Утилизатор подгузников.Нужен и какой? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 14:50
ответ для Nika_D , на сообщение « Утилизатор подгузников.Нужен и какой? »
  #41
Bugs
Активный участник
 
Аватар для Bugs
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 372


у нас утилизатор tommy tippee, до того как не начали вводить прикорм в принципе был бесползной штукой, но вот когда начали есть, кашки, овощи, фрукты, очень пригодился! А то запах на всю квартиру....
Bugs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 15:05   #42
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
а если каждый закаканный памперс просто заворачивать в отдельный пакет и выбрасывать в ведро? ничего пахнуть не будет. и пакетов уйдет намооого меньше, чем на 2700 рублей за весь период пользования памперсами
точно.... и все же иногда через пакет пахнет. Я заворачивала в стрейч (в липкую пищевую пленку), компактно и ВООБЩЕ не пахнет.
__________________
Скоро уже пять лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!


jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:33
ответ для Nika_D , на сообщение « Утилизатор подгузников.Нужен и какой? »
  #43
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


У нас в доме нет мусоропровода. Мусор выносим 1 раз в день. Чтобы не говорили противники утилизатора - даже в пакетиках плотно скрученные и запечатанные памперсы ПАХНУТ, особенно летом. Вы просто уже привыкли к запаху
Нам подариди утилизатор Сангеник - отличная вещь! Если денег не жалко реально хорошая штука.
Кто любит пользоваться пакетиками - продолжайте это делать, мне не жалко. Просто если бы хоть один человек здесь кто пишет типа фигня это, пользовался, а потом на пакетики перешел - я бы еще поняла, а так треп один...
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:02
ответ для Nika_D , на сообщение « Утилизатор подгузников.Нужен и какой? »
  #44
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


я купила в Финляндии (в целях очень большой экономии, и возможности позволяют, дача рядом с границей прямо), кассеты вожу оттуда же, правда сразу по многу. Мне очень нравиться. в плане удобства вообще ни с какими мусорными ведраи не сравнить, ИМХО. Действительно и завернуть не сложно, и в пакетик положить, и тд, но ЗАЧЕМ, если можно засунуть в утилизатор, повернул рычажок и все.... ничего нету и не пахнет. У нас пеленальный столик стоит в ванной комнате, то есть мы покакали, легли на столик, сняли памперс, который сразу же одной рукой в утилизатор и ВСЕ больше ты о нем даже и не вспоминаешь, затем делаем свои подмывочные дела и одеваем новый памперс. про бескассетный ничего сказать не могу, так как не пробовала, и с кассетным не очень удобо выкидывать потом их из утилизатора, нужно ножницами отрезать пакетик и завязывать самой потом узелок. Это единственный недостаток, который я грамотно перепоручила осваивать главному в нашей семье по какашечкам, то бишь мужу. Еще раз повторюсь, ИМХО, без него прожить можно, и в общем-то не сложно, но с ним проще и удобнее. Меньше трудозатрат, хоть на 0,0001, но меньше...
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:03
ответ для NastyaPo , на сообщение « У нас в доме нет мусоропровода. Мусор... »
  #45
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Просто если бы хоть один человек здесь кто пишет типа фигня это, пользовался, а потом на пакетики перешел - я бы еще поняла, а так треп один...
+1
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:51
ответ для croh , на сообщение « +1 »
  #46
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


А на какое время хватает 1 кассеты для утилизатора?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena