Как уговорить мужа оставить ребенка? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 01:19
ответ для Stervozinka , на сообщение « Как уговорить мужа оставить ребенка? »
  #41
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Автор, поддержу вас!!!!
Надеюсь, у вас все получится! Берегите свое сокровище!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:25
ответ для Stervozinka , на сообщение « Как уговорить мужа оставить ребенка? »
  #42
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


рожайте и не слушайте никого!!!мой муж сначала тоже не хотел(проблемы с жильем ит.д),а теперь ждет и очень любит малышастика))
__________________


комп глючит!!делаю ошибки

Я Аня-ко мне на ТЫ
хорек is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:25
ответ для Stervozinka , на сообщение « Как уговорить мужа оставить ребенка? »
  #43
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Какое бы решение вы не приняли, расчитывать вам придется только на себя. на мужа вашего, даже если ребенка не будет, расчитывать дальше трудно. такие ситуации открывают глаза на человека, на его истинное к вам (и к себе любимому) отношение. Конечно, он пытается опираться на здравый смысл и практическую сторону вопроса, а вы захвачены эмоциями. Но на мой взгляд, любящий мужчина просто обязан предоставить женщине право выбора, если беременность все-таки наступила. И я понимаю вас когда вы пишите, что если беременность прервать то жить с мужем будет невозможно. Мне тоже кажется невозможным просто даже лечь в одну постель с человеком после этого.

И пока муж будет чувствовать вашу слабость, будет давить на вас и пытаться подавить. примите свое решение и ставьте его перед фактом. вы тоже вправе ему выдвигать ультиматумы, тем более что выбор у вас не большой.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:27
ответ для malych , на сообщение « Какое бы решение вы не приняли,... »
  #44
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Какое бы решение вы не приняли, расчитывать вам придется только на себя. на мужа вашего, даже если ребенка не будет, расчитывать дальше трудно. такие ситуации открывают глаза на человека, на его истинное к вам (и к себе любимому) отношение.
И пока муж будет чувствовать вашу слабость, будет давить на вас и пытаться подавить. примите свое решение и ставьте его перед фактом. вы тоже вправе ему выдвигать ультиматумы, тем более что выбор у вас не большой.
ППКС
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:28   #45
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Автор, прошу прощения за жесткость, но раз уж Вы вынесли Ваши семейные дела на обсуждения, то я выскажусь: Ваш муж просто чудовище! Если не хотел больше детей - то надо было предохраняться! А то, что он не может обеспечить более хорошие условия существования - то это уже его проблема. Я бы от такого ушла...тем более, он угрожает Вам разводом.
Сил Вам и терпения. Решение принимать только Вам
предохранение,зачатие - это обоюдные процессы
выделенное - это вообще как-то я предполагала, что семейные взаимоотношения не равнозначны потребительским.
мужа можно понять. в конце концов, ему семью кормить. да и жилищный вопрос не решён у автора. и если он изначально не хочет ребёнка - мал шанс, что ситуация исправится. и он не понимает, почему жена не может сделать второй аборт,раз решилась на это однажды.
автору по-прежнему сочувствую
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:29
ответ для Stervozinka , на сообщение « Как уговорить мужа оставить ребенка? »
  #46
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


кста, мужа долго уговаривала на второго ребенка. правда, без его согласия не беременела, старательно предохранялась, но когда дожала его и родила второго теперь только и слышу, что таких славных малышей он желает заиметь еще парочку. правда, теперь я упираюсь.

и еще: у некоторых моих знакомых и жилье и деньги появились после рождения именно второго ребенка. потому что действовать были вынуждены, и искать варианты и чего-то добиваться. а пока был один ребенок, и кое-как помещались и справлялись, то и сидели на п-пе ровно.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:35   #47
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Я тоже с вами согласна! Да и вообще если честно, то я считаю что все мы рожаем только для себя! Мужики не особо осознают весь этот акт с детками, по большому счету они особо им и не нужны, даже в случае чего детки остаются с нами а "папы" строят новую жизнь. Я не говорю что они не любят детей и что все они плохие и т.п. нет, просто у них взгляд вообще на все не такой как у нас...:-(
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:38   #48
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
предохранение,зачатие - это обоюдные процессы
.................................................. ...........................
и он не понимает, почему жена не может сделать второй аборт,раз решилась на это однажды.
автору по-прежнему сочувствую
это так декларируется. на самом деле, фактически - предохранение это дело того, кто категорически не настроен завести еще одного ребенка. Если человек в глубине души допускает такую возможность, то и ослабляет бдительность. Замечала это не раз даже по своей семье. Когда муж ребенка не хотел, то строго предохранялся, не смотря на то что ятоже вроде бы предохранялась. Зато когда ему еще хочется ребенка, а я не готова, тут уж я не расслабляюсь.
Второй вариант почему мужчина все же допускает что жена забеременела, если он был категорически против ребенка - это просто безответственное отношение и к этому вопросу и к женщине вообще.
..........................................
почему женщина не может сделать аборт второй раз я объяснила мужу очень просто: Это больно даже под наркозом.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:40
ответ для malych , на сообщение « это так декларируется. на самом деле,... »
  #49
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
это так декларируется. на самом деле, фактически - предохранение это дело того, кто категорически не настроен завести еще одного ребенка. Если человек в глубине души допускает такую возможность, то и ослабляет бдительность. Замечала это не раз даже по своей семье. Когда муж ребенка не хотел, то строго предохранялся, не смотря на то что ятоже вроде бы предохранялась. Зато когда ему еще хочется ребенка, а я не готова, тут уж я не расслабляюсь.
Второй вариант почему мужчина все же допускает что жена забеременела, если он был категорически против ребенка - это просто безответственное отношение и к этому вопросу и к женщине вообще.
..........................................
почему женщина не может сделать аборт второй раз я объяснила мужу очень просто: Это больно даже под наркозом.
абсолютно согласна с вами-если он хочет ребёнка-пусть тогда сам думает о предохранении...
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:50
ответ для malych , на сообщение « это так декларируется. на самом деле,... »
  #50
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


А может потому что, был уверен что жена поступит именно так, как скажет ОН?! Да и по поводу жилья, мы тоже живем в съемной квартире и я не работаю, но муж делает всё чтоб всё было хорошо...
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena