Я в шоке от нашей поликлиники. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 20:40
ответ для ira_ , на сообщение « Я в шоке от нашей поликлиники. »
  #41
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Я бы пошла к заведующей. Неизвестно, что они в следующий раз напишут. А вам потом доказывать, что диагноз липовый, и вы вообще этого доктора в глаза не видели.

У нас в поликлинике карточку врачи спокойно отдают, никто не требует хранить ее в поликлинике. Из левых записей только патронажные, расписано 4 визита, а был только один. 64 поликлиника на О.Дундича.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:56
ответ для Винки , на сообщение « Я бы пошла к заведующей. Неизвестно,... »
  #42
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Это мне, наверно, вопрос?
Говорю, что либо иду к другому врачу, карта нужна, или уезжаю
Они, зная меня, сами уже мне карточку всегда протягивают
хотя у нас милашки в поликлинике, но тоже однажды понаписали - патронажная медсестра, что у меня и угроза выкидыша была, и инфекции половых путей, в общем я ужаснулась
вот прям про меня написано .. замазывала шрихом чушь .. ужос короче... а так тоже карточки у меня на руках.. хоть карта действительно должна быть в пол-ке (это прописано в каком указе.. не могу дать ссылку, НО это действительно так.. у них там проверки и страховая может отказать в выплате, если карточка не в регистратуре)

к сути: карточки не выпускаю с рук.. после всяких вот таких противных записей..
все время мне нужно (яко бы) к другому врачу.. или в другой центр.. или на прививку.. ну и тд и тп..
один раз её почти не потеряли, 2 недели искали.. НО Я ВСЕХ на уши поставила...... потребовала копии всех анализов .. короче они карточку нашли.. и после я карточки берегу
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:01
ответ для ira_ , на сообщение « Я в шоке от нашей поликлиники. »
  #43
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


у меня со средней вместо записей патронажа, от которого я отказалась, согласившись, чтобы в карте были записи, что к нам якобы ходили, при условии, что нас не беспокоят , натурально каракули в прямом смысле даже заведующая слегка прибалдела от увиденного и пометки там сделала с вопросом - что это? ессно, что никто ничего не исправлял подумываю отсканить тот патронаж для истории
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:05
ответ для Винки , на сообщение « Я бы пошла к заведующей. Неизвестно,... »
  #44
gollandec3
Старожил
 
Аватар для gollandec3
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
А разве можно не отдавать?в нашей поликлинике чуть до драки не дошло,когда я попыталась не отдать карту в регистратуру.сказали,что карта-собственность поликлиники.а когда унесла все-таки,домой звонили мне,страшно ругались.
я не отдаю. надо будет хоть расписку напишу на имя заведующей, что медкарта у меня будет храниться, но пока не потребовалось.
я вообще в таких случаях говорю, что мол когда-то потеряли вот так карточку, я не доверяю вам, буду дома хранить.
а то вписывать лишнего они точно любители, и потом когда я платно куда-то обращаюсь, мне ж надо показать, что до этого врачи говорили. да и мне зачем запоминать назначения и когда к кому прийти в следующий раз.
__________________
Беспокойство — это воображение, направленное не в ту сторону
gollandec3 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:12
ответ для ira_ , на сообщение « Я в шоке от нашей поликлиники. »
  #45
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


У нас 63 поликлиника...
Так я не поняла - идти жаловаться на приписанные посещения на дому или фиг с ними, пусть будет на их совести. ?
А еще меня бесят опоздания врачей. Приемс всего 4 часа , они на 20 минут умудряются опаздывать(((И грубо возмущаются на замечания и вопросы...Ну, что за ерунда?
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:13   #46
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
у меня со средней вместо записей патронажа, от которого я отказалась, согласившись, чтобы в карте были записи, что к нам якобы ходили, при условии, что нас не беспокоят , натурально каракули в прямом смысле даже заведующая слегка прибалдела от увиденного и пометки там сделала с вопросом - что это? ессно, что никто ничего не исправлял подумываю отсканить тот патронаж для истории
И отослать в минздрав....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 22:30
ответ для ira_ , на сообщение « Я в шоке от нашей поликлиники. »
  #47
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


У меня в карточке у ребенка появились записи о дородовом патронаже, с описанием того как меня учили подготавливать грудь, правильно питаться, проверяли наличие кроватки и т.п. Последний раз по записям у меня были как раз в то время как я лежала в больнице.
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 22:54
ответ для Azja , на сообщение « У меня в карточке у ребенка появились... »
  #48
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Azja Посмотреть сообщение
У меня в карточке у ребенка появились записи о дородовом патронаже, с описанием того как меня учили подготавливать грудь, правильно питаться, проверяли наличие кроватки и т.п. Последний раз по записям у меня были как раз в то время как я лежала в больнице.
И у меня то же самое...
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 23:15
ответ для ira_ , на сообщение « Я в шоке от нашей поликлиники. »
  #49
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Автор, в страховую свою пожалуйтесь. Страховая поликлинике оплачивает каждый прием. Так что оплаченный ими прием, которого на самом деле не было, думаю, их оччень заинтересует.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 23:48   #50
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
у нас по поводу патронажа так же-всего понаписано,и медсестра чуть ли не через день ходила,и массаж показывала,и правильное прикладывание.а на самом деле приперлась тетка и В УЛИЧНОЙ ОБУВИ И ПАЛЬТО И С ТАААКИМИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ пыталась к ребенку вломиться в комнату.ребенку неделя.я не пустила,предложила бахилы, пальто снять,руки вымыть(вежливо предложила!!!).тетя отказалась.я ей сказала-"в уличном к ребенку не пущу".она ушла
в карточке запись-"мать в грубой форме от осмотра отказалась".заявление заведующей я написала.пригрозила жаловаться выше.больше эта медсестра не работает.

поликлиника №17,ул.Есенина,38/2.
Молодцы! Мои аплодисменты!
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena