Кто пользовался косметикой Mary Kay??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 19:43
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #41
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Да, помню я ту тушь. Сегодняшняя с ней и рядом не стоит (( Хотя, привыкнув к кисточке и констистенции, можно вполне приличных результатов добиться. Про клиник, пожалуйста, киньтесь в личку названием точным (подозреваю она у них не одна).
По поводу гиалуронки я не совсем про крем. Я просто сравнила результаты:
1. Когда я пользовалась гелем для умывания для проблемной кожи и кремом для жирной или желе для проблемной, а в течение дня освежалась лосьоном, результат был тяжеловат.
2. Просто умывание гелем и лосьон - сначала суховато, потом (очень быстро) жирный блеск.
3. Японская пенка для умывания и японский лосьон для проблемной или жирной кожи ( в составе в качестве увлажняющего компонента водорастворимый колаген или гиалуронка, иногда ещё сквалан). Результат легче, чем первый, но более увлажнённый и матирующий, чем второй. А в итоге прыщей почти нет, кроме связанных с циклами, но и этих гораздо меньше.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:39
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #42
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Очень обстоятельное знание косметики, притом изнутри. Я тоже всем пользуюсь, благо тоже консультант. Одно замечание про помаду: 100% обезжиренное средство для снятия косметики с глаз также применяется для удаления помады (советую попробовать, притом если вам кажется что помада "съедена" ватка остается розовой).
И также хочу сказать, что такого ухода за глазами я не встречала в косметике люкс. Чего стоит средство от мешков под глазами!
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:41   #43
РадостьЖизни
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Чкаловская, Московская
Сообщений: 154


Мне последнее время нравились цветные бальзамы для губ, но их почему-то больше не выпускают. Оттенки нежные и натуральные, в отличие от помады. Еще блески для губ оценила, увлажняют супер и нелипкие.
Еще хороши матирующие салфетки. Летом вообще мастхэв.
Пудра компактная минеральная тоже нравится, вообще не ощущается на лице, очень нежная текстура.

Средства для тела особо не впечатлили. А вот духи хорошие- пользуюсь Беларой, Элижем и Джорни.

Ну для глаз тоже хорошие крема. Маме понравились, говорит- есть результат.
РадостьЖизни is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:11
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #44
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


пользуюсь тушью, мне очень нравится.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 18:26
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #45
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


Пользуюсь смывалкой для глаз, тональником и базой под макияж этой фирмы- пока нравится, но я редко пользуюсь декоративной косметикой, так что в полной мере могу не оценить
Еще лосьон для тела мне тут подарили, бамбуковый- приятно пахнет, впитывается хорошо.
Еще крандаш для губ у меня есть, ему уже лет 5, наверное, но, как ни странно, не сохнет и не крошится.
Ничего плохого не могу сказать про эту косметику- не хуже и не лучше другой в этом же ценовом сегменте
Dr.Cat is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:31
ответ для Maritza , на сообщение « я пробовала.. уход за лицом, мне не... »
  #46
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
я пробовала.. уход за лицом, мне не подошло ваащее..
тени у них нормуль
Сейчас в новинках очень интересные цветовые решения теней, яркие и разнообразные. Но пока не пробовала, только заказала.
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:22
ответ для мурёна , на сообщение « Я пользовалась. Серия для жирной... »
  #47
Вера Надежда Любовь
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от мурёна Посмотреть сообщение
Я пользовалась. Серия для жирной кожи.Не понравилось.
Иногда при комбинированной коже не грамотные консультанты советуют уход подходящий для "жирной и комбинированной кожи", за этим естественно идет процесс высушивания кожи (шелушение, стягивание, иногда даже прыщи и т.п.). Поэтому многие у кого комбинированная кожа и считают, что косметика им эта не подходит. В этом случае с подобной кожей нужен другой подход, кроме основного ухода, участие тоников серии "Основа."
Вера Надежда Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:09
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #48
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Хочу поддержать тему, несмотря на то, что о косметике тем предостаточно, но зачем переплачивать в магазинах за бренды, если можно покупать косметику достойного уровня по реальным ценам.
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:11
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #49
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


нравится корректор
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:53
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #50
HORS
Ветеран
 
Аватар для HORS
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщений: 613


многим тушь не нравится, а я вот лучшей туши, чем от МК не могу найти... нравилась еще живанши одна, но ее давно уже нет в продаже ...так что пока пробую другие, но МК всегда должна быть рядышком))
HORS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena