подскажите специалиста по ЛФК и реабилитационный центр в Купчино - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 20:13
ответ для kisulya1970 , на сообщение « подскажите специалиста по ЛФК и... »
  #41
kisulya1970
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
Сообщений: 213


Всем не равнодушным большое спасибо за инфу!Заканчиваем реабилитацию на Загребском.Очень понравились водные процедуры(ванная) и инструктор.Массаж слабенький(для нас-высокий гипертонус), инструктор по ЛФК по-моему не знает,что можно с нами делать( мы у нее самые маленькие),но т.к.центр первый раз набирает в т.ч. и маленьких ,надеемся ,что в следущий раз будет больше опыта,да и мы подрастем.
Очень понравился центр абилитации ( большой респект).Жалко ,что занятия 2 раза в неделю-мы бы там жили...Бассейн там просто замечательный,В феврале собираемся попробовать Фрунзе 10.Акогда немного подрастем то и Институт Возвращение на Гастелло 11 - ЛФК в костюме космонавта.
kisulya1970 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 04:03   #42
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
Всем не равнодушным большое спасибо за инфу!Заканчиваем реабилитацию на Загребском.Очень понравились водные процедуры(ванная) и инструктор.Массаж слабенький(для нас-высокий гипертонус), инструктор по ЛФК по-моему не знает,что можно с нами делать( мы у нее самые маленькие),но т.к.центр первый раз набирает в т.ч. и маленьких ,надеемся ,что в следущий раз будет больше опыта,да и мы подрастем.
Очень понравился центр абилитации ( большой респект).Жалко ,что занятия 2 раза в неделю-мы бы там жили...Бассейн там просто замечательный,В феврале собираемся попробовать Фрунзе 10.Акогда немного подрастем то и Институт Возвращение на Гастелло 11 - ЛФК в костюме космонавта.
Может я не в тему а какой у вас возраст? Мы просто в этом году пошли в 101 садик (он специализированный), там есть очень много процедур: массаж, ЛФК, ванные, водные дорожки и т.д. и все бесплатно. Ну и вообще я садиком очень довольна. Находится он на Купчинской. Это просто информация к сведению.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 07:06
ответ для Анна_К , на сообщение « Может я не в тему а какой у вас... »
  #43
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Мы ходили 2 года назад на абилитацию на Бутапештской - очень понравилось! Мой ребенок научился сидеть без поддержки и начал использовать зрение. Правда потом у нас был откат из-за эпи - когда мы вернулись в Канаду, но все равно навык не пропадает - все что наработано потом быстро восстанавливается.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 10:24
ответ для kisulya1970 , на сообщение « подскажите специалиста по ЛФК и... »
  #44
katrin76
Частый гость
 
Аватар для katrin76
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 68


могу уточнить у моего преподавателя по ЛФК, поедет ли она в купчино...
katrin76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:57
ответ для kisulya1970 , на сообщение « подскажите специалиста по ЛФК и... »
  #45
lanagor81
Частый гость
 
Аватар для lanagor81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 75


Здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня дочка, 2,6 мы посещаем сейчас реабилитационный центр на Загребском д. 25, до этого ходили на Фрунзе д.10. Классный специалист по ЛФК на Загребском 25 зовут Наталья Львовна фамилию не знаю, но она там одна такая, делали там массаж у Васильева Елена Ивановна то же хороший специалист.
lanagor81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:00
ответ для kisulya1970 , на сообщение « подскажите специалиста по ЛФК и... »
  #46
lanagor81
Частый гость
 
Аватар для lanagor81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 75


Знаю что на Фрунзе 10 16 ноября будет в 8.00 запись на комиссию.
lanagor81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:21
ответ для Анна_К , на сообщение « Может я не в тему а какой у вас... »
  #47
kisulya1970
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Может я не в тему а какой у вас возраст? Мы просто в этом году пошли в 101 садик (он специализированный), там есть очень много процедур: массаж, ЛФК, ванные, водные дорожки и т.д. и все бесплатно. Ну и вообще я садиком очень довольна. Находится он на Купчинской. Это просто информация к сведению.
Нам 1,4 года.Двойняшки(девочка ходит ,но не говорит,мальчик не сидит не ходит.)В 101 садик мы записаны на следущий год.Очень хотелось бы узнать про садик по-подробнее( какие там есть группы,в какую группу вы ходите,ходячие -неходячие,во сколько пошли в сад,подводные камни в саду,т,е,чем довольны и недовольны)
kisulya1970 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:25   #48
kisulya1970
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от katrin76 Посмотреть сообщение
могу уточнить у моего преподавателя по ЛФК, поедет ли она в купчино...
Если можно хотелось бы по-подробнее про инструктора ЛФК и если можно про вас( что было и чего достигли с этим инструктором ЛФК)МОЖНО В ЛИЧКУ
kisulya1970 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:46
ответ для kisulya1970 , на сообщение « Нам 1,4 года.Двойняшки(девочка ходит... »
  #49
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
Нам 1,4 года.Двойняшки(девочка ходит ,но не говорит,мальчик не сидит не ходит.)В 101 садик мы записаны на следущий год.Очень хотелось бы узнать про садик по-подробнее( какие там есть группы,в какую группу вы ходите,ходячие -неходячие,во сколько пошли в сад,подводные камни в саду,т,е,чем довольны и недовольны)
мы ходим в садик ..с этого года.не ходим и не сидим..сейчас 2 и 10, но в группе много кто ползает и даже ходит.. пока я довольная.. что будет дальше-не знаю
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 00:06
ответ для Пиня , на сообщение « мы ходим в садик ..с этого года.не... »
  #50
kisulya1970
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
мы ходим в садик ..с этого года.не ходим и не сидим..сейчас 2 и 10, но в группе много кто ползает и даже ходит.. пока я довольная.. что будет дальше-не знаю
Мы ползаем,првда не очень шустро( в сравнении с девочкой)А что это за группа? для не ходячих? она одна в саду или их несколько?Что нравится и ненравится?как воспитатели?сколько детей в группе?как с горшком?если сам не ест-кормят?на сколько часов отводили с начала и можно ли родителям по-началу присутствовать вместе с реб.нам будет 2,2 когда пойдем......
kisulya1970 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena