Соблюдайте тишину - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 01:02
ответ для Кари-шка , на сообщение « Просто топик такой, все местные в... »
  #41
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Просто топик такой, все местные в ремонтах и их очень раздражают соседи, которые хотят спатьпо выходным.
да, похоже, просто не там нужно было размещать...спасибо за поддержку!...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:06
ответ для Irishka555 , на сообщение « да, похоже, просто не там нужно было... »
  #42
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
да, похоже, просто не там нужно было размещать...спасибо за поддержку!...
Всегда пожалуйста!
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:06   #43
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
Ох мы позаботились о спокойствии наших соседей! наши ремонтники сами сказали что не хорошо будет сильно беспокоить. Так что у нас оговорено, что с 10.00-18.00 в будни они делают ремонтные работы, а после идут домой,т.к. все домой возвращаются и в выходные ваще не работают, конечно на полмесяца ремонт сдвинулся, но зато никто из соседей не гундит и никто почти не в курсе нашего "шабаша"))))))))))))))) Сами с малышом так что понимаем, кстате не сверлят с 13.00-до17.00, это моя личная прозьба, т.к. знаю что есть малыши у нас в доме
Вы просто умничка!...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:08
ответ для Irishka555 , на сообщение « Вы просто... »
  #44
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
очень гуманно...считаю, что если хочешь розетки ниже опустить, отпрашивайся с работы или нанимай рабочих и делай в рабочее время...



заметьте, я ни слова не сказала против, что он это делал в будни...просто нужно и о других думть...
Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
Ох мы позаботились о спокойствии наших соседей! наши ремонтники сами сказали что не хорошо будет сильно беспокоить. Так что у нас оговорено, что с 10.00-18.00 в будни они делают ремонтные работы, а после идут домой,т.к. все домой возвращаются и в выходные ваще не работают, конечно на полмесяца ремонт сдвинулся, но зато никто из соседей не гундит и никто почти не в курсе нашего "шабаша"))))))))))))))) Сами с малышом так что понимаем, кстате не сверлят с 13.00-до17.00, это моя личная прозьба, т.к. знаю что есть малыши у нас в доме
Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Ну раз график не соблюдает, вызывайте милицию. Наших людей пока рублем не накажешь, они не поймут.
Цитата:
Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
Вот и я тоже, когда мне ремонт делать, попрошу без хамства.
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
да, похоже, просто не там нужно было размещать...спасибо за поддержку!...
минисбор от 0 до 1, 5?
Когда сами будете ремонт делать-не забудьте о соседях с младенцами.
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:10
ответ для Irishka555 , на сообщение « Соблюдайте тишину »
  #45
Petronad
Активный участник
 
Аватар для Petronad
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 330


Этот закон - просто бумажка... Только милиция может приехать, разобраться, составить протокол, наложить штраф (если нормального языка не понимают). Только бесполезно вызывать милицию - всё равно не приедет. Им - по барабану Ваши проблемы. Просто у нас ресторан на 1-м этаже и дискотеки периодически по ночам. Так и живем. Администрация района (дежурная служба) на мои звонки посоветовала бить им машины... И всё. Сказали, что ничего не сделать: с разрешением у них все в порядке, можно работать в жилом доме до 23.00, ну а если задерживаются с мероприятием - терпите, попробуйте договориться сами, обратитесь к участковому, но шумят-то они ночью, а участковый спит в это время и где ж мы его ночью найдем? Так и живем.
Ну, а ремонты - это по сравнению с рестораном просто ерунда...
Petronad is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:11
ответ для Облачко , на сообщение « минисбор от 0 до 1, 5? Когда сами... »
  #46
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
минисбор от 0 до 1, 5?
Когда сами будете ремонт делать-не забудьте о соседях с младенцами.
дело не в ремонте, а в человеке...есть люди, которым плевать на других, но есть и другие
!
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:13
ответ для Irishka555 , на сообщение « Соблюдайте тишину »
  #47
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


нсли не внемлют просьбам, вызовем СЭС...они явно превышают максимально допустимый уровень шума в несколько раз...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:15   #48
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
дело не в ремонте, а в человеке...есть люди, которым плевать на других, но есть и другие
!
Автор, не переживайте так всё будет хорошо
Чесслово, я узнавала.
ПыСы потом в вашей жизни будут соседи-плясуны-до-3х-ночи или алкаши или еще что-нибудь раздражающее.
Это я вам из личного опыта
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:15   #49
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
мы делали ремонт (не штробили, но дырки дрелью делали), делали в рабочее время...бывало, что что-то вешали вечерами, но это был кратковременный шум и не поздно...
знаете, я совсем не против ремонтов, но нужно же людям отдыхать в выходные!...неужели вам самим не хочется в выходной день поспать подольше...выспаться, а не слушать удары отбойного молотка?!......
Автор, буквально 3 месяца назад я работала по сменному графику. И работала преимущественно по ночам: тяжелый физический труд по 12 часов. Прихожу я, значит, в понедельник или во вторник с ночи, и... не поверите, у меня законный положенный мне отсыпной и выходной! А тут ваши дети, чьи-то ремонты, собаки, дни рождения.. Надо было мне всех соседей убивать сразу. И знаете, как оказалось, просто куча людей работают не по 5дневке. Сюрприз!
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:16
ответ для Irishka555 , на сообщение « Соблюдайте тишину »
  #50
Kroshka Ru
Элита
 
Аватар для Kroshka Ru
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 993


Ой девченки сама делаю ремонт,и снимаем квартиру пока, так тут сосед по выходным начал сверлить. Мой сынулька жутко испугался, я даже не подозревала что настолько возможен испуг Просила несколько раз и я и муж, бестолку практически. Типа 5 минут потерпите,а что за это время мой зайчик испытывает, он даже не представляет......... так что ремонт конечно нужен, но не в ущерб другим однозначно. Нет возможности нанять кого-либо, так делай сам, но СОГЛАСУЙ с соседями!!! Мое ИМХО.... особенно когда детки, это святое. Мы мамульки гулять же выходим, пусть и сверлит на здоровье, пока мы на променаде. САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖЕНИЕ и ТЕРПИМОСТЬ (конечно в разумных пределах) Сверлить то что так много надо? просто хорошо спланировать все и весь секрет, на своем опыте говорю!!!! Гуманность возможна!
Kroshka Ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena