А где вы никогда не купили бы квартиру ? И почему? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 11:00
ответ для kony , на сообщение « Ваще в городе не купила бы без... »
  #41
Nady
Активный участник
 
Аватар для Nady
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Ваще в городе не купила бы без крайней-крайней необходимости. Но точно не купила бы в Приморском, Выборгском, Адмиралтейском. Еще в Центральном не купила бы - дышать нечем.
В других есть приемлемые уголки, а Купчино вообще люблю.
+100
даже добавить нечего, будто я писала
__________________
Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.
Nady is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 11:11   #42
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Пионерская, Коменданский. Из-за транспортной проблемы.Живу рядом,периодически приходится туда переться- кошмар- в любое время суток.
Еще раньше мне не нравится район Кировского завода. Но я там уже очень давно ен было - возможно все изменилось.
И не стала бы приезжать в Пригороды, даже ради воздуха. Я человек городской - мне эта езда по трассам - ужас-ужасный.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 11:26   #43
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Мы сейчас живем временно на ВО-около Прибалтийской....жила бы тут и жила-просто шикарное место....но, к сожалению, недвижимость здесь золотая...
Обожаю Звездную, Московскую.
Не хотелось бы категорически жить на Юзе,в Приморском районе, В Рыбацком, на Ломоносовской-Прлетарской иже с ними..
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 11:34
ответ для Nady , на сообщение « +100 даже добавить нечего, будто я... »
  #44
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


В жизни не купила бы квартиру в Купчино, на Дыбенко, Большевиков-Ладожской. Гражданский - Пискаревка. Какие то депрессивные районы, которые с легкостью могли принадлежать большинству городов страны.
Хотя, около Новочеркасской уже нравится. А, вообще, моя мечта Удельная-Озерки. Петроградская - тоже любимый район, но это, вообще, не реально.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 11:40   #45
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


не купила б в Автово,Нарвская,Сенная,Приморская,В.О.,Веселый Поселок,Лигово. Ох,еще много перечислять. Лучше скажу,что просто лублу свои Коломяги,несмотря на ж/д переезды и приморский р-н. Недавно побывала на "отрезанном" куске Богатырского пр-та.Прям влюбилась в тот райончик. Новостройки, чистые магазинчики, машин мало-мало,простор,рядом Лахтинский разлив, много зелени,при этом метро Коменд пр. недалеко. Понимаю что это до поры до времени,пока дома не достроят и народ массово не въедет в свои кв-ры. Коломяги тоже несколько лет назад были просторными,а щас душноооо
Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:13
ответ для Чаплин , на сообщение « не купила б в... »
  #46
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Новая жизнь Посмотреть сообщение
Недавно побывала на "отрезанном" куске Богатырского пр-та.Прям влюбилась в тот райончик. Новостройки, чистые магазинчики, машин мало-мало,простор,рядом Лахтинский разлив, много зелени,при этом метро Коменд пр. недалеко. Понимаю что это до поры до времени,пока дома не достроят и народ массово не въедет в свои кв-ры. Коломяги тоже несколько лет назад были просторными,а щас душноооо
Вы имеете ввиду конец Богатырского у Юнтоловского заказника? Да, там мило и уютно. Но магазинов мало и стройка еще долго будет долбать на моск.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:13   #47
Chloe
Элита
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 728


в Обухово и на Пионерской
Chloe is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 14:18   #48
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


В полный депресняк повергает Дыбенко-Большевиков-Ладожская.
Не люблю район звездной.
А вто втеранов-Ленинский - жить можно, только без выезда из района - это тяжко.
А вообще проще сказать, что люблю - Гражданка, Озерки, Удельная, ВО целиком и полностью, бОльшую часть Петроградки, Центр, но, так. кусками, часть Приморского, та, что подальше...
Ну, короче то, где мне хорошо...
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:03   #49
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я бы не купила в Купчино и на ВО. Мне там просто физически плохо. В Купчино мне хочется удавиться, при том, что родилась и жила там до 10 лет
я вообще не хочу покупать квартиру в этом городе...
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:24
ответ для RINEVA , на сообщение « я вообще не хочу покупать квартиру в... »
  #50
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Ненавижу центр, 20 лет там прожила. Ненавижу Неский район, 5 лет прожила, одни алкаши и наркоты. Обожаю Купчино, 5 лет уже здесь, отсюда ни ногой, но я живу в старом Купчино.
абрикос is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena