По Приморскому шоссе лучше не здить - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 22:50
ответ для *Nika* , на сообщение « Ужас!!!!:wife::wife::wife: Сегодня... »
  #41
solnyshkin_77
Ветеран
 
Аватар для solnyshkin_77
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Ужас!!!! Сегодня попали!!!! Ехали по КАД со стороны Выборгского шоссе. Съезда нет,ни с нашей стороны, ни с Кронштадта.
Выезжали через Сестрорецк,поворот с Тарховки тоже закрыт. Всё бы ничего,но ехали по КАД почти на пустом баке (по плану Кириши на съезде) а тут такое,уж и потрепали мы нервы,еле до Лукоила Сестрорецкого дотянули. Муж все маты сложил... Заправщик ржёт,тут с матами через машину приезжают
Ну хоть плакаты какие вывесили или ещё как знать давали....
Дальше от Сестрорецка до Лисьего носа в одну полосу все. Надеюсь,что до пятницы всё заасфальтируют,иначе в выходные будет полная.....
По левой полосе на разделительной я вчера заметила табличку, что съезд закрыт. Но она маленькая и не очень заметная, особенно с правой полосы.
Кстати, сегодня все-таки поехала по примоке в 8часов вечера. Проехала нормально, только от Лисьего Носа все шли в одну полосу, но 60 км/ч держалось нормально.
__________________
solnyshkin_77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 23:58   #42
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


в 22-00 на трассе была одна.. ну были еще несколько таких как я.. переезд тоже был закрыт..пришлось через Сестрорецк лишних 15 км наматывать...
а таблички есть.. аж две! одна в Горской, а другая на светофоре при повороте с Приморки на Мосина... но маленькие такие, желтенькие.. не сразу и поймешь...
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 23:59   #43
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
я говорила именно про съезд с КАД на Приморское шоссе и с Приморского шоссе на КАД,
да, есть еще один съезд в Горскую, это удобно, если нужно приехать в Сестрорецк. а если с приморки надо в Кронштадт или из Кронштадта на приморку, то ехать до перезда в Сестрорецке, а потом с другой стороны железки обратно, то это просто МРАК.
Это по меня как раз, второй день приезжаю, нет приползаю, домой злая как собака и на работу с утра опаздываю. Как говорится, все для людей: не понимаю зачем одновременно на всех участках асфальт класть, перекрывая при этом абсолютно все съезды? Не ужели нельзя как-то постепенно? Убила бы того, кто это придумал
Shurshik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:00
ответ для *Nika* , на сообщение « Ужас!!!!:wife::wife::wife: Сегодня... »
  #44
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
до пятницы всё заасфальтируют,иначе в выходные будет полная.....
боюсь думать про выходные...
__________________
меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее =)
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:20   #45
li-zard
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 807


сегодня в обе стороны проблем не было (даже в часы пик). Также, как и вечной пробки на Савушкина. Видимо вчера все наелись
li-zard is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:50   #46
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


на приморке то не было.. зато все стояли вдоль железки по другую сторону.. пробку переместили туда...
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:54   #47
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Похоже, это еще только начало. Коллапс будет в выходные, когда закроют Ушаковскую развязку

"В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 19 по 22 мая 2009 года на путепроводе Ушаковской транспортной развязки движение автотранспорта будет ограничено. 23 мая 2009 года закрывается движение автотранспорта по путепроводу в направлении Кантемировского моста, движение транспорта будет осуществляться на Ушаковский мост. 24 мая 2009 года работы будут производиться с закрытием движения автотранспорта по путепроводу в направлении ул. Академика Шиманского движение транспорта будет осуществляться на ул. Академика Крылова."

http://gibddspb.ru/motion/?date=2009...&id=1242731244
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:10   #48
cuddly
Ветеран
 
Аватар для cuddly
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 881


второй день ужаса...с Кронштадта не съехать, только по кольцу блин ну что за страна...
Метки: Дороги
Транспортный коллапс в Горской

Спасибо Фонтанке за своевременное оповещение о ремонтных работах и трудностях в движении, но то, что произошло вчера не вписывается ни в какие рамки!

Кто ехал вчера по Приморскому шоссе в сторону Сестрорецка меня поймёт - в связи с производством ремонтных дорожных работ в Лисьем Носу и Горской движение осуществлялось по одной полосе в каждую сторону. И это, как говорится, "без объявления". Это ещё ничего, мы привыкшие, но я живу в Кронштадте и намеревался выехать на дамбу. Не тут-то было! Съезд оказался заблокирован бетонными плитами. Не долго горюя, поехал до Александровской, чтобы через нее выехать на КАД. У переезда дежурили сотрудники ДПС и сам переезд оказался закрыт намертво! Для меня это было открытие, т.к. другой дороги на КАД я не знал. Сотрудники ДПС подсказали, что в СЕСТРОРЕЦКЕ после виадука надо свернуть направо, а там не потеряюсь... Одним словом, доехал я через 2 часа до Кронштадта. Но то, что я увидел на КАД в том месте, где БЫЛ съезд - это не для слабонервных. Ничего неподозревающие автомобилисты подъезжали с бывшему съезду, который также был закрыт, и не знали, как им съехать. Ну, тогда я был рад, что мои мучения закончились и не придал этому факту большого значения. И как оказалось утром - зря!

Самое ужасное произошло утром, когда люди, уверенные, что за ночь работы были проведены, и съезды окажутся открытыми, подъехали к концу дамбы. Подъехали и увидели, что с вечера ничего не изменилось - съездов НЕТ! Кто-то пытался проехать через промзону, но охрана не пропустила транспорт. Маршрутки разворачивались и снова выбирались на КАД, чтобы попытаться добраться до Сестрорецка. Думаю, что никто из жителей Кронштадта не добрался сегодня в срок! Сам я поехал до Выборгского шоссе и прибыл на работу с опазданием в полтора часа!

Хочется спросить отвественных товарищей или господ, кто должен планировать объездные пути на время производства работ?! Кто ответит за опаздание людей?!

НИКТО!!! Потому что на простых людей времени не хватает...
cuddly is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:16   #49
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
с 19 по 22 мая 2009 года на путепроводе Ушаковской транспортной развязки

http://gibddspb.ru/motion/?date=2009...&id=1242731244
вчера по Ушаковке в районе 18 пролетела с ветерком... видимо еще не вечер
__________________
меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее =)
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:19   #50
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
вчера по Ушаковке в районе 18 пролетела с ветерком... видимо еще не вечер
Так они всегда с запазданием свои обещания выполняют ))
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena