Во сколько лет уже не молодость? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 01:27   #41
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от campanella Посмотреть сообщение
Мужчины до 25-27 вообще не в состоянии понять, сколько девушке лет, если она им нравится.
Возможно, но мой муж в этом возрасте своих ровесниц называл тётками, потому что привык, что я и мои подружки младше него.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:31
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #42
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Блииииииинннн..... пойду удавлюсь. Мне 30 и я надеялась еще позажигать....
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:36
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #43
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Субъективно и внегедерно-лет 45-зрелость. Те кто 30-летних в зрелые записывают-ну имхо как раз это тот возраст когда оч важно себя самой/самому не состаривать. Вот у кого то в 31 год мужчины 40-летние, а у некоторых наоборот-годы номинально идут а поклонники все те же-22-28 лет)
Так что не надо себя старить, особенно если здоровье позволяет. И дети тут не при чем. Молодая мамочка-это даже очень пикантно
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:58   #44
alguta
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от campanella Посмотреть сообщение
Молодость проходит когда пропадает блеск в глазах, азарт и интерес к жизни. Это может случиться, увы, в 20, а может вообще никогда. Благополучие это еще не счастье.
Когда я после института пришла работать в отдел, там сидели старые тридцатилетние тётки (так я рассказала своим друзьям и сейчас мы это иногда вспоминаем и смеемся, а тогда это было заявление на полном серьёзе). Недавно наткнулась на тест про психологический возраст. Никто не проходил, у кого какие результаты? как определяется биологический осталось загадкой, но угадали с ошибкой в год. Мне 44, выдали результат 43. А психологический 25. Настроение было приподнято на целый день. Даже SMS-ку удалять не стала , мужу показала, на что он правда сказал, что ума у меня на все 18.
alguta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:38
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #45
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


После 70и
Когда-то я считала, что в 30 - это уже не молодость, а такой, зрелый теткинский возраст.
Мне 31, и я понимаю, что это молодость полным ходом. И без всяких допущений. И крышняк рвет, и восприятие всего такое же , как в 17
Молодость - состояние души. Я пожалуй с 25 до 30 не могла себя считать молодой - так, замордованная бытом тетенька. А сейчас - время идет почему-то в обратную сторону. Иногда ощущаю себя не молодой, а просто даже юной.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:13
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #46
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


за 30
babka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:19   #47
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Когда-то я считала, что в 30 - это уже не молодость, а такой, зрелый теткинский возраст
Так и есть. Жизнь может бурлить как прежде, даже больше. Но есть вещи, которые в юных девах кажутся очаровательными, по крайней мере простительными, а тётки за 30 с такими же нюансами выглядят прибабахнутыми.
babka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:25
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #48
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


у меня есть ребенок,а как была человеком вечно ржущим, безумным, любящим жизнь,так и осталась,причем здесь дети? И каким образом они нас старят? Не согласна Я катаюсь на горках с ребенком,играю с ним, а уж какие финты мы вытворяем с друзьями. Молодость в душе,однозначно. В какой момент ты ее перестанешь ощущать-не известно никогда
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:41
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #49
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Когда мне было 19 и мамина подруга собралась рожать, я была шокирована - она же старая! К слову, ей было 36.
Сама я сподобилась родить первого ребенка в 37 )) Ну, не девочка, конечно, но и зрелой женщиной назвать себя не могу - потому что до сих пор мир делю на взрослых и ровестников. И оочень удивляюсь, когда в первой категории обнаруживаю вторых.

А легкость юности ушла в 35 лет. Ну, то есть до 35 жила - не тужила, ночами можно было куролесить, утром на работу, о диетах не думала - денек поголодаешь и опять талия 60. А после 35 и недосып стал виден на лице с утра, и силы уже куда-то подевались. Разумеется, все обратимо. Только до этого я усилий по сохранению молодости не прилагала, а теперь приходится : )
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:41   #50
oxi
Старожил
 
Аватар для oxi
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
После 70и
Когда-то я считала, что в 30 - это уже не молодость, а такой, зрелый теткинский возраст.
Мне 31, и я понимаю, что это молодость полным ходом. И без всяких допущений. И крышняк рвет, и восприятие всего такое же , как в 17
Молодость - состояние души. Я пожалуй с 25 до 30 не могла себя считать молодой - так, замордованная бытом тетенька. А сейчас - время идет почему-то в обратную сторону. Иногда ощущаю себя не молодой, а просто даже юной.
Ну так мы и в пИИсят будем чувствовать себя молодыми, но если спросить двадцатилетних, или даже 25 летних, то для них " за 30" - это уже тётки.
oxi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena