Поступки бывших после вашего расставания - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 19:37   #41
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


История с моей мамой. Был у нее поклонник. Они расстались, но он продолжал звонить, уговаривать, интересоваться даже после того, как она вышла замуж и родила меня. Причем на мое рождение он сказал "ничего, удочерю". потом мы переехали и мама строго настрого запретила давать новый номер телефона. Мужик 25 (!!!) лет терроризировал мамину подругу и уговаривал дать телефон. Та, кстати, этим пользовалась и требовала с него кучу мелких услуг (он ей даже унитаз поменял), но телефончик так и не дала.
И тут, года два назад мама столкнулась с товарищем на улице. От неожиданности дала номер мобильного. Он опять стал ее замуж звать и ухаживать. Она снова отказала, но он по-прежнему звонит.
Paulinne is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 19:58   #42
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Я сейчас такого нарасскажу!!!Мне всегда везло на шизиков,просто тянуло и тянет к ним неудержимо.Первый супруг так не хотел разводится,что однажды предложил:"Давай ты будешь гулять где хочешь и с кем хочешь,можешь даже водить их(МУЖИКОВ) домой пока я на работе..."А после расставания ездил ко мне в Петербург из другого города(за 2000 км) каждый месяц на протяжении полугода и просил вернуться.Второй БМ после расставания на третий день пришел в подъезд на общий балкон(ключи я у него уже изъяла) и вскрыл себе вены.Я в это время была не дома,его случайно обнаружили соседи и спасли.После он всю ночь провел на коврике у квартиры (я уже вернулась)и сдирал бинты("чтобы все-таки истечь кровью и умереть"),успокоился только когда я его впустила и самолично все перевязала.Потом еще неделю звонил и врал,что у него нет денег на лекарства и на еду,а я дура верила и моталась его "спасать".Спустя год он еще периодически(в период обострения) угрожает выкрасть нашего общего ребенка,или убить себя,меня или еще кого-нибудь.Или просто звонит и зовет на романтический ужин
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:21   #43
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Ну и я добавлю страстишек. Один выкидывал меня с балкона 10 этажа на ДР у общей знакомой (на тот момент его настоящей девушки). Другой, уже женившись, бегал ко мне года два, примерно раз в неделю, и почему-то в доказательство своих несгораемых чуйств всучивал свое обручальное кольцо. На дцатый раз я его взяла, чтобы узнать продолжение. На следующий день пришел и попросил обратно. Еще один, обменянный на кого-то, не помню, купил пистолет и держал в страхе целый этаж студенческого общежития, но оружие не применил, а отбыл в академку, т.к. "Университет для нас двоих слишком мал". Еще один б/у предлагал моему будущему мужу деньги, чтобы он на мне не женился. Кстати, при разводе первый муж пожалел, что не взял.
About is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:23
ответ для Alleo , на сообщение « Вы путаете порядочность с наличием... »
  #44
coalla
Активный участник
 
Аватар для coalla
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Вы путаете порядочность с наличием финансовых возможностей...
давайте начнем с того, что даже если у человека есть возможности например финасновые, не каждый готов раскашелиться и решить проблемы бывшей подруги, которая сама еще и прекратила отношения, согласитесь?
во вторых, в то время он сам не много зарабатывал, было только начало его карьеры, и эти деньги он сам для меня одолжил. мне потом его приятель рассказал. ч
рассказал он о своей семье не в день знакомства, поскольку познакомились в компании и там мы мало пообщались, только обменялись телфонами, а в день встречи, когда уже сами встретились без всех, это к тому, что он не скрывал и не выжидал до последнего чтобы я сама узнала. мне бы все равно общие друзья потом рассказали. честность к его жене это один момент, я могу говорить только об отношении к себе. просто человек действитель искренне относился, а не просто развлекался и проводил время как большинство сейчас делают.
coalla is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:38
ответ для About , на сообщение « Ну и я добавлю страстишек. Один... »
  #45
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Ну и я добавлю страстишек. Один выкидывал меня с балкона 10 этажа на ДР у общей знакомой (на тот момент его настоящей девушки). Другой, уже женившись, бегал ко мне года два, примерно раз в неделю, и почему-то в доказательство своих несгораемых чуйств всучивал свое обручальное кольцо. На дцатый раз я его взяла, чтобы узнать продолжение. На следующий день пришел и попросил обратно. Еще один, обменянный на кого-то, не помню, купил пистолет и держал в страхе целый этаж студенческого общежития, но оружие не применил, а отбыл в академку, т.к. "Университет для нас двоих слишком мал". Еще один б/у предлагал моему будущему мужу деньги, чтобы он на мне не женился. Кстати, при разводе первый муж пожалел, что не взял.
Суперистории!!!!
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:47
ответ для Ольга Андреевна , на сообщение « Суперистории!!!! »
  #46
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Еще один б/у предлагал моему будущему мужу деньги, чтобы он на мне не женился. Кстати, при разводе первый муж пожалел, что не взял.
Ржунемогу Представляю разочарованное лицо Вашего БМ
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:51
ответ для Amor Amor , на сообщение « :046: Ржунемогу :)):)) Представляю... »
  #47
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Я когда мне было 19 лет рассталась с мол. человеком и стала встречаться с другим. Так вот однажды когда мы собрались на пикник рано утром , при выходе из подъезда раздался крик сверху
"Ты не куда не поедешь!!! Или я Вам на головы сброшусь "
Оказывается, что он несколько ночей ночевал в моей парадной. А потом выяснилось , что и следил за мной по городу долго.
Сейчас вот в контакте нашел меня. Я ему эту историю напомнила, а он отвечает -" Молодой еще был тогда дурачооок"
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:35
ответ для Айна , на сообщение « Напился и заявился в таком виде,звал... »
  #48
Maglo
Элита
 
Аватар для Maglo
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: жили в Красногвардейском, теперь в Адмиралтейском :)
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Напился и заявился в таком виде,звал замуж, но это наверно банально.
Соглашусь, банально, но приятно, главное в этот момент в сердце близко не пускать...Утром спрашивал, что говорил тебе вчера?....говорю замуж звал,....он - вот дурак был.....и этим все сказано
Maglo is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:47   #49
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Самым трогательным в памяти остался поступок моего бывшего жениха. Через большое время после нашего расставания, он пришёл домой в моё отсутствие (моя бабушка его впустила, т.к. за него "болела"), оклеил мне всю комнату записочками "Я тебя люблю" и оставил на столе бутылку домашнего грузинского вина с двумя бокалами, в один из которых положил бутон розы. Ещё была самодельная открытка со стихами. Я чуть не разрыдалась, честно говоря
А что помешало в последствии бросится на шею со словами:

"Ванюша, я Ваша навеки!!!" ?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:50   #50
Маргадоша
Наш человек
 
Аватар для Маргадоша
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: В районе будущих Рождественских
Сообщений: 5 001


Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение
А что помешало в последствии бросится на шею со словами:

"Ванюша, я Ваша навеки!!!" ?
Любовь к другому мужчине, ради которого я "Ванюшу" и бросила
Маргадоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena