Помогите! Сориентируйте в мире музыки подростков!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 00:26
ответ для Ronni , на сообщение « Помогите! Сориентируйте в мире музыки... »
  #41
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


А моему в пятом классе нравилась Максим. Про Ранеток он, наверное, и не знает...
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:56   #42
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от Альберт Пайк Посмотреть сообщение
Автор, подборка Ваша мальчику понравилась?
Тема-то два года назад открыта, вряд ли автор сюда заглядывает, я просто её откопала поиском и продолжила, чтоб заново не повторять то, что в ней уже называлось... Миксты делать не хочу - у самой с этим каша, лучше, чтоб группы были каждая на своём диске и подписаны. Не знаю насчёт музыкальных пристрастий родителей, воспринимаемых детьми... То, что слушаю я или муж ребёнок не просит.
Решила ещё записать "Короля и Шута" и музыкальные пародии ОСП-студии. Рамштайна у мужа диск нашла, добавлю.
Кстати, Максим я, не слушая даже, тоже относила к низкопробной попсе. Удивил отзыв мужа: когда о ней речь зашла, положительно как-то откликнулся, уж не помню, кого из отечественной эстрады он хоть однажды похвалил ...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena