А есть такие кто не хочет выходить на работу после 3х лет ребенка? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 17:37   #41
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


Я не хочу выходить на работу... и уже протянула свой декрет на 3 года... планируем троих деток, поэтому уже и муж смирился с этой мыслью... но, может, и пропарит дома сидеть... ждемссс этого момента=)))))))
kaliel is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:46   #42
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Я не хочу выходить. Мне дома с ребенком очень хорошо...но...квалификация то совсем потеряется, что тогда делать, если вдруг жизнь заставит работать снова? Жалко уже достигнутое бросать и потом все сначала начинать, так что настраиваю себя, что в 3 дочкиных года на работу пойду.
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:00   #43
Пампушка Хильда
Участник
 
Аватар для Пампушка Хильда
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 235


Я бы тоже дома с дочей сидела, как минимум, до школы. Но работу терять не хочется, да и стаж, и опыт не помешают, поэтому в идеале планирую выйти на работу в 3 ребенкиных года, но на пол ставки. Чтобы работать дня три в неделю, а остальное время проводить с дочей. В сад вообще не хочется отдавать, планируем с бабушкой оставлять.
Пампушка Хильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:03   #44
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


тоже не охота на работу, но у меня еще годик есть в запасе, может быть надоест дома сидеть еще....тем более выходить на работу мне некуда и никто меня нигде не ждет. хотя думаю меня свекровь будет намеками забрасывать, уже сейчас " а я вот сыночка в 11 месяцев отдала в садик и работала, всю жизнь работала...."
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:26
ответ для moskitik , на сообщение « я бы не выходила, только вот чем... »
  #45
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
я бы не выходила, только вот чем заняться не знаю
и боюсь что когда я через лет 10 соберусь на работу, то возьмут меня только уборщицей
совершенно согласна.или заводить ещё ребёнка и смотреть тогда уже за двумя.жуть как в садик не хочу отдавать ляльку свою.а так оба были при мне.
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:28   #46
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Как подумаю.опять невысыпания и недосыпания.суета,головняк,нервы,бегом в сад и из сада.даже не хочется думать.а на работу то 2 июня уже.и нету лета...
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:41
ответ для Леди Да , на сообщение « Как подумаю.опять невысыпания и... »
  #47
Мама Надюшки
Старожил
 
Аватар для Мама Надюшки
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 358


Я очень сильно не хочу на работу, и к тому же непредставляю как это будет. Мне и сейчас тяжело - все на мне (папа приходит позно и в вых. работает), а если мне еще на работу метаться и в сад, и в магазин....Но деваться некуда.
__________________
Мама Надюшки is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 18:49   #48
Я Птица-Говорун
Элита
 
Аватар для Я Птица-Говорун
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 1 928


Цитата:
Сообщение от кванздра Посмотреть сообщение
просто не хочу. Хочу заниматься с ребенком как минимум до пяти лет. Потом не хочется лет через 10 кусать локти и удивляться, что не додала ребенку внимания в детстве.
В конце концов для МЕНЯ семья и дети важнее, чем работа.
+1

Не хочу выходить на работу еще и потому,что не хочу отдавать в садик ребенка..
даже,если оставлять с бабушками(что в нашем случае невозможно пока по крайне мере),то для меня это тоже не вариант абсолютный..

Вот так вот.Хочу сама заниматься ребенком..Пока не знаю как?Но желание,а вернее нежелание работать огромное.....!!!!!!!!!!
__________________
Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь
Мой характер далёк от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моего совершенного характера


Я Птица-Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:08   #49
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Дома надоело, работать правда тоже не особо хочется Поэтому планирую выйти на годик-другой, развеяться, вспомнить как работать хреново и вставать рано, а потом опять в декрет. Выходить мне уже осенью, а нас пока в сад не берут, так что может мой декрет и затянется
Spira is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 19:30   #50
Izolda
Элита
 
Аватар для Izolda
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 680


и работать не хочется и дома сидеть надоело
Izolda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena