записалась к парикмахеру. Подскажите, о чем просить? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 01:55   #41
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


да так и не разберешь....вспышка-монитор искажают......похож на светлый каштан....с рыжинцой........сам по себе и на фотке - красивый. и волосы-красивые.

вас прямо руки чешуцца накрасить......ну хоть глазки....зовите на дом визажиста!( может и парикмахер не понадобицца!")
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:59
ответ для gertruda , на сообщение « да так и не... »
  #42
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
да так и не разберешь....вспышка-монитор искажают......похож на светлый каштан....с рыжинцой........сам по себе и на фотке - красивый. и волосы-красивые.

вас прямо руки чешуцца накрасить......ну хоть глазки....зовите на дом визажиста!( может и парикмахер не понадобицца!")
Ну, хоть тушью чуть-чуть (уж тушь-то сможете освоить? ). У вас не тот типаж, который хорош совсем без макияжа. Глаза красивые, но вы это совем не подчеркиваете
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:01   #43
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Потому что краситься у стилиста не хотела, рассчитывала только на стрижку. Ставила перед собой скромную задачу - покраситься в свой родной цвет, который, вроде и был темно-русым. Но мой цвет был, грубо говоря, серым, а этот - коричневый. Странно.
Ничего странного. Готовые краски часто так себя ведут. Видимо у вас достаточно сильные рыжий пигмент. Вообще, русый - один из самых сложных цветов. В свое время, чтобы получить на моей голове обычный средне-русый цвет мастер мешала то ли 4, то ли 5 оттенков.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:09   #44
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Не осваивайте самостоятельно. Это подросткам простительно и мило смотрится. Лучше сходите к специально обученным людям один раз. У вас отличные данные!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:19   #45
Alicia
Элита
 
Аватар для Alicia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 750


Снежана, не соглашусь с Вами по двум пунктам.
1. Стареющая русалка.
Ну отчасти, конечно, потому, что сама я русалка, может и стареющая уже, но всё же... Знаю женщин за 50 с динными волосами и, о Боже, как они прекрасны! А знаю и молоденьких русалок, которым просто не идет носить длинные волосы...
Поэтому "принцип русалки" не универсален.
Но в данном случае волосы правда стоит подстричь, тем более автор не носит их распущенными.
И 2. Шок наоборот нужен!!!!
А то брови откорректировала, но сказала мастеру, чтоб с минимальными изменениями. Так и с волосами будет. И в итоге никаких изменений не получится.
Автор, макияж Вам просто необходим!!! Вы можете быть такой красоткой!!!
Просто подкрасьте ресницы, губы, а дальше Вам самой захочется меняться! То есть - подчеркивать Вашу красоту!!!
Alicia is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:35
ответ для Mojito , на сообщение « Ну, хоть тушью чуть-чуть (уж тушь-то... »
  #46
Леди_в_черном
Участник
 
Аватар для Леди_в_черном
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ломоносовская/Дыбенко
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Ну, хоть тушью чуть-чуть (уж тушь-то сможете освоить? ). У вас не тот типаж, который хорош совсем без макияжа. Глаза красивые, но вы это совем не подчеркиваете
Более деликатно выразиться сложно..

Макияж нужен хотя бы для того, чтобы замедлить процесс старения кожи. Современные средства включают в себя УФ фильтры, имеют увлажняющие, разглаживающие свойства, не говоря уже о том, что идеальная кожа, не требующая кореектора, в наших непростых условиях встречается крайне редко. Я вообще считаю, что главное- это сияние кожи без явно видимых недостатков.
Поэтому, начните с освоения базы под макияж, правильно подобранная, она может, в некоторых случаях, заменить тональный крем и пудру. Сейчас базы "умеют" решать разные проблемы кожи. Их многие фирмы производят.
Еще пара советов: сразу и научить пользоваться декоративной косметикой, и укомплектовать косметичку поможет любой профессиональный визажист - эти услуги не такие дорогие. Но это на случай, если сложно сделать первый шаг, потому что боитесь за результат.
И еще, достойный вид ненакрашенному лицу придают идеальные брови, не поленитесь найти мастера, за которым не захочется доделывать. И доверьтесь - не осторожничайте, сделают что-то не так - брови отрастут. Здесь есть соседняя тема, где обсуждают этот вопрос.
И сделайте окраску бровей и ресниц - вкупе с ухоженной кожей этого бывает вполне достаточно, чтобы не думать о макияже каждый день.
Леди_в_черном is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:52   #47
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Полностью со всеми согласна. Минимальный макияж:
Либо легкий тональный или база под макияж с тональным эффектом
блеск для губ однозначна! прозрачный с легким оттенком. Не перламутр!
Тушь!
Румяна совсем чуть чуть.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:35   #48
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Пятница ближе, я нервничаю все больше.
Поняла, что есть еще один стесняющий меня фактор - я сейчас живу с мамой, а она крайне негативно воспринимает любые изменения в моей внешности. Я не так боюсь того ,что парикмахер плохо меня подстрижет, сколько боюсь реакции мамы на мой новый вид. Столько негатива я просто не вынесу .
Это к психологу.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:19   #49
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


резюме: база (слов-то сколько новых), легкий блеск, тушь. Я пошла в магазин.
Услуги визажиста дороговаты, но запланировала визит к профессионалу на конец августа, сейчас, скорее всего, уеду на дачу - там все забудется.
Все-таки сомневаюсь, стоит ли идти к парикмахеру, если есть отрицательные отзывы. С другой стороны, разве бывает так, что парикмахер всем нравится? Какие мнения?

Вспоминаю Людмилу Зыкину. Ей за 70? Как она выглядела бы без своих волос, со стрижкой? Весь шарм пропал бы? Пытаюсь себя представить без хвоста - и не могу.
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:25   #50
stuvik
Элита
 
Аватар для stuvik
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Просвещения - Мужества
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Пятница ближе, я нервничаю все больше.
Поняла, что есть еще один стесняющий меня фактор - я сейчас живу с мамой, а она крайне негативно воспринимает любые изменения в моей внешности. Я не так боюсь того ,что парикмахер плохо меня подстрижет, сколько боюсь реакции мамы на мой новый вид. Столько негатива я просто не вынесу . Особенно ,если этот негатив будет не на пустом месте - вдруг мне тоже стрижка не понравится, я тогда совсем скуксюсь.

Девушки, объясните, зачем красить брови, если они и так черного цвета???
Не переживайте! Даже если не понравится - не зубы вырастут, причем быстро)) И еще подумайте что жизнь у нас одна и надо пробовать! Для себя! не для мамы и окружающих.
stuvik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena