А что делаете Вы, если Вас зажали на парковке? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 13:18   #41
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
если есть возможность то расталкиваю бампером.
Просветите меня, пожалуйста!
Всю жизнь считала что авто, стоящее на передаче (а в основном так и оставляют) сложно бампером пододвинуть... (не пробовала, правда )
Или все же реально "растолкать?
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 13:19
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #42
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


легче всего добиться запретив всё кроме продукции родного ваза хотя у некоторых осознание исключительности и при отсутвии машины наличествует.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 13:23   #43
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


моя подруга, блондинка (натуральная) завелась и "тронулась (мягко говоря) на передаче....пока сообразила, что надо на торомоз нажать, подвинула впереди стоящую машину, говорит метра на 3...хотя сомневаюсь я...
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 13:41
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #44
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
хочешь сказать, что сейчас на дорогих(и очень дорогих) новых тачилах
неадеквата не может быть в принципе?
я не могу сказать за всех, но сам я так не поступаю никогда. может быть просто потому что неохота потом тратить время на страховые и сервисы. но многим нравицо бычка включать, а потом сопли мазать и время терять с бумажками
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:42
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #45
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


слушайте, вся эта тема навеяла мне давнешнюю историю, прочитанную на баше. я ее даже нашла))))

Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный..... Берёт друг красный стикер, пишет на нём – "ПЛОХО!!!", лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере "Молодец!!!" - лепит - уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:47
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #46
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


а вообще, по теме. если двор ваш, поджал вас кто-то "свой" то проще постучать по тачке (у меня правда не разу не получалось постучать так, чтоб сигнализация нормально заработала). Еще очень действенно покричать на окна (ну это в нашем случае подходит, двор колодец-акустика, всего 5-7 этажей). Если не услышит сам хоязин тачки, то соседи то уж точно. кто-нить да вызвонит этого горе-водителя.

А из жизни- поджимали так, что с приходилось домой на маршрутке ехать в полупольтишке и ерундовых шпильках в мороз. (машина-то рассалбляет в этом плане)

И сама поджимала, что колпаки снимали (хотя номер был под стеклом), правда через пару дней вернули )))
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 14:34
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #47
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Меня однажды вечером подперли, перегородив поперек выезд, а мне очень надо было уехать. Я по машине постучала (по колесам), на сигнализацию реакции никакой. Тогда я пошла к ближайшей парадной и начала звонить подряд во все квартиры и через домофон спрашивать: Машина такая-то не ваша? Знаете чья?
Нашла таким образом хозяина, он вышел и переставился.

В другой раз, правда, такой же вариант не помог.
juh is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 13:06
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #48
Марфуша Питерская
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский Проспект
Сообщений: 86


Однажды припарковали мой автомобиль спереди и сзади, ждали около получаса, никто не объявился. Муж с трудом смог вырулить, чтобы не задеть никого, после этого мы спустили по 2 колеса у каждой машины и оставили им записки:" Припарковывая чей-то автомобиль включайте мозг или будете работать руками, накачивая спушенные шины!"
Марфуша Питерская is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 13:16
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #49
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


а колёса обязатльно было спускать в дополнение к записке , особенно елси таки вырулили.. ах мол пришлось чуть больше покрутить рулём.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 13:31   #50
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
ах мол пришлось чуть больше покрутить рулём.
Не у Фсех есть ГУР.
По теме, я бы покрутил, мне не сложно.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena