Спортивные современные танцы! (Диско, Хип-Хоп, Техно, Электрик Буги) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 13:32   #41
dyyana
Участник
 
Аватар для dyyana
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
У Аллегро две площадки - на Коммуны при 628 (или 528, все время забываю ) гимназии и на Среднеохтинском пр. в 21 д\с.
Девушки! подскажите пжлста! Ищу дочке альтернативу, занимаемся 3-й год худ. гимнастикой, сейчас очень большие нагрузки 6 раз в неделю по 4 часа - тяжело. Думаю может танцы, она у меня очень активная. Ей 7 лет. Мы живем м.Новочеркасская. Вот прочитала про Аллегро, вроде на Среднеохтинском нам почти удобно. А как туда позвонить, узнать бы поподробнее. Я вот не очень понимаю - это современные танцы? Там детки не в паре танцуют? А то партнера искать не хочется? Или это групповые танцы? Чес.слово - я такая темная в этом вопросе.
Просветите меня! а то читаю топик и с трудом понимаю о чем вы тут разговариваете.
Заранее спасибо!
Если есть у кого еще какие-то координаты по поводу танцев у м.Новочеркасская - пожалуйста напишите!
dyyana is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:36
ответ для dyyana , на сообщение « Девушки! подскажите пжлста! Ищу дочке... »
  #42
Джейн
Типичная брюнетка
 
Аватар для Джейн
 
Регистрация: 27.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 6 024


Цитата:
Сообщение от dyyana Посмотреть сообщение
Девушки! подскажите пжлста! Ищу дочке альтернативу, занимаемся 3-й год худ. гимнастикой, сейчас очень большие нагрузки 6 раз в неделю по 4 часа - тяжело. Думаю может танцы, она у меня очень активная. Ей 7 лет. Мы живем м.Новочеркасская. Вот прочитала про Аллегро, вроде на Среднеохтинском нам почти удобно. А как туда позвонить, узнать бы поподробнее. Я вот не очень понимаю - это современные танцы? Там детки не в паре танцуют? А то партнера искать не хочется? Или это групповые танцы? Чес.слово - я такая темная в этом вопросе.
Просветите меня! а то читаю топик и с трудом понимаю о чем вы тут разговариваете.
Заранее спасибо!
Если есть у кого еще какие-то координаты по поводу танцев у м.Новочеркасская - пожалуйста напишите!
Это спортивные современные танцы - диско, хип-хоп, хаус и т.п. Соло. Хотя на соревнованиях есть и групповые номинации: дуэты, малые группы, формейшны.
На Среднеохтинском занятия проходят по вторникам и четвергам, вечером. Я думаю, Вы можете зайти, посмотреть, и тут же записаться, если понравится. Из художественной гимнастики у нас очень любят деток - растяжка и вообще подготовка позволяет очень быстро начать успешно выступать с диско. Диско - это смесь гимнастики и хореографии, по сути, только выглядит современно и очень динамично. .
Приходите в четверг, в 20-00 занимается основной состав, будет на что посмотреть .
Если хотите, напишу Вам в личку телефон тренера
__________________
Евгения и две красотки (27.05.1999)
Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:21
ответ для Джейн , на сообщение « Это спортивные современные танцы -... »
  #43
dyyana
Участник
 
Аватар для dyyana
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Это спортивные современные танцы - диско, хип-хоп, хаус и т.п. Соло. Хотя на соревнованиях есть и групповые номинации: дуэты, малые группы, формейшны.
На Среднеохтинском занятия проходят по вторникам и четвергам, вечером. Я думаю, Вы можете зайти, посмотреть, и тут же записаться, если понравится. Из художественной гимнастики у нас очень любят деток - растяжка и вообще подготовка позволяет очень быстро начать успешно выступать с диско. Диско - это смесь гимнастики и хореографии, по сути, только выглядит современно и очень динамично. .
Приходите в четверг, в 20-00 занимается основной состав, будет на что посмотреть .
Если хотите, напишу Вам в личку телефон тренера
СПАСИБО! Очень жду телефон!
dyyana is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:17   #44
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Девочки, есть здесь кто-нибудь из "Форсажа" или "Зодиака"?
+1 Тоже очень интересует.
Вы там занимаетесь?
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 18:57   #45
mamOla
Участник
 
Аватар для mamOla
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 160


Подскажите пожалуйста, не слышали ли вы о студии RIZE? Это на Симонова, м. Просвещения. Нигде не могу найти инфы, хотя они говорят что и в соревнованиях участвуют... Там диско и хип-хоп...
mamOla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:31   #46
J.A.
Наш человек
 
Аватар для J.A.
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Зины Портновой
Сообщений: 7 063


Цитата:
Сообщение от mamOla Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, не слышали ли вы о студии RIZE? Это на Симонова, м. Просвещения. Нигде не могу найти инфы, хотя они говорят что и в соревнованиях участвуют... Там диско и хип-хоп...
Даже на конкурсах не слышала про деток из этого клуба
__________________
J.A. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 20:08   #47
mamOla
Участник
 
Аватар для mamOla
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 160


Вот то то и странно... ну будем искать
спасибо!
mamOla is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:25   #48
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Девочки, а подскажите пожалуйта, где вы одежду для хип-хопа покупаете ( интересуют штаны широкие с резиночками внизу)? Ну, нигде не могу найти
Или их на заказ шить нужно? Спасибо
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:35   #49
Джейн
Типичная брюнетка
 
Аватар для Джейн
 
Регистрация: 27.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 6 024


Цитата:
Сообщение от mamOla Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, не слышали ли вы о студии RIZE? Это на Симонова, м. Просвещения. Нигде не могу найти инфы, хотя они говорят что и в соревнованиях участвуют... Там диско и хип-хоп...
Я слышала это название, причем именно на соревнованиях
__________________
Евгения и две красотки (27.05.1999)
Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:36   #50
Джейн
Типичная брюнетка
 
Аватар для Джейн
 
Регистрация: 27.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 6 024


Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйта, где вы одежду для хип-хопа покупаете ( интересуют штаны широкие с резиночками внизу)? Ну, нигде не могу найти
Или их на заказ шить нужно? Спасибо
Мы в Меге покупали
__________________
Евгения и две красотки (27.05.1999)
Джейн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena