Про Долги. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 18:44   #41
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Не наш метод))) угрозы считаю только злят, вы же сами сказали про смс, наверное подожду до понедельника и позвоню родителям, не удивлюсь если у них очередь из таких как я.
зачем до понедельника? На худой конец до пятницы, как и было обещано
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:45   #42
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Не наш метод))) угрозы считаю только злят, вы же сами сказали про смс, наверное подожду до понедельника и позвоню родителям, не удивлюсь если у них очередь из таких как я.
Может тогда родители доченьке мозги чутка вправят?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:46
ответ для Mammifere , на сообщение « Я бы в ответ на такую смс написала... »
  #43
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Я бы в ответ на такую смс написала что-то типа "С*ка, чтоб завтра деньги были, как хочешь, чтоб почтовым голубем, не волнует (пожёстче, конечно, эт я боюсь что забанят). Иначе.. и какая-нить угроза" Типа, твой муж узнает, что ты спала с водопроводчиком Колей. Или что-нить подобное. Это пугает, правда.
Ну или если такой вариант не для вас, то сказать, что её видели в городи, пусть не врёт. Я бы ещё позвала знакомых мужчин, например охранника с работы, или друзей мужа, найти её (спросить у друзей где она бывает) и вежливо попросить отдать деньги, не отпуская от себя ни на шаг. Пусть идёт под конвоем хоть к бабе Шуре, занимает уже у неё денег и отдаёт вам долг. Можно ещё припугнуть для надёжности. Совсем оборзела! Прям бесит! Моя бы воля - поймала бы в тёмной подворотне да побила бы ногами, пускай в больничке полежит, отработает должок.
Нет у нее мужа, страшна как леший и толста кг 100, жалко ее, ладно попробую маме сказать, нет значит нет, пусть на лекарства себе оставит, жизнь равновесна.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:46   #44
Волча
Небожитель
 
Аватар для Волча
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Московская..Варшавская..
Сообщений: 19 784


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Не наш метод))) угрозы считаю только злят, вы же сами сказали про смс, наверное подожду до понедельника и позвоню родителям, не удивлюсь если у них очередь из таких как я.
Ну, про смс я ошиблась решила, что она первая такая...
Просто обидно, нервничаете вы, а ей пофигу. Это она до понедельника должна локти кусать и деньги искать для возврата, а не вы - сидеть и нервничать - вернет -не вернет или вообще исчезнет. А попробовать ее найти? Чтоб тет-а-тет поговорить?
__________________
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня с собой.
Волча is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:47   #45
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
зачем до понедельника? На худой конец до пятницы, как и было обещано

Да я тут мотаюсь как белка в колесе, Москва -Питер, Снг, работаю, вот и времени особо ей заниматься нет, уеду в пятницу, приеду в понедельник.Вот пашу аки пчела, а люди за мой счет жизнь прожигают, супер.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:49   #46
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Да я тут мотаюсь как белка в колесе, Москва -Питер, Снг, работаю, вот и времени особо ей заниматься нет, уеду в пятницу, приеду в понедельник.Вот пашу аки пчела, а люди за мой счет жизнь прожигают, супер.
Ну тогда лучше сегодня-завтра. Просто чтобы ваши слова не были пустым звуком
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:51
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Про Долги. »
  #47
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Не думаю, что родители тут помогут. Она скорее всего их не слушает давно.
Мой муж тоже одолжил года 2-3 назад знакомому 8 тыр. Немного, но тогда у него зарплата была 10, он подкопил просто. Естессно ждём до сих пор. Знакомый вообще какой-то левый. Чего денег давал??? Не пойму... И ни расписки, ничего, не выбить теперь никак, забыли про эти деньги.
Я в детстве подружкам давала, вспомню-вздрогну. Одна говорила, что позарез надо, а сама пропила (это лет в 16-то!). Другая на экскурсию в школе за мой счёт поехала, а потом приносила мне домой по 3 рубля, кряхтя как старушка "вот я тут наскребла чуть-чуть, сама голодная, но тебе отдаю..." Так неприятно было, жуть! Уж лучше бы вообще не отдавала!
А потом она в школе купила бублик за 2 рубля, отломила мне четвертинку и дала со словами "с тебя 50 копеек"... Я вообще-то не мелочный человек, но это мне запомнилось, хотя уже столько лет прошло... Там ещё и другие истории были. Слава Богу, сейчас у меня денег никто не просит.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:53   #48
Волча
Небожитель
 
Аватар для Волча
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Московская..Варшавская..
Сообщений: 19 784


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Ну тогда лучше сегодня-завтра. Просто чтобы ваши слова не были пустым звуком
вот плюс мульен!!!!!!!
__________________
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня с собой.
Волча is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:55
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Нет у нее мужа, страшна как леший и... »
  #49
Волча
Небожитель
 
Аватар для Волча
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Московская..Варшавская..
Сообщений: 19 784


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Нет у нее мужа, страшна как леший и толста кг 100, жалко ее, ладно попробую маме сказать, нет значит нет, пусть на лекарства себе оставит, жизнь равновесна.
Что значит оставлю так?????? Что за настроения такие?? За свое надо бороться!!!!
Может и мне тогда сколько-нить подарите а, желательно с четырьмя нулями??? А то шубу норковую купить не на что.
сорри за грубость
__________________
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня с собой.
Волча is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:59
ответ для Волча , на сообщение « Что значит оставлю так?????? Что за... »
  #50
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Volch_ara Посмотреть сообщение
Что значит оставлю так?????? Что за настроения такие?? За свое надо бороться!!!!
Может и мне тогда сколько-нить подарите а, желательно с четырьмя нулями??? А то шубу норковую купить не на что.
сорри за грубость
Вот о сумме с четырьмя нолями речь и идет на шубу правда не хватит))))
Сейчас настрочу смс про родителей посмотрим, как подействует.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena