давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 19:01
ответ для Софочка , на сообщение « девочки извините не совсем в... »
  #41
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
девочки извините
не совсем в беременную тему но про врача-гинеколога)))))
мамина подруга уже в зрелом возрасте в свое время лечилась у врача, потом пошла на операцию
потом еще походила к врачу
в общем все нормально и отпустили ее где-то на пол года
через пол года контрольная явка она приходит.. то да се.. и врач какая-то неприветливая (а во время лечения чуть ли не подругами стали, общались на приемах как подружки- тетки одного возраста, куча общих тем) а тут все односложно, неприветливо, даже не спросила, мол как самочувствие, как там все идет..
в общем подошел ответственный момент, залезла подруга мамина в недоумении на кресло
подходит к ней с инструментом гинеколог смотрит ТУДА)))))) и ахает: Ирина Львовна, а я Вас сразу не узнала.......
в нашей семье это стало причей во языцах
просто щедеврально
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 19:22
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « :023::023::0028::0028::0028: просто... »
  #42
Бухтюнчик
Активный участник
 
Аватар для Бухтюнчик
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 405


Попала я значица на 10 неделе на урологию, как-то в выходные не было моего врача - пошли смотреть мои почки с 2 молодыми врачами. Посмотрели почки, то се, и врач начинает водить датчиком по ЖЕЛУДКУ, смотрит, смотрит... Начинаю подозревать неладное, мало ли...начинаю коситься на монитор, может что интересное нашел, а он оказывается плод искал. Где их учат интересно???

Уже на 32 неделе опять общаюсь с урологом - говорит - да вам месяц остался проходить - я грю, какой месяц, еще 8 недель примерно, он и отвечает, а разве не в 36 рожают? Как страшно жить (с)
Бухтюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 19:23
ответ для Бухтюнчик , на сообщение « Попала я значица на 10 неделе на... »
  #43
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
Попала я значица на 10 неделе на урологию, как-то в выходные не было моего врача - пошли смотреть мои почки с 2 молодыми врачами. Посмотрели почки, то се, и врач начинает водить датчиком по ЖЕЛУДКУ, смотрит, смотрит... Начинаю подозревать неладное, мало ли...начинаю коситься на монитор, может что интересное нашел, а он оказывается плод искал. Где их учат интересно???

Уже на 32 неделе опять общаюсь с урологом - говорит - да вам месяц остался проходить - я грю, какой месяц, еще 8 недель примерно, он и отвечает, а разве не в 36 рожают? Как страшно жить (с)
просто ужас......... откуда они такие???
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 19:27
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #44
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


Блин и смех и грех!!! ЛАдно, когда просто ляпы, оговорки, а когда от незнания - ууу...Про пугательных врачей - да, тема. К счастью, мне такие не попадались. Хотя попадалась другая категория - врачи-пофигисты, что не спросишь - все нормально...А потом Не знаю какая категория хуже
__________________
[IMG][/IMG]
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:09   #45
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
про шовчик - поржала. вот дуууура врачиха
Девочки, объясните мне, недотёпе, как врачиха ТАМ увидела шов от КС, который, по моим представлениям, должен быть на животе?
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:09
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #46
Зола
Элита
 
Аватар для Зола
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Ул.Орбели
Сообщений: 1 515


Когда только родила, принесли ребенка на осмотр в Балтмед, что в Озерках - доктор спросила "Пеленаете?," - "Нет", отвечаю. "А зря - у ребенка будут кривые ноги!"
Зола is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:12
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #47
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


я когда лежала на сохранении в 1 роддоме............у Цирюльникова..............какждый раз когда я ему говорила, что у меня тянет живот и немного болит...............он мне в ответ- не болит только у кошки с собакой, а у человека должно болеть..................и это у вас не живот тянет , а кишечник................
пипец..............и такой диагноз всей палате................
мне теперь муж в случае чего, про кошку и собаку, как заклинание говорит)))))))))))))))
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:21
ответ для mayiky , на сообщение « я когда лежала на сохранении в 1... »
  #48
elenka2009
Частый гость
 
Аватар для elenka2009
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 83


Где-то на 10 неделе дернуло спросить у гинеколога, можно ли мне заниматься сексом с мужем. Она на меня так удивленно посмотрела и отвечает: "Да, конечно, занимайтесь, если у вас нет угрозы выкидыша." Теперь уже я удивленно: "... А как мне узнать, есть она или нет?" - Она " Ну, вы сами поймете во время или после!"
elenka2009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:25
ответ для mayiky , на сообщение « я когда лежала на сохранении в 1... »
  #49
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я когда лежала на сохранении в 1 роддоме............у Цирюльникова..............какждый раз когда я ему говорила, что у меня тянет живот и немного болит...............он мне в ответ- не болит только у кошки с собакой, а у человека должно болеть..................и это у вас не живот тянет , а кишечник................
пипец..............и такой диагноз всей палате................
мне теперь муж в случае чего, про кошку и собаку, как заклинание говорит)))))))))))))))
блин ну так выгнал бы всех домой раз кишечник болит а не живот тянет... нафига тогда держать то???
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 20:26   #50
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от elenka2009 Посмотреть сообщение
Где-то на 10 неделе дернуло спросить у гинеколога, можно ли мне заниматься сексом с мужем. Она на меня так удивленно посмотрела и отвечает: "Да, конечно, занимайтесь, если у вас нет угрозы выкидыша." Теперь уже я удивленно: "... А как мне узнать, есть она или нет?" - Она " Ну, вы сами поймете во время или после!"
ну ваще пи...
по-моему она сама выкидыш из института. наверное курса со второго отчислили
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena