где танцы в купчино? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 16:20   #41
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Занятия на третьем этаже, на эскалаторе, или лифте на третий этаж и проходите все игровые автоматы, потом столовки и прямо перед входом в боулинг будет студия Джем. Стоит 2000рублей месяц, два раза в неделю. Пошла искать телефон.
Вот тут все про студию танца Джэм www.jamm.spb.ru в Ю.Полюсе и телефоны.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:25   #42
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Занятия на третьем этаже, на эскалаторе, или лифте на третий этаж и проходите все игровые автоматы, потом столовки и прямо перед входом в боулинг будет студия Джем. Стоит 2000рублей месяц, два раза в неделю. Пошла искать телефон.
Вот тут все про студию танца Джэм www.jamm.spb.ru в Ю.Полюсе и телефоны.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 10:05   #43
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Расскажите потом про поход в южный полюс
Ну что, сходили мы вчера.
Впечатления мои... двоякие... Занятие было Хип-Хоп.
На занятии было всего три ребенка вместе с моим, кроме нас две девочки 7 лет. Сначала разминка, но не очень внятная, на мой взгляд. Сначала игра в пятнашки с мячем, при этом зал слишком маленький, чтобы эта игра была возможна в полную силу. Потом бег по кругу, потом разминка шеи- наклоны всякие, потом наклоны вперед, назад. Короче разминка.
Потом они учили коротенькую связку из движений. Учили долго и на мой взгляд как-то... несобранно. Девочки были совершенно невнимательны и не настроены на запоминание. Не знаю почему, сложно мне определить причину, но не было настроя, должной дисциплины. Голос у Кати - тренера - слишком тихий и без бодрящего напора. Поэтому девочки чрезмерно баловались и легкую связку так и не запомнили. Потом растяжка. Вот тут, конечно, хорошо тем, что было мало детей и Катя всех растянула лично, подходя, усаживая, как нужно, поднажимая, где нужно, руками и выдержвая детей в натянутом состоянии какое-то время. Я на это обратила внимание потому, что мы еще на каратэ ходим, так там их на каждом занятии не меньш 12-15 человек и когда доходит до растяжки, дети просто отсиживаются, а тренер физически не успевает проследить каждого. Поэтому от растяжки дети отлынивают по большему счету.
В общем-то заниматься там можно, но я до этих занятиях смотрела одно занятие в школе не далеко от нас - в 201ой школе. Там хореография. Так там как раз тренер с хорошо поставленным голосом, все упражнения в хорошем темпе идут, прорабатывается каждый суставчик, при этом опыт преподавателя заметен сразу. Интенсивность занятия очень высокая. Дисциплина идеальная, хотя на занятии было около шести девочек. А здесь, у Кати, девочки - хоть их было всего двое - много простаивали. Если Катя работает с одной, другая в этот момент ничего не делает. А если детей наберется еще больше!!!
Короче, есть какая-то проблема с организацией рабочего времени, на мой взгляд.
Федька мой сначала расплакался, стеснялся танцевать перед девочками. После занятия он сказал следующее:"Танцы, танцы! Обычная тренировка!!! Буду ходить!" А я вот не знаю что и делать. Время по четвергам не удобное, стоит не дешево - 2000р. за два раза в неделю. А результат не предсказуем. Буду думать. Похоже, буду еще искать, а потом выбирать.
В 201-ой школе занятия стоят 1200р.- 3 раза в неделю. И интенсивность занятия гораздо больше.
И занятия пн, ср, пятн. в 18.00. Короче, буду думать.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 10:51
ответ для Кассандрик , на сообщение « Есть в Искре на Димитрова 18 -... »
  #44
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Есть в Искре на Димитрова 18 - хореография, могут взять с 3-х лет
в искру мы ходили, там с 4-лет
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:58
ответ для витаминka , на сообщение « в искру мы ходили, там с 4-лет »
  #45
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


Мы ходили с 3-х, я же написала что могут взять, но не факт что всех возьмут. и Кроме нашей девочки, ещё было несколько 3-х леток. Надо лично с педагогом договариваться, официально с 4-х.
Кассандрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:35   #46
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102
Танцы



Мы занимались в клубе на Софийской 47. Неплохие занятия, но слишком все повторяется - ребенку через 5 месяцев так надоело, что в этом году наотрез отказалась.
Ходили на танцы в Южный Полюс для пробы, водила бабушка на разовое, а после этого я туда ходила узнавать про абонементы. Девушки на ресепшн не очень внятные, сами мало что понимают. Ребенку занятие понравилось, но пока ходим туда все-таки не будем, пойдем в бассейн и на теннис. Танцы выберем чуть позже, так как интересные занятия в клубах начинаются с 7-10 лет.
Nutik:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:37
ответ для Nutik:) , на сообщение « Танцы »
  #47
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Вот я тоже прихожу к мнению, что с танцами пока подождать что-ли... А девушки в Ю.Полюсе действительно немного невнятны. И мне не нравится система занятий с детьми, как со взрослыми. То есть это просто клубные занятия. Нет цели, скажем, к Новому Году выступить с концертом где-нибудь, или выступить в соревнованиях и т.д.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:37
ответ для Yegorova , на сообщение « где танцы в купчино? »
  #48
ДжульеткА
Частый гость
 
Аватар для ДжульеткА
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 48


Подскажите, кто-нибудь слышал про Центр эстетического воспитания Фрунзенского района, на Малая Балканская ул., д.36, корп.2, там есть хореография. Очень интерисуют отзывы!!!
ДжульеткА is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 10:40
ответ для Yegorova , на сообщение « где танцы в купчино? »
  #49
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


У нас папа победил. Сын пошел на хоккей.
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:02
ответ для Yegorova , на сообщение « где танцы в купчино? »
  #50
Фрау Линдеманн
Активный участник
 
Аватар для Фрау Линдеманн
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 485


подниму темку.
Может, кто водит девочек с трех лет на танцы? Хотелось бы отзывов
Фрау Линдеманн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena