Отзовитесь те, кто удалял своим детям АДЕНОИДЫ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 14:21
ответ для Шелкопряд , на сообщение « Да,вниманительность и... »
  #41
чучик
Участник
 
Аватар для чучик
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: автово
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Le.Sok Посмотреть сообщение
Да,вниманительность и доброжелательность-это не отнимешь.Рекомендации по лечению несколько отличались от тех,что мы получали у других ЛОРов.Эффект был.Думаю,что его мнению относительно операции можно доверять тоже.
посмотрим, что дальше будет
чучик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:31
ответ для чучик , на сообщение « посмотрим, что дальше будет »
  #42
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Удалили у Масловой , не жалею , но мы и до операции не болели , просто не дышал нос , в итоге прмывали капали лечили , жалею , что сразу не сделали!
Насчет того , что в организме нет ничего лишнего... когда это что то прекращает выполнять защитную функцию и начинает скапливать на себе всякую бяку, я думаю нужно удалять!
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 18:49   #43
чучик
Участник
 
Аватар для чучик
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: автово
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
Удалили у Масловой , не жалею , но мы и до операции не болели , просто не дышал нос , в итоге прмывали капали лечили , жалею , что сразу не сделали!
Насчет того , что в организме нет ничего лишнего... когда это что то прекращает выполнять защитную функцию и начинает скапливать на себе всякую бяку, я думаю нужно удалять!
дай бог, чтобы у нас то же лучше стало
чучик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:25
ответ для чучик , на сообщение « дай бог, чтобы у нас то же лучше стало »
  #44
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


только что пришли от нашего ЛОРа ...спросила у нее про удаление ( сил больше нет )...она сказала , что в нашем случае - насморк в большей степени аллергический и удаление может не только не улучшить ситуацию , а привести к астме ( по этой причине она своему сыну не стала удалять)..а еще добавила , что у всех рыжих детей ( как моя дочь) бывает еще сложно кровь остановить после операции...охота удалять пропала...прописала нам назонекс и лазер...будем пробовать
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:33
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « только что пришли от нашего ЛОРа... »
  #45
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
только что пришли от нашего ЛОРа ...спросила у нее про удаление ( сил больше нет )...она сказала , что в нашем случае - насморк в большей степени аллергический и удаление может не только не улучшить ситуацию , а привести к астме ( по этой причине она своему сыну не стала удалять)..а еще добавила , что у всех рыжих детей ( как моя дочь) бывает еще сложно кровь остановить после операции...охота удалять пропала...прописала нам назонекс и лазер...будем пробовать
Это что значит -рыжие дети?Рыжеволосые?И у них трудно кровь остановить? УВСЕХ рыжеволосых независимо от других факторов?Средневековье какое-то!Что за ЛОРы такие?Как будто в Мед.Вузах не учились!
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:45   #46
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Ответ по теме: Мы удаляли младшему сыну аденоиды на Гладкова в диагностическом центре. Ему тогда было 3.5 года. Этому предшествовали постоянные ОРВИ, перетикающие в отиты. Операцию сделали очень хорошо, и подход к деткам там хороший. Каждому отдельную палату отводят. Врачи очень внимательные.
Но болеть сын меньше не стал. Теперь чуть какая инфекция, и у него сразу горло першит, хрипнет. А дальше температура и пр. Но у нас низкий имунитет. Пока не перерастёт, это не прекратится. Знаю по старшему ребенку, болел до 10 лет.
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:46
ответ для Шелкопряд , на сообщение « Это что значит -рыжие... »
  #47
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
только что пришли от нашего ЛОРа ...спросила у нее про удаление ( сил больше нет )...она сказала , что в нашем случае - насморк в большей степени аллергический и удаление может не только не улучшить ситуацию , а привести к астме ( по этой причине она своему сыну не стала удалять)..а еще добавила , что у всех рыжих детей ( как моя дочь) бывает еще сложно кровь остановить после операции...охота удалять пропала...прописала нам назонекс и лазер...будем пробовать
я тоже слышала об этом ( рыжеволосые) , но для профессионала это не показатель как мне кажется , и что же будет если рыжеволосый порежется, а при родах у рыжих женщин что твориться тогда?
кстати я не видела ни капельки крови у сына после операции..
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:32   #48
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Мне удаляли и в три года, и в восемь, как болела, так и болею до сих пор.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:00
ответ для Шелкопряд , на сообщение « Это что значит -рыжие... »
  #49
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Le.Sok Посмотреть сообщение
Это что значит -рыжие дети?Рыжеволосые?И у них трудно кровь остановить? УВСЕХ рыжеволосых независимо от других факторов?Средневековье какое-то!Что за ЛОРы такие?Как будто в Мед.Вузах не учились!
при чем тут средневековье?...рыжеволосые дети во многом особенные - это многие врачи отмечают ...мы к плохим врачам не ходим...я так думаю , лучше знать о таких особенностях , что б потом это не было неприятной неожиданностью...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:45   #50
чучик
Участник
 
Аватар для чучик
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: автово
Сообщений: 106


про рыжих, это здорово
они ведь на самом деле необычные люди=)
чучик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena