Ношение двойни в слинге. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 19:32   #41
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Но как применить его с двойней.
ИМХО, в основном, как "запасной рукой", одного положить - со вторым чем-то заниматься.
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 19:37   #42
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот еще нашла с этого сайта (магазин для двойняшек, правда заграничный )http://www.twinsuk.co.uk/more_details.php?id=100529
Ой, а вот это мне нравиться. Да на широкую папину грудь, эх


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
находиться с малышом в постоянном контакте. .
А зачем?
Ну да ладно, у каждого свои тараканы, в контакте так в контакте.


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Слинг - это удобно с одним ребенком. И если у нас будет еще малыш я с удовольствием буду пользоваться им. Но как применить его с двойней.
+100 Koshanenok Без помощников муж был накормлен и квартиру мыла каждый день. Все-таки как ни крути дети новорожденые не мало спят.

Если попробуете ВВ, то не будете. А если еще и эрго зацените то
Про зачем нужен муж от которого толку нет в доме даже писать не буду, другая тема
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 01:15
ответ для Comandante , на сообщение « Ой, а вот это мне нравиться. Да на... »
  #43
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ой, а вот это мне нравиться. Да на широкую папину грудь, эх



А зачем?
Ну да ладно, у каждого свои тараканы, в контакте так в контакте.





Если попробуете ВВ, то не будете. А если еще и эрго зацените то
Про зачем нужен муж от которого толку нет в доме даже писать не буду, другая тема
Тоже не ожидала, что мне будут отвечать в таком тоне. Никто ни чем не мается, я просила писать тех у кого есть реальный опыт ношения двойни в слинге. Как это делать с одним ребенком или про ББ и эрго я прекрасно в курсе.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 01:59   #44
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я бы тоже не утрировала, не думаю что слинг существенно повлиял на ортопедию, даже при его неправильном применении.
Слинг - это удобно с одним ребенком. И если у нас будет еще малыш я с удовольствием буду пользоваться им. Но как применить его с двойней.
+100 Koshanenok Без помощников муж был накормлен и квартиру мыла каждый день. Все-таки как ни крути дети новорожденые не мало спят.
Так я и писала про двойняшек в слингах. В принципе ничего против одного малыша в слинге не имею. Он же лежит в нем. Правильно? А эти двойняшки как бы сидели в нем. На груди у мамы, лицом друг к другу. Груднички. Это нормально? Я считаю, что это категорически ненормально для малыша. Вы же не присаживаете 2-х месячных детей? А почему? Обложите подушками. Пусть посидят, посмотрят, плакать перестанут. И ничего с их ортопедией не произойдет по-вашему.
Сколько времени можно носить детей в ВВ? У нас они были, помогали иногда. Только вроде больше получаса носить их там нельзя.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:07
ответ для norma , на сообщение « Так я и писала про двойняшек в слингах.... »
  #45
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Так я и писала про двойняшек в слингах. В принципе ничего против одного малыша в слинге не имею. Он же лежит в нем. Правильно? А эти двойняшки как бы сидели в нем. На груди у мамы, лицом друг к другу. Груднички. Это нормально? Я считаю, что это категорически ненормально для малыша. Вы же не присаживаете 2-х месячных детей? А почему? Обложите подушками. Пусть посидят, посмотрят, плакать перестанут. И ничего с их ортопедией не произойдет по-вашему.
Сколько времени можно носить детей в ВВ? У нас они были, помогали иногда. Только вроде больше получаса носить их там нельзя.
В слинге и по одному вертикально носят, хоть с рождения, если правильно притянуть, то ничего не произойдет со спиной.
Там ребенок не сидит, а прижат к маме: на руках ведь тоже не только лежа можно носить, но и прижав к себе.
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 14:56   #46
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Сколько времени можно носить детей в ВВ? У нас они были, помогали иногда. Только вроде больше получаса носить их там нельзя.
В ВВ как раз можно подольше, но только одного маме, второго папе, никак не вместе.

Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
В слинге и по одному вертикально носят, хоть с рождения, если правильно притянуть, то ничего не произойдет со спиной.
.

Вопрос еще в том, сколько времени нужно на это «правильно притянуть» и может ли мама сделать, это самостоятельно, без посторонней помощи.

Если бы автор так агрессивно не открещивался от коллективных знаний, а описал бы подробно задачу, может удалось бы решение предложить, а так, мы тут сами с собой гадаем.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:16
ответ для lenulka , на сообщение « Ношение двойни в слинге. »
  #47
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Я не открещиваюсь. Знания относительно ББ, который вы так рекламируете, мне не интересны.Задача описана предельно конкретно: матери ЧЕТЫРЕХ детей, младшим их которых не исполнилось еще месяца, нужно переносить по большому дому двойню. Она их уже берет сама и носит без всяких помощников, только со слингом ей было бы удобнее, потому что руки все же более свободны. Одного она и так носит в слинге, вопрос был к мамам двоен, которые успешно практиковали НОШЕНИЕ ДВОЙНИ В СЛИНГЕ. И такая мама нашлась, спасибо ей за рассказ. МОя подруга очень энегричная, так что дмаю она сможет его использовать. А потом и вас научит. Я уже купила максислинг, поеду в выходные ей дарить.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:21   #48
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Вопрос еще в том, сколько времени нужно на это «правильно притянуть» и может ли мама сделать, это самостоятельно, без посторонней помощи.
Ну, неделя-другая тренировки, и золотой ключик у вас в кармане.
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!")

Да, посторонняя помощь может быть нужна ну максимум первые два раза, потом вполне можно справиться самой
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:00   #49
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
только со слингом ей было бы удобнее. Я уже купила максислинг, поеду в выходные ей дарить.
Спрашивается, кто кому и что навязывает. Не любите выслушивать объективные мнения, не отвечающие заданным критериям, не выходите с заведомо провальным вопросом на социальный ресурс.

Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Ну, неделя-другая тренировки, и золотой ключик у вас в кармане.
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!")

Да, посторонняя помощь может быть нужна ну максимум первые два раза, потом вполне можно справиться самой
Ну опыт еще никому не вредил, с этим согласна. Но хочется идти по пути наименьшего сопротивления.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:01
ответ для Comandante , на сообщение « Спрашивается, кто кому и что... »
  #50
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ну опыт еще никому не вредил, с этим согласна. Но хочется идти по пути наименьшего сопротивления.
Ну для многих слинг - это как раз такой путь
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena