СЫРОЕДЕНИЕ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 15:14
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #41
kowka
Ветеран
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 698


ой как здорово! мужчины труднее приходят к этому чем женщины.. думают что нормальный мужик должен есть мясо, а женщины хрупкие, любительницы всяких диет к тому же) так что у вас в семье уже больше чем полдела сделано, осталось дело за малым главное понять для чего это всё, что это очень важно для вашего малыша
так что присоединяйтесь к мужу, и к нам
kowka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:43
ответ для kowka , на сообщение « ой как здорово! :support:мужчины... »
  #42
Yanamama
Активный участник
 
Аватар для Yanamama
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 376
сыроедение



kowka!
Я, я с Вами Еще не стала полностью "сыроежкой", но стремлюсь. Стараюсь питаться в соответствии с книжкой:
Ар Эддар "Трактат о питании", плюс одни сутки в неделю провожу дни здоровья - голодание до 44 часов. Мясо и все мясное не ем с начала июня-организм сам отказался, видимо переела, но от рыбы пока не отказалась. Некоторые крупы тоже использую, особенно рис смешанный(бурый или коричневый). овсянку на воде. Из питья чаи зеленые и вода. Но еще не отказалась полностью от алкоголя (вино сухое красное) и СЫРЫ!! мой фетиш, даже и не знаю Но, давайте дружить тем более рядом живем
__________________
Yanamama is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:12
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #43
kowka
Ветеран
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 698


супер! нас становится всё больше
конечно вы пока в стадии перехода на настоящее сыроедение - но это уже огромный шаг!
держитесь намеченного пути, и постепенно оказывайтесь от всего неживого.
можно скоро создавать клуб по интересам для сыроедов, нас уже 4
kowka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:53
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #44
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Yanamama
Шаг будет ещё больше когда откажетесь ещё и от рыбы с алкоголем.
Удачи, вперед. Мы смогли это сделать, значит и у вас получится, если будет желание
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 17:32
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #45
МилаVita
Гость
 
Аватар для МилаVita
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28


Девочки! Интересная темка у вас какая! Я как-то наткнулась в инете на рассказ одного мужчины про сыроедение. Он там писал, что ему сейчас 50 лет, а он себя чувствуем намного энергичнее, чем в 20 лет. Не говоря уже про здоровье. Впечатлилась конечно, но моя любовь к тортикам перевесила во всех смыслах (пока). Но мысли видите- возвращаются к этой теме. А поэтому у меня к вам вопрос. Вот вы , например, принимаете дополнительно витамины и микроэлементы какие - нибудь ?
МилаVita is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:37
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #46
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


)
Да вы что, какие витамины
У меня мама сначала мменя со всеми обсуждала и осуждала, ну это везде и тут на ЛВ даже до нас уже добрались, но чем дальше тем сильнее она поражается и молчит. Никакие витамины искусственные не нужны, все что нужно для жизни есть в живой еде.
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:47
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #47
avis rara
Ветеран
 
Аватар для avis rara
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 764


Девочки, напишите, пожалуйста, ваше примерное меню на день.
Как вы питаетесь на работе?
и еще как быть с крупами, например, если замачивать на ночь гречку, а утром ею завтракать - это можно отнести к сыроедению, или нет?
avis rara is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:27
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #48
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Коричневую гречку к сыроедению нельзя отнести, потому что она жареная. Надо покупать зеленую гречку( в обычных магазинах не продается)она живая, её так можно замочить и есть, можно даже не на ночь, мне получаса достаточно, она быстро набухает. Насчет зерен, надо перед тем как есть замочить и прорастить на пробу маленькое кол-во. Если прорастет значит живая, можно есть, если нет, значит нет.

А про меню это интересно у меня его нет. Вот захочется мне апельсин, ем одни апельсины, потом другое захочу, ем другое. С работой вообще не заморачиваюсь, радуюсь, что не до еды особо. А так иногда могу взять с собой яблоки или бананы. Но, мне надо, чтобы дома было много сырой еды, тогда я спокойна. А дома у меня сейчас всегда, огурцы, помидоры, бананы, яблоки апельсины, арбуз, зелень, орехи, греча, кунжут и пшеница. Ну так чтоб было из чего выбрать при желании. Но я не ем все сразу, не делаю салаты, придерживаюсь моно. Но выбор должен быть, это для головы скорее, не для тела
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:36
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #49
avis rara
Ветеран
 
Аватар для avis rara
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 764


Abeja, а Вы кунжут и пшеницу проращиваете, а потом едите?
а гречку зеленую где покупаете? несколькими постами выше прочла про магазин для сыроедов в Питере. где он находится? я бы там попродила с удовольствием.Люблю новые места для себя открывать
и еще, вопросик маленький Вы зимой едите тоже, что и летом? те же, огурцы, помидоры и т.д?
Вы простите, что так много вопросов, просто меня эта тема очень заинтересовала, я раньше никогда не смотрела на пищу как живую, или не живую. Короче,зацепила мне эта тема)))))))))))))))
avis rara is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 00:07
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #50
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


http://www.daredema.ru/ это ссылка на магазин.
Кунжут промываю и иногда замачиваю, пшеницу проращиваю.
Зимой ещё сама не сыроедила, не знаю как оно будет
Abeja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena