чтобы было красиво, качественно и не дорого.
я могу купить за 1000 куртку бу, которая новая стоила 4000. но за 2000 я бы ее точно не купила. за 2 тыщи я бы откопала что-нибудь не столь фирменное, но симпотичное, или в закупке бы купила.
так же и в Вашем случае. человек, для которого 700 рублей за штаны нормальная цена проще купит новые на распродаже.

а смысл покупать бу как раз и заключается в том, чтобы эконрмить.
+100000000000000
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:17
ответ для Вольга , на сообщение « :053: я вот тоже сейчас умоляю маму... »
  #45
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от maryana81 Посмотреть сообщение
А гэп и джимбори где нынче продают в СПб?
В группах в контакте. Только за 1,5 цены от магазинной и ждать долго(от 3 недель). Мы пробовали так, потом забили, проще съездить в Финку и купить нма с линдексом. "Выбираемся" в эти интернет-магазины только на большие распродажи - бывают дивные скидки, мы в прошлом году на лето оделись в олдневи, джимбор и гэп за копейки буквально.
По теме - могу понять, когда покупают Реймы и Экки б/у в отличном состоянии и дорого - для того, чтобы долго носить и пачкаться, кататься с горок, прыгать в лужах и т.д..Хочется чтобы ребенок не ограничивался в движении, чтобы выглядел хорошо, и сэкономить до кучи. Но зачем покупать ношеные брючки, юбочки и кофточки от Кензо по Кензошным же ценам - вот этого понять не могуПонятно, что это покупается не из практических целей, а для выпендрежа. ну так есть деньги - выпендривайся по полной программе - покупай новое в бутиках. Нет денег или ограниченное количество - покупай эконом класс - НМ и т.д., разнюхивай, где распродажи, сиди в ОЗ. Зачем покупать бэушные брючки ДГ за 1000 руб, если за эти деньги можно купить двое брючек НМ абсолютно такого же качества, но новые, никем до тебя неношеные? Б/у оно и есть б/у - какой бы ярлык не был пришпилен. Требовать заоблачных денег за использованную вещь...странно.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:29
ответ для Mamyr , на сообщение « Чего-то я не понимаю проблемы... Есть... »
  #46
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Чего-то я не понимаю проблемы... Есть спрос, есть предложение. Покупатель хочет купить подешевле, продавец продать подороже. Естественный процесс. Почему покупателя должно волновать почем вы вещи покупали? Вы же в магазе себестоимость не выясняете. Или берете, или нет, решив, что вам дорого...
Согласна
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:56   #47
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Понятное дело, что тот, кто покупает одежду на ДО, не будет покупать одежду дорого. Дорого можно купить в магазине. Но есть соотношение "Фирма"-"Цена".
Сейчас мой ребенок полностью укомплектован хорошей "фирменной" одеждой! Есть одежда в которой можно в песочнице сидеть, и в которой покрасоваться можно А про цены могу так сказать, можно купить штаны и магазина "Дети" дороже, чем заказать из Америки, например, но качество будет несравнимо.
А вообще это дело каждого, как и где одевать своего ребенка. Главное что бы это нравилось родителям и ребенку.
__________________
Happy Mother is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:26
ответ для Жаркова , на сообщение « А по-моему без разницы в чем ходит... »
  #48
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
А по-моему без разницы в чем ходит ребенок в фирменном или в самодельном и фабрики заря. У них цель лет до...мммм...6 везде залезть,все искромсать и совершенно плевать на одежду,главное чтобы не приставали с нытьем родители типа "ну смотри,опяяять ты вееесь испааачкался".Ну есть нюансы,что-то вроде супер-мега непромокаемые штаны или супер-мега непромокаемые ботинки-на это стоит тратить деньги, а все остальное фигня полная.Поэтому на фирменность одежды не прибиваюсь,считаю что форсить модненьким и фирменным можно начинать лет с 3-х, а уж совсем в фирменное и модное в школе.
ИМХО-сам-саб)))))
Согласна с Вами. Дорогие вещи ребенку не покупаю. На площадку ходим в том, что нам отдали от других деток. Единственное, что купила-костюм резиновый в лужах ходить.
Покупаю на распродажах, но если совсем уж недорого. Люблю секонды, можно такие чудесные вещи откопать.
Обувь покупаю в ОЗ и не дороже 600 руб за пару. Зато ее много. Подружка покупает 1 пару Экко дочери и носят их осень-зима -весна. Говорит-у меня нет денег покупать много обуви.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:36   #49
Алула
Мега-элита
 
Аватар для Алула
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от OliaV Посмотреть сообщение
девочки вы пишете хотим купить фирменную одежду.но брюки или кофты б.у. по 500р для вас дорого.а мы покупаем детские брюки за 1500.обувь за 3000р .мы и хотим за полцены или 40% от стоимости.неужели я не права.но все хотят за 100р фирменное и качественное
Что-то я совсем не поняла, о чем речь бессвязная...
Алула is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:38
ответ для Алула , на сообщение « Что-то я совсем не поняла, о чем речь... »
  #50
loen
Ветеран
 
Аватар для loen
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Звездная -Купчино
Сообщений: 943


ИМХО покупать дорогую одежду для ребенка даже если средства позволяют бессмысленно и пустая трата денег
loen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena