Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 23:38
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #41
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


На Новочеркасском мне не очень нравиться. товары частенько близки к концу сроку годности.
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 02:17
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #42
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Минералка, молоко длительного хранения, сигареты мужу, ((творожки, сметана,йогурт-смотрю дату).Покупаю когда нет возможности сходить в другой магаз.Персонал-отпад, все больше приезжих, которые еле по -русски..., видимо и зарплаты соответственные.Вчера слышала указания для ночной смены-у каких продуктов какие сроки, что снять, что оставить.Бееее.(на Кузьмина Кировскийр-он)
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 21:30   #43
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Хороший магазин. Правда, предпочитаем "Норму", но и "СемьЯ" ничего такая, тесноватая только (я про ту, которая на углу Ленинского и Варшавской).
Мне тоже казался магазинчик Семья тот получше остальных. раньше, когда недалеко работала в него заходила. Особенно там охранники нравились - всегда помогали то поддержать мнгочисленные пакеты, то дверь открывали. Давно там не была.
А вот Семья на Просвещения 33 совсем бомжатник - но если что-то срочно типа хлеба-замороженных овощей - туда. Последнее время ощущение, что там все порченое.
Из персонала частенько встречаю подшофе кассирш - наверное, зп совсем маленькие, что больше туда никто не идет.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:08
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #44
Алексочка
Гость
 
Аватар для Алексочка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 6


Я каждый день хожу в магазин "Семья",на М.Захарова.Мне очень нравится этот магазин.Всегда широкий ассортимент товаров,приветливые продавцы.Они всегда помогут ответить на ваши вопросы.Товар в этом магазине всегда свежий.И очень удобно,что магазин работает 24 часа.
Алексочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:20
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #45
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Захожу иногда на углу Загородного и Звенигородской.... И на перекрёстке 4-ой Соваетской и Дегтярной тоже бываю...
Магазины неприятные, но не ехать же в гипер за пакетом молока и батоном?
Просто смотрю на даты, и если продукт свежий - покупаю его.
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:31
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #46
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Отличный магазин. Мне нравится, уж всяко лучше Пятерочек, Нетто и прочих магазинов подобного рода. Довольна качеством и ценами!!!!!!!!!!
Хожу в Семью на Энгельса, 136!
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:50   #47
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от tanasa Посмотреть сообщение
У нас около Просвета (метро) ничего такой магазинчик, свежее все, хотя маленький и довольно тесный. Не спорю, ходить туда не так прияно, как в Окей, например, но вполне можно забежать после работы, не боясь отравиться
Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
Отличный магазин. Мне нравится, уж всяко лучше Пятерочек, Нетто и прочих магазинов подобного рода. Довольна качеством и ценами!!!!!!!!!!
Хожу в Семью на Энгельса, 136!
Согласна, магазинчик неплохой, я туда тоже, бывает, наведываюсь, хотя и предпочитаю Окей. Но молочку беру редко, сметану брала пару раз - все нормально, чаще всего что-то к чаю и хлебобулочное. Но и колбасу там покупала - нареканий нет.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:52   #48
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Цитата:
Сообщение от Алексочка Посмотреть сообщение
Я каждый день хожу в магазин "Семья",на М.Захарова.Мне очень нравится этот магазин.Всегда широкий ассортимент товаров,приветливые продавцы.Они всегда помогут ответить на ваши вопросы.Товар в этом магазине всегда свежий.И очень удобно,что магазин работает 24 часа.
Простите,реклама?Вы сотрудник что-ли?Какие свежие товары????У меня муж в прошлом году нарезку колбасы там купил и на 2 недели слег с сальмонеллой!!!!А плесень на батоне надо было все же сфоткать!
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 13:54
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #49
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


у нас на ветеранов недалеко друг от друга сразу три "семьи", в них хожу чаще, чем в остальные магазинчики рядом с домом, т.к. ассортимент больше, на молоко цены ниже, чем в других магазинах. единственное, в ближайшей "семье" на Голикова последние несколько месяцев чего-то непонятное с сырами - лежат в одном холодильнике абсолютно одинаковые на вид, названия разные (Российский, Король Артур, Массдам и др.), цены тоже разные от 120-ти до 300р, но качество у всех одинаковое и на вкус и по виду особо ничем не отличаются. такое ощущение, что они один и тот же дешевый сыр режут на куски, и лепят разные ценники. раньше там всегда сыр покупала, сейчас стараюсь ходить по другим магазинам.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:00
ответ для Искристый иней , на сообщение « Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... »
  #50
СитЮля
Активный участник
 
Аватар для СитЮля
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Звёздная
Сообщений: 308


А у нас в семье часто хлеб-булка с завтрашней датой производства.
СитЮля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena