Бесконечная история, в погоне за мечтой - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 22:32   #41
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
буду бороться, чтоб не есть после 6 и дальше))
А я вот сегодня сглупила плохо ела днем и вот сейчас тоже борюсь чтоб не покушать! А обычно я вообще легко переношу, и есть не хочу, и всегда удивлялась, почему многие пишут что кушать хотят!
Сегодня рацион был такой

утром 9 поела ряженку 4% с мюсли. и чаек.

Потом пошла гулять с ребетенком и пото побежала сразу же к зубному и ничего не поела, так еще и воду забыла взять!
Вернулась домой в 13.10 и надо было срочно укладывать сынулю, так как в 14 должна была прийти массажистка. Уложила и только скушала 13.40 один гранат , три тонкие полоски авакадо и палочку крабовую(осталось после суш вчерашних) Потом массаж, и только в 16.50 заончили.
17.20 - салат овощной заправленый кефиром и одну котлетку приготовленную опять по протасову!
Котлетки из индейки
300 г филе индейки, яйцо, томатный сок, 2 дольки чеснока, эстрагон, петрушка, соль, перец.
Филе перекрутить в мясорубке. Добавить яйцо, соль, перец.
Фарш выложить на горячую сковородку ложкой. Когда края котлеток побелеют добавить немного воды, потушить с обеих сторон.
Смешать томатный сок с двумя дольками чеснока и зеленью. Залить полученной смесью котлетки. Тушить до готовности.


И сегодня выпила очень мало воды, поэтому в 18. 40 уже почувствовал что кушать хочется сделала себе грейпфрутовй коктель!

Так что питаться нужно нормально! Завтра опять по часам буду кушать и уже получше будет !
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 22:37   #42
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Гениально, так вкусно)))))))))
Да, вода - это обязательно, я вот сейчас сижу попиваю. Я еще смотрела передачу и стала с водой разговаривать, т.к. это энергетический проводник, т.е. если с любовью к ней относиться, она и лечит, становится живой.

мне прям стыдно, тут все мамочки с детьми, а я просто видимо от лени душевной разъелась

А это не мало котлетку одну и всего 2 приема пищи в день??

Обязательно напишите, как там у вас завтра вес будет, мне кажется грамм 400 сразу уйдет
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 00:17   #43
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
я думаю, тебе надо худеть для себя самой в первую очередь, а не для того МЧ, который твой друг. Конечно, все мы в какой-то мере худеем для мужчин, но не надо зацикливаться конкретно на этом. Безответная любовь и бла..бла..бла.... Потому как, если похудеешь для него, а он этого не оценит и будет продолжать смотреть на тебя прежними глазами (а скорей всего так и будет), то все твои результаты будут зря...и ты можешь сорваться....и загнать себя в ещё большую ловушку веса...Попробуй сейчас пока идет процесс твоей борьбы с лишним весом найти какие-нибудь новые интересы, новые знакомства, новых мужчин, которые возможно будут смотреть на тебя именно так, как ты ожидаешь от своего друга, и возможно, они будут видеть в тебе именно ту красотку (см. фотку на первой стр. твоего топика) ИМХО
severyanka мне все это сказала и я согласна, нельзя это делать для кого-то!!
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 00:21
ответ для Мухобойка , на сообщение « severyanka мне все это сказала и я... »
  #44
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511
Стимул на завтра




Стимул на завтра, пойду-ка спать))
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 09:59   #45
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511
ух ты



СРЕДА
вес 68.9, т.е. - 600 гр
Не знаю, как так получилось взвешиваюсь более 5 раз, потому что в комнате паркет, весы электронные, беру самый большой результат, это поразительно, почему так быстро, ну видно организм дорвался, побежала за йогуртом.ааааааааа, я даже не знаю радоваться ли, пугает меня это
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:21
ответ для Мухобойка , на сообщение « ух ты »
  #46
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
СРЕДА
вес 68.9, т.е. - 600 гр
Не знаю, как так получилось взвешиваюсь более 5 раз, потому что в комнате паркет, весы электронные, беру самый большой результат, это поразительно, почему так быстро, ну видно организм дорвался, побежала за йогуртом.ааааааааа, я даже не знаю радоваться ли, пугает меня это
Это нормально, что вес снизился. если пить хорошо воду (только надо до 18 пить ее активно, а после 18 ну если очень хочется пить, мне так врач сказал) и не есть после 18. То первое время будет хорого снижаться! Но главное не раслалятся! И завтрак должен быть хорошим! вот тут девченки в одном топе дали сылку, посмотри очень интересно! http://my.passion.ru/blog_entry.php?...gentry_id=4250

И конечно весы должны стоять в одном месте и не двигаться, и только в этом месте взвешиваться, иначе будет не точно!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:24
ответ для Мухобойка , на сообщение « Гениально, так вкусно))))))))) Да,... »
  #47
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
Гениально, так вкусно)))))))))
Да, вода - это обязательно, я вот сейчас сижу попиваю. Я еще смотрела передачу и стала с водой разговаривать, т.к. это энергетический проводник, т.е. если с любовью к ней относиться, она и лечит, становится живой.

мне прям стыдно, тут все мамочки с детьми, а я просто видимо от лени душевной разъелась

А это не мало котлетку одну и всего 2 приема пищи в день??

Обязательно напишите, как там у вас завтра вес будет, мне кажется грамм 400 сразу уйдет
Ну я лично и до ребенка была пышечкой! Так что не переживай! У тебя все в переди, как раз надо себя подготовить, чтоб после беремености тоже быть в форме!

Конечно мало два раза! Считается лучше даже 4 раза но чуть-чуть! Вот сегодня я буду правильно питаться! У меня обычно три приема пищи, но стараюсь чтоб между ними свежевыжитый сок был!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:13
ответ для nata77 , на сообщение « Это нормально, что вес снизился. если... »
  #48
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Это нормально, что вес снизился. если пить хорошо воду (только надо до 18 пить ее активно, а после 18 ну если очень хочется пить, мне так врач сказал) и не есть после 18. То первое время будет хорого снижаться! Но главное не раслалятся! И завтрак должен быть хорошим! вот тут девченки в одном топе дали сылку, посмотри очень интересно! http://my.passion.ru/blog_entry.php?...gentry_id=4250

И конечно весы должны стоять в одном месте и не двигаться, и только в этом месте взвешиваться, иначе будет не точно!!
ссылка не открылась да уж, воду пью, стараюсь, весы поставлю, надо просто определить ровное место паркет-дело тонкое
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:14
ответ для nata77 , на сообщение « Ну я лично и до ребенка была пышечкой!... »
  #49
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну я лично и до ребенка была пышечкой! Так что не переживай! У тебя все в переди, как раз надо себя подготовить, чтоб после беремености тоже быть в форме!

Конечно мало два раза! Считается лучше даже 4 раза но чуть-чуть! Вот сегодня я буду правильно питаться! У меня обычно три приема пищи, но стараюсь чтоб между ними свежевыжитый сок был!
Как вес сегодня сдвинулся??
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:43   #50
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511
ТО, что вошло



СРЕДА
Завтрак: 400 мл морковного сока + белая пустая булочка (50 гр)
Потом поехала в гости и мне просто навалили все в тарелку если я что-то недоедала, мне говорили, как же так , во общем ужас, все в одной тарелке
Обед-кошмар (14.00): запеченный лосось + макароны с брокколи и сельдереем + салат: сельдерей и курица + мимоза
Все это превратилось в конце в кашу и мне пришлось съесть, до сих пор чувствую себя ужасно сытой, сижу отпиваюсь, вот и первое грехопадение

Ну, ничего скорее в бой, пьем водичку и новый стимул к красоте, чуть позже приседания и наклоны

__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena