противная история, или что это мы все про нянь?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 12:16
ответ для Малявкина , на сообщение « знаете, я больше беспокоюсь о... »
  #41
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох(

Обидно, конечно, раз Вас все там устраивало, кроме поведения отца ребенка. А может быть все-таки попробовать еще раз? Выйти на работу и посмотреть ситуацию. Кто знает - может нашло на него, а теперь и сам не рад. Ангелом он конечно не станет с такими-то закидонами, но возможно подобное не повторится? Сама живу за городом, каждый день на работу в СПб, устала... Так что понимаю - как важно найти работу рядом с домом. Я бы наверно рискнула... Отказаться никогда не поздно. А жене смысла нет говорить (и уж конечно не из-за "благородства" - сохранение семьи ... ) , а потому что все равно виноватой Вы останетесь.
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:24   #42
Sensy
Участник
 
Аватар для Sensy
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 157


Мда... и живет же женщина с такой мразью.. Откровенно жаль ее..

Я бы на Вашем месте нашла работу другую.. И знаете, я бы была благодарна, если бы мне открыли глаза на такого мужа. И ничего в этом страшного нет. С первым мужем развелась из-за измены и сейчас у меня отличный мужчина, который ценит и любит меня и моего сына. Когда муж себя так ведет - это уже не семья, тут сохранять нечего.
Sensy is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:34   #43
dolly-do
Гость
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 9


У меня такая же тема была. Я тогда еще студенткой была, учила мальчика русскому. Мальчику лет 12 было, так его папашка при нем в трусах со мной заигрывал, и целовать пытался, а когда я выбежала из их квартиры, столкнулась с мамой. Я ничего не объясняла ей, еще пару раз приходила, а потом мальчик уехал на какие-то соревнования, так у нас, к моему счастью, все закончилось!
dolly-do is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:22
ответ для oviline , на сообщение « Обидно, конечно, раз Вас все там... »
  #44
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
Обидно, конечно, раз Вас все там устраивало, кроме поведения отца ребенка. А может быть все-таки попробовать еще раз? Выйти на работу и посмотреть ситуацию. Кто знает - может нашло на него, а теперь и сам не рад. Ангелом он конечно не станет с такими-то закидонами, но возможно подобное не повторится? Сама живу за городом, каждый день на работу в СПб, устала... Так что понимаю - как важно найти работу рядом с домом. Я бы наверно рискнула... Отказаться никогда не поздно. А жене смысла нет говорить (и уж конечно не из-за "благородства" - сохранение семьи ... ) , а потому что все равно виноватой Вы останетесь.
Вы прям как в воду глядели Сегодня встретила его в магазине Подошел, попросил прощения, сказал,что у него огромные проблемы с женой, причем рассказал какие, сказал, что больше так не будетговорит,жена его не справляется с ребенком, поэтому он очень просит,чтобы я от них не уходила.
У них я уже третья няня. Ребенку.к слову, 1,4 года.
Но я всеравно ему сказала.что у них работать не буду, что позвоню его жене и откажусь.
На что он вытащил из кошелька деньги за 4 дня, отдал и говорит"Ну как знаете" ..
Вообщем, осталось только что то сказать его жене.По-прежнему ломаю голову
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:31   #45
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Неприятно, но я бы наверное после объяснения папы вышла на работу, если работа бы полностью меня устраивала.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:39   #46
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Вы прям как в воду глядели Сегодня встретила его в магазине Подошел, попросил прощения, сказал,что у него огромные проблемы с женой, причем рассказал какие, сказал, что больше так не будетговорит,жена его не справляется с ребенком, поэтому он очень просит,чтобы я от них не уходила.
У них я уже третья няня. Ребенку.к слову, 1,4 года.
Но я всеравно ему сказала.что у них работать не буду, что позвоню его жене и откажусь.
На что он вытащил из кошелька деньги за 4 дня, отдал и говорит"Ну как знаете" ..
Вообщем, осталось только что то сказать его жене.По-прежнему ломаю голову
Скажите ,что серьёзно заболели,давление,сердце,почки,болезней куча,в общем ,что физически теперь не потяните работу няни!!Не только в этой семье,а вообще!!
Мужчина хорошо,что извинился,но возвращаться туда я бы не стала!!Будьте осторожнее теперь!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:42
ответ для 3елёНка , на сообщение « Скажите ,что серьёзно... »
  #47
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Скажите ,что серьёзно заболели,давление,сердце,почки,болезней куча,в общем ,что физически теперь не потяните работу няни!!Не только в этой семье,а вообще!!
Мужчина хорошо,что извинился,но возвращаться туда я бы не стала!!Будьте осторожнее теперь!!
ой,нет, со здоровьем лучше шутить не буду. Тем более,я же тут еще ищу работу, мало ли жена его забредет сюда и увидит это
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:14   #48
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Вы прям как в воду глядели Сегодня встретила его в магазине Подошел, попросил прощения, сказал,что у него огромные проблемы с женой, причем рассказал какие, сказал, что больше так не будетговорит,жена его не справляется с ребенком, поэтому он очень просит,чтобы я от них не уходила.
У них я уже третья няня. Ребенку.к слову, 1,4 года.
Но я всеравно ему сказала.что у них работать не буду, что позвоню его жене и откажусь.
На что он вытащил из кошелька деньги за 4 дня, отдал и говорит"Ну как знаете" ..
Вообщем, осталось только что то сказать его жене.По-прежнему ломаю голову
Читала и прямо разволновалась за вас по поводу мести и все прочее (никогда не знаешь, что у мужчин на уме)
Но Слава Богу все разрулилось. Более или менее.
У меня, конечно, не подобная, но в чем то похожая ситуация была несколько лет назад ( эх! молода еще и хороша (чертовка) я была )....делаю массаж ребенку в присутствии папы...и вот чувствую тема разговора про измены пошла и вроде как заигрывает...он рассказывал как его предыдущая гуляла и как он тоже погуливал, и так отлично жили, и т.д. и т.п. и при этом улыбка как у кота .... на что я ему :" да что вы! да как можно! " ну и пара фраз типа от психолога (наставительных на путь)+ успокоительных чтобы не нервничал + шутливых дабы снять напряжение момента (благо молодой был. у более старших это все не прокатывает) . он погрустнел и признался, что нынешняя жена у него супер, фотомодель и т.д. А я так аккуратненько съехала с темы.
Вот ведь! ну мужики, ну елки палки! удивляюсь на них до сих пор!
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:20   #49
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
Читала и прямо разволновалась за вас по поводу мести и все прочее (никогда не знаешь, что у мужчин на уме)
Но Слава Богу все разрулилось. Более или менее.
У меня, конечно, не подобная, но в чем то похожая ситуация была несколько лет назад ( эх! молода еще и хороша (чертовка) я была )....делаю массаж ребенку в присутствии папы...и вот чувствую тема разговора про измены пошла и вроде как заигрывает...он рассказывал как его предыдущая гуляла и как он тоже погуливал, и так отлично жили, и т.д. и т.п. и при этом улыбка как у кота .... на что я ему :" да что вы! да как можно! " ну и пара фраз типа от психолога (наставительных на путь)+ успокоительных чтобы не нервничал + шутливых дабы снять напряжение момента (благо молодой был. у более старших это все не прокатывает) . он погрустнел и признался, что нынешняя жена у него супер, фотомодель и т.д. А я так аккуратненько съехала с темы.
Вот ведь! ну мужики, ну елки палки! удивляюсь на них до сих пор!
спасибо а что за фразу от психологов??
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:37
ответ для 3елёНка , на сообщение « Скажите ,что серьёзно... »
  #50
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Скажите ,что серьёзно заболели,давление,сердце,почки,болезней куча,в общем ,что физически теперь не потяните работу няни!!Не только в этой семье,а вообще!!
Мужчина хорошо,что извинился,но возвращаться туда я бы не стала!!Будьте осторожнее теперь!!
с болезнями лучше не шутить..
можно просто сказать, что изменились жизненные обстоятельства - придется расстаться.

правда, такой скоропалительный уход все равно у жены вызовет вопросы..
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena