БРИТАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД АСПЕКТ "+" и "-"??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 19:22
ответ для 3mama , на сообщение « У нас подготовка по мне была очень... »
  #41
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
У нас подготовка по мне была очень хорошей, подходит для нормальной школы. Не все дети идут в Аспектовскую школу и, естественно, проходили собеседование/тестирование в других школах. Так вот слышала, что только в Гимназии №2 (очень сильная гимназия), ребенку сказали, что он немного не дотягивает.Но, при этом взяли без вопросов и соответствующих доплат. Хотя я не представляю, что должен знать еще ребенок, идущий в первый класс, кроме того, что знать буквы, счет, читать, писать...
уже гимназия номер 2 не считается сильной
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 12:43   #42
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
уже гимназия номер 2 не считается сильной
Ну, значит в наше время школы быстро меняют статус из сильных на слабые. получается, опыт преподавателей/учителей падает.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:36   #43
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Хочу ещё
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 23:22
ответ для Алискинсон , на сообщение « Хочу ещё:005: »
  #44
natkras
Участник
 
Аватар для natkras
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: центр,ВО
Сообщений: 111


Интересно,стою слушаю...
Тоже собираюсь в Аспект "отдаваться"
__________________
natkras is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 03:06   #45
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


И мы бы с удовольствием пошли,но как туда ездить! Может какие-нибудь идеи подкините ? С охты ни кто ездить не собирается ,случайно? Но мы маленькие еще,нам только осенью 1.5 будет,поэтому только в группу с 17 часов на 1.5 часа на 3 раза в неделю ( как у них там на сайте написано),ну или потом в сад с осени следующей уже ,пропустив эту группу... Нам чтобы туда попасть папе за 2.5 часа до занятий с Петроградки нужно с работы выезжать.Рабочий день еще тот получается :-).Вот бы филиальчик открыли где-нить поближе :-))) Извините,что не по теме,просто очень хочется туда :-)))
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 03:24   #46
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Я рассматривала этот сад для своей дочки, тк мне было очень удобно ее водить (живем совсем рядом) и сама концепция понравилась. Мы ходили туда на собеседование, я несколько раз общалась с директором, воспитателями, психологом. Собирались мы на британское отделение, на полный день. мне понравился персонал, понравилась программа, условия тоже довольно приличные.
И все же, в конечном итоге отказалась от этой мысли. Скажу сразу, цена меня совершенно не смущала, я бы и больше платила за соответствующий сервис. Потом я пообщалась с мамами (опросила 7 человек), отзывы были разные, но все отмечали ряд проблем, которые для меня оказались существенными.
Сопоставив все плюсы и минусы, я решила, что концепция тут все же лучше, чем реализация. Сад неплохой, но не обеспечивает всех преимуществ, на которые я рассчитывала. Очень большие группы, есть проблемы с организацией, есть проблемы с санэпидрежимом.
Это, разумеется, ИМХО.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 18:33
ответ для Mills , на сообщение « Я рассматривала этот сад для своей... »
  #47
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Я рассматривала этот сад для своей дочки, тк мне было очень удобно ее водить (живем совсем рядом) и сама концепция понравилась. Мы ходили туда на собеседование, я несколько раз общалась с директором, воспитателями, психологом. Собирались мы на британское отделение, на полный день. мне понравился персонал, понравилась программа, условия тоже довольно приличные.
И все же, в конечном итоге отказалась от этой мысли. Скажу сразу, цена меня совершенно не смущала, я бы и больше платила за соответствующий сервис. Потом я пообщалась с мамами (опросила 7 человек), отзывы были разные, но все отмечали ряд проблем, которые для меня оказались существенными.
Сопоставив все плюсы и минусы, я решила, что концепция тут все же лучше, чем реализация. Сад неплохой, но не обеспечивает всех преимуществ, на которые я рассчитывала. Очень большие группы, есть проблемы с организацией, есть проблемы с санэпидрежимом.
Это, разумеется, ИМХО.
Какие проблемы с организацией и санэпидрежимом,напишите мне в личку ,плиз
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 21:19   #48
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Какие проблемы с организацией и санэпидрежимом,напишите мне в личку ,плиз
И если можно мне тоже
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:34   #49
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Можно и мне в личку! Спасибо!
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:40   #50
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


столько желающих,можно уже писать и не в личку,все хотят знать,что там не так
Алискинсон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena