Очень молодой человек бестро и бесплатно осуществит демонтажные работы у вас дома - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 01:50
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #41
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Да, еще сын 2 раза подстриг сестренку. После второго раза пришлось брить ее под машинку на голо. И ведь пока он ее стриг маникюрными ножницами (как успел стырить незнаю) она молчала, а вот когда мы с мужем пытались хоть как то исправить - орала как потерпевшая. в итоге отвели в парикмахерскую и там обрили.
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:01
ответ для Нюша , на сообщение « Да, еще сын 2 раза подстриг сестренку.... »
  #42
Suvi
Наш человек
 
Аватар для Suvi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 7 709


По сравнению с некоторыми у моего сына не так уж много "достижений".

1. Выломал кнопку у ноутбука.
2. Сломал несколько полок в шкафу.
3. Разрисовал ручкой обивку дивана.

Разорванные журналы, разбросанную одежду из шкафа и поломанные игрушки я даже не буду упоминать.
__________________


Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. - Джек Керуак
Кругом столько граблей, что просто невозможно запомнить, на какие еще не наступал.
Suvi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:04
ответ для Suvi , на сообщение « По сравнению с некоторыми у моего сына... »
  #43
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение

Разорванные журналы, разбросанную одежду из шкафа и поломанные игрушки я даже не буду упоминать.
У меня кстати ребенок очень красиво одежду из шкафа выкидывает. Обеими руками по очереди, быстро и через голову, даже не поворачиваясь. Не мешаю ему, т.к. очень смешно наблюдать.
Еще его вещи хранятся под кроваткой, туда он с ногами залезает, чтобы ничего не упустить...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:08
ответ для daru , на сообщение « У меня кстати ребенок очень красиво... »
  #44
Suvi
Наш человек
 
Аватар для Suvi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 7 709


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
У меня кстати ребенок очень красиво одежду из шкафа выкидывает. Обеими руками по очереди, быстро и через голову, даже не поворачиваясь. Не мешаю ему, т.к. очень смешно наблюдать.
Еще его вещи хранятся под кроваткой, туда он с ногами залезает, чтобы ничего не упустить...
Я обычно тоже не мешаю, а сын даже иногда сам потом одежду назад складывает.
__________________


Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. - Джек Керуак
Кругом столько граблей, что просто невозможно запомнить, на какие еще не наступал.
Suvi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 09:51
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #45
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Ой, повеселили!!!
Сплюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:17
ответ для Сплюша , на сообщение « Ой, повеселили!!! :023::023: »
  #46
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Прочитала с утреца и настоение поднялось!СПАСИБО
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:17
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #47
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


даа, это наше место
К нашим хулиганам у нас из крупного такой счет:
1. разбили ЖК монитор прицельным попаданием игрушки
2. утопили в ванной 2 папиных телефона (это он детей купал так)
3. закончили свою жизнь в унитазе 2 пульта от телека
4. домашний телефон один тоже утоплен, второй пропал без вести (уже полгода найти не можем, хотя делали генеральную уборку)
5. разрисованы фломастером (где нашли не знаю, ваще дома фломастеров отродя не было ) двери в нашей спальне
6. уронили 2 двд-проигрывателя, один покрепче еще работает, несмотря на то, что все кнопки провалились внутрь, второй натиска не выдержал
7. убита 1 клава и 2 мышки
8.по полу на кухне и по стульям разлит литр растительного масла (кому пригодится - фейри чудесно все это отмывает)
9. последнее наше достижение - сломанный ЖК-телевизор в гостиной, 37", дружно плачем над потерей 50 тыщ с папой. Где мама была? относила в туалет какахи, но я не думаю, что если бы даже рядом стояла - размахнуться и кинуть - это очень быстро, не думаю что успела бы в полете перехватить ее, а у меня таких шкодин двое
10. у бабушки разбили большую красивую напольную вазу
11. в гостях недавно мячиком люстру немного попортили
12. порошок рассыпать по себе и всей ванне - милое дело
13. и все моющие средства налить в ванну - ваще любимое занятие
уффф..пока больше навскидку не впомнить, может кто из девочек еще какие наши шалости помнит
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:24   #48
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
спасибо за топик. теперь я понимаю, что у меня идеальный ребенок)))))))))))

когда ребенок понял, что на стульчик можно залезать и доставать все запретное, мы стульчик изъяли. так он теперь использовать пытается машинку -каталку для этого
Моя девочка использует для залезания высоко игрушечный кубик, кресло компьютерное и еще много разных предметов, которые просто так не конфискуешь

У нас из последнего

1)Рассыпали кашу растворимую по детской комнате тонким слоем ( к слову пылесос у нас с водным фильтром. Каша в контейнере 5 раз менялась на новую воду )
2)Периодически потрошим мамин кошелек, и пытаемся порвать деньги. ( пресекаю вовремя)
Недавно забрались на комод в 2 раза больше собственного роста и стащили оттуда нурофен сироп ( он был закрыт и имеет противодитячью крышку, так что выпит быть не может по определению, но все же). Теперь лекарства стоят в шкафу на высоте 2 метров 50 сантиметров.
3)Ободраны полстены обоев в детской комнате. ( поклеены и ободраны снова)
4) Забит насмерть телефон
5) МР3 утоплен в ведре с водой.
6) Сожраны уже не знаю сколько наушников. ( Штук 6 точно, из них 2 больший с микрофоном, остальные капельки)
7) Изрисована акварелью новая свежеподареная на ДР кукла. Акварель толстым слоем, не разбавляя, не смывается.
8)вырван с корнем пишущий Сд-ром из компа.
9) залит сладким чаем ноутбук ( папа реанимировал. но кнопки иногда западают)
10)изрисованные мелками стены и мебель вообще за шалость уже не считаю.
11)периодически потрошатся коробки с детской одежкой, все вываливается на пол, на все писают...
12) где-то добыла старосоветский пластилин, я такого не покупала, измазан журнальный столик и игрушка. еле оттерла.
красками же акварельными разрисован чехол дивана.
13) Какахами намазано все что доступно в комнате, при этом папа спит на диване и типа смотрит за ребенком.

Что еще и не вспомнить. При этом я смотрю за ребенком. Но ребенок часто хочет кушать пока готовлю-грею шалости творятся. Или пока уничтожаю следы одного бедствия, творится другое замкнутый круг короче.

о, кстати, закрылась в машине изнутри, папа пошел к багажнику, доставать вещи, тем временем ребенок нажал на кнопочку сигналки. Благо у девятки через багажник можно пролезть в салон.
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:30   #49
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


да, повеселили! вот уж хулюганьё мой в магазинах не умет себя вести (недавно началось)-стараюсь ограничить поездки.
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:36
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #50
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Ахахахаха!!! Делюсь своими успехами самыми дорогостоящими:
- замкнули автомобиль, засунув монетку в прикуриватель
- проковыряли отверткой вход в усилителе
- съели 2 сотовых телефона и 2 зарядных устройства
- наигрались с ноут буком так, что его пришлось сдавать в ремонт
- помадами мама решила больше не пользоваться вообще..с кремами так поступить не могу..
- использовали мягкий стул для справления своих нужд..пришлось выкинуть
- проковырял дырку в стене к соседям.......
а про пролитые литры вода, просыпанные крупы, обкаканные и описанные ковры, пульты и телефоны в унитазе я вообще молчу)
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena