православные будущие мамочки-2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 19:08
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #41
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


обновляем молитву:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих (Ольгу, Юлию, Ольгу, Елену, Светлану, Екатерину,Елену, Ольгу, Ларису, Светлану, Елену, Марину, Анну, Надежду, Наталию, Елену, Наталию, Инну, Татьяну, Ольгу, Наталию, Елену, Анну, Ангелину, Елену, Марину, Ирину, Ольгу), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
McHoney is offline  
Старый 07.06.2009, 00:51
ответ для McHoney , на сообщение « обновляем молитву: Господи Боже наш,... »
  #42
sveta2009
Участник
 
Аватар для sveta2009
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Красногвардейский / Центральный район
Сообщений: 110
молитва



Девочки,здравствуйте. Можно к вам? Нам 19 недель. Очень надеюсь, что все будет хорошо у нас у всех. Меня зовут Светлана.
__________________
Жизнь прекрасна!
sveta2009 is offline  
Старый 07.06.2009, 22:55
ответ для sveta2009 , на сообщение « молитва »
  #43
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521
Re



Девочки, примите меня в молитву. Очень-очень надо. Я забеременела спустя всего полгода после кесарева. Тогда моего ребеночка не спасли. Теперь я очень боюсь, боюсь за шов, за роды... очень нужна ваша поддержка.. Меня зовут Анастасия
Lika_covet is offline  
Старый 08.06.2009, 09:13
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #44
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


здравствуйте, Светлана и Анастасия!
и мы тоже верим, что у нас у всех всё будет хорошо мы молимся каждый день в 22.00. добавляем вас

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих (Ольгу, Юлию, Ольгу, Елену, Светлану, Екатерину,Елену, Ольгу, Ларису, Светлану, Елену, Марину, Анну, Надежду, Наталию, Елену, Наталию, Татьяну, Ольгу, Наталию, Елену, Анну, Ангелину, Елену, Марину, Ирину, Ольгу, Светлану, Анастасию, Марию), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Последний раз редактировалось McHoney; 17.06.2009 в 20:29.
McHoney is offline  
Старый 17.06.2009, 00:31
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #45
нинок
Элита
 
Аватар для нинок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1 600


Девочки, спасибо всем за молитвы, можно Инну убрать из списка, она недавно родила дочу
нинок is offline  
Старый 17.06.2009, 08:56
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #46
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


Поздравляем Инну

Девочки, как у вас дела? что-то так тихо тут стало)) наверное все уехали на дачи
McHoney is offline  
Старый 17.06.2009, 09:41
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #47
Акулина Капустина
Ветеран
 
Аватар для Акулина Капустина
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 624


Отличные новости!
Поздравляем Инну! Здоровья ей и малышке!
А я уже вторую неделю в роддоме на сохранении. С пятницы в декрет!)))
__________________
"И не забивайте себе голову вещами, которых не понимаете".(c) Джером.К.Джером


ЛАРИСА
Акулина Капустина is offline  
Старый 17.06.2009, 11:34
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #48
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


о, Лариса, уже скоро в декрет рада за вас) а я вот заканчиваю институт... поэтому думаю не будет у меня никакого декрета, т.к. на работу уже никто не возьмет

поправляйтесь, выписывайтесь скорей!
McHoney is offline  
Старый 17.06.2009, 12:58
ответ для McHoney , на сообщение « о, Лариса, уже скоро в декрет :) рада... »
  #49
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от skylight Посмотреть сообщение
о, Лариса, уже скоро в декрет рада за вас) а я вот заканчиваю институт... поэтому думаю не будет у меня никакого декрета, т.к. на работу уже никто не возьмет
я со старшей тоже училась, на 3 курсе, поэтому и не знала, что такое декрет, зато сейчас все узнаю
единственное, что выяснила в период токсикоза, что в универе все переносилось легче- захотела- не пошла, а вот с работой так не поступишь... к счастью, я сейчас в очередном отпуске уже почти месяц, а с пн официальный декрет.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 17.06.2009, 19:07
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #50
Карсон
Активный участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 337


Здравствуйте, девочки! Нам уже 40 неделек, но хоть последние денечки хочется с вами помолиться. Меня зовут Мария. Примите и меня в молитву. Роды со дня на день будут, очень переживаю. С молитвой и Божьей помощью легче.
Карсон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena