Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 18:35   #41
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Я вся в смятении, какого выбрать врача???
Отзывы разные ....от крайности в крайность
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 09:54   #42
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


Так и к Подлужнойвой все строго по записи. Пусть там хоть сто человек сидит. Если мне назначено на 2 часа, то я встаю и иду в 2 часа. Все правильно. Ведь талоны из регистратуры и время, предназначенное для беременных под запись- разные вещи. Просто они талоны возьмут и идут не по времени. Почему мы из-за этого должны страдать?? В обычных поликлиниках все берут талоны в 8 утра и идут строго по времени в талоне. Сама недавно проходила врачей,так меня никто вперед не пропустил! Но зато в ЖК часто возмущаются. Например, в последний раз я пришла к 10.45 по записи, а сидела женщина на 11.45 аж. Так она устроила скандал почему это я иду вперед. Да еще и хамила. Но такие есть везде.
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:34
ответ для Elvie , на сообщение « Натусь, ты решила к Чайкиной пойти? Ещё... »
  #43
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Натусь, ты решила к Чайкиной пойти? Ещё не была на приёме? Расскажи потом про свои впечатления Лично мне она очень понравилась, ну ты знаешь

а чем Чайкина понравилась?
Меня она не впечатлила
но наблюдаться буду у нее, вот скоро на учет вставать буду
__________________
57039
тадзимырК is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:58   #44
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


Девочки, а у Антоновой к-то-ниб. был??? Моя врач в отпуске, мне в четверг к Антоновой топать. У меня вроде не очень хороший посев мочи и фиг его знает что она мне там назначит пока моего врача нет.............напишите что-нибудь о ней,пожалуйста!!!!1
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:10
ответ для NadiL , на сообщение « Девочки, а у Антоновой к-то-ниб. был???... »
  #45
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Девочки, а у Антоновой к-то-ниб. был??? Моя врач в отпуске, мне в четверг к Антоновой топать. У меня вроде не очень хороший посев мочи и фиг его знает что она мне там назначит пока моего врача нет.............напишите что-нибудь о ней,пожалуйста!!!!1
Видимо у нас с вами один врач Потому что я была у Антоновой 4-го, она как раз вела прием вместо моего
Нормальная, спокойная. Только все быстренько так
У меня все ок с анализами и проч., так что ничего не назначала...
Наоборот, спросила - чего вас врач так часто к себе гоняет (через 10-12 дней приемы) и написала следующий прием 22 -го аж
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:33
ответ для KittyFly , на сообщение « Видимо у нас с вами один врач :))... »
  #46
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
а чем Чайкина понравилась?
Меня она не впечатлила
но наблюдаться буду у нее, вот скоро на учет вставать буду
Ну, во-первых, она приятна чисто по-человечески, для меня в состоянии Б это было не маловажно, я очень впечатлительный и ранимый человек Всегда выслушает, если есть какие-то вопросы - обязательно на них ответит. Не навязывает какие-то определённые препараты и если у беременной есть своё какое-то мнение на этот счёт (может быть опыт прошлой беременности), то не будет, как у нас это положено у врачей, язвительно трендеть, мол, много Вы понимаете, сказано - принимайте, а спокойно обсудит с Вами это, дабы прийти к общему решению. Ещё нравится, что она не паникёрша, трезво оценивает ситуацию и не кричит, как ненормальная про излишне набранный вес. В общем, после посещения ЖК я шла по улице в приподнятом настроении и отчасти это всё благодаря Чайкиной. Кстати и медсестра у неё тоже хорошая.
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:45
ответ для Elvie , на сообщение « Ну, во-первых, она приятна чисто... »
  #47
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, она приятна чисто по-человечески, для меня в состоянии Б это было не маловажно, я очень впечатлительный и ранимый человек Всегда выслушает, если есть какие-то вопросы - обязательно на них ответит. Не навязывает какие-то определённые препараты и если у беременной есть своё какое-то мнение на этот счёт (может быть опыт прошлой беременности), то не будет, как у нас это положено у врачей, язвительно трендеть, мол, много Вы понимаете, сказано - принимайте, а спокойно обсудит с Вами это, дабы прийти к общему решению. Ещё нравится, что она не паникёрша, трезво оценивает ситуацию и не кричит, как ненормальная про излишне набранный вес. В общем, после посещения ЖК я шла по улице в приподнятом настроении и отчасти это всё благодаря Чайкиной. Кстати и медсестра у неё тоже хорошая.

Спасибо
да, эти "+" я заметила, но не придала значения, видимо увидев жирный "-"
первый прием она провела быстренько...
может когда пойду на учет вставать будет все доскональнее..
все же мне важно чтобы она не ссылаясь на предыдущую мою Б думала, что я сама уже вся умная.
Мне ее рекомендовала заведующая, мне было все равно, лишь бы не у Ерёминой
__________________
57039
тадзимырК is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:00   #48
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
Спасибо
да, эти "+" я заметила, но не придала значения, видимо увидев жирный "-"
первый прием она провела быстренько...
может когда пойду на учет вставать будет все доскональнее..
все же мне важно чтобы она не ссылаясь на предыдущую мою Б думала, что я сама уже вся умная.
Мне ее рекомендовала заведующая, мне было все равно, лишь бы не у Ерёминой
какой жирный минус то увидела???
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:01   #49
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
Спасибо
да, эти "+" я заметила, но не придала значения, видимо увидев жирный "-"
первый прием она провела быстренько...
может когда пойду на учет вставать будет все доскональнее..
все же мне важно чтобы она не ссылаясь на предыдущую мою Б думала, что я сама уже вся умная.
Мне ее рекомендовала заведующая, мне было все равно, лишь бы не у Ерёминой
О дааа о Ерёминой наслышана! На самом деле я не с самого начала была у Чайкиной, недели с 20 после перевода из другой ЖК. Ну как-то ко мне она отнеслась изначально очень хорошо, и я вроде и не заметила, что врач уделяла мне недостаточно времени и внимания. Даже наоборот иногда казалось, что уж слишком долго она меня держит в кабинете (вероятно у меня было чересчур много беременных вопросов ) Думаю, что в последующие разы приёма Вы поменяете о ней своё мнение Беззаботной и лёгкой Вам беременности
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:03
ответ для Elvie , на сообщение « О дааа :065: о Ерёминой наслышана!... »
  #50
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
О дааа о Ерёминой наслышана! На самом деле я не с самого начала была у Чайкиной, недели с 20 после перевода из другой ЖК. Ну как-то ко мне она отнеслась изначально очень хорошо, и я вроде и не заметила, что врач уделяла мне недостаточно времени и внимания. Даже наоборот иногда казалось, что уж слишком долго она меня держит в кабинете (вероятно у меня было чересчур много беременных вопросов ) Думаю, что в последующие разы приёма Вы поменяете о ней своё мнение Беззаботной и лёгкой Вам беременности
ой, мне бы надо, чтобы мне по-минимуму времени
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena