Я люблю своего сына! (очень много букв:) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 22:11   #41
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Обалдеть! Оказывается нас так много!!!У меня дочка, 14, один в один, только что в душе с год назад начала мыться сама каждый день, а во всем остальном... Даже полегчало как-то, честное слово.. И мелкий растет, 11 месяцев. Так времени и сил на старшую уходит несравнимо больше. Я вот думаю, она если замуж выйдет , ее муж через сколько обратно вернет?
olikt is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:00
ответ для MOlka , на сообщение « Elisenka, спасибо Вам за сегодняшний... »
  #42
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Подпишусь-ка я на Вашу тему, чтобы не потерять. Буду перечитывать, пока мой мальчик 14 лет зависает в совмещенном санузле и доедает студень из супа ;-). Спасибо за позитив
Кто? Он? Не верю! Вполне самостоятельный и даже ответственный молодой человек! Честное слово!
Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Эх, собрать бы наших тормозочков вместе, да в лес на недельку.
Всех?
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 01:26
ответ для Elisenka , на сообщение « Я люблю своего сына! (очень много букв:) »
  #43
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Спасибо девоньки! Чесслово, прям отлегло думала, что мы такие в единственном числе! А терпение, оно приходит! И правда, куда деваться, если любишь!
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 03:07
ответ для Elisenka , на сообщение « Спасибо девоньки! Чесслово, прям... »
  #44
TAMARIK
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курчино
Сообщений: 77


Тоже отлегло,мы не одни.И нам 14 исполнилось.Умный и обоятельный мальчик,но его имя Лёня образовано от слова ЛЕНЬ и ещё очень медленный газ. Если коротко , он у нас Личность очень творческая,одним словом художник.Всё время рисует или с лего сидит- творит....
Суп греем несколько раз пока ест, запись д.з.контролирую у друзей(учиться в одном классе с дочкой подружки) - не успевает,проверяю портфель , иначе чего-нибудь забудет.Приносит из школы учебники,тетради и т.д. соседей по парте.В прошлом месяце вообще портфель в школе забыл,проехав несколько остановок,обнаружил его отсутствие ,позвонил,но я твёрдо сказала ехать обратно,хотя погода была не самая лучшая,теперь немного внимательнее стал.Канцелярию и тетрадки покупаю почти каждый месяц-всё терят.В тетрадях, в школе, писать не успевает,хорошо ещё что учителя и однокласники очень хорошо относятся,всегда разрешают доделать,а у ребят можно взять тетрадь на выходные переписать.В туалете сидим часами, в ванной каждый день дрызгаемся и тоже часами (прихватив лего или карандаши с бумагой),но голову мыть не заставить.
Правда бардак в комнате убирается каждый вечер,слежу очень строго(на это ушло много сил и лет).Любит готовить,но после его творений на кухне надо делать ген.уборку.Единственное ,что пока спасает - это его обаяние и доброта.В классе его просто обожают,но мне от этого не легче.Мы тоже все его нежно любим.
Терпения всем нам!!!!!!!!!!!
TAMARIK is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:36
ответ для Elisenka , на сообщение « Я люблю своего сына! (очень много букв:) »
  #45
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


и я к вам у меня такое же 14 летнее чудо мужского пола. Но у нас целиакия. Я списывала все на нее.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 15:51
ответ для Elisenka , на сообщение « Я люблю своего сына! (очень много букв:) »
  #46
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Терпения вам с сынулей и счастья всей семье!!!
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:15   #47
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Читаю,просто как про своего.Моему сынуле 12.Чего только не было потеряно и забыто за эти годы!И мыться заставляю,и ногти стричь.Если забуду напомнить,то отрастит обезяньи когтиА справку от врача для школы нашла у него в портфеле через месяц после того,как он должен был вручить ее классному руководителю.Я его спрашиваю:"Почему справка здесь?"А он :"А что такого?"........
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:47   #48
Neverly
Хранитель
 
Аватар для Neverly
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 185


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
... Значит может!
чтд
__________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор; он гудит сам по себе.
Neverly is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 22:13
ответ для Elisenka , на сообщение « Я люблю своего сына! (очень много букв:) »
  #49
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Присоединюсь к вам. Моему уже 17! Думала, что с возрастом его забывчивость пройдет. Но нет. Квитанции об оплате доп занятий делаю несколько копий, потому что знаю, либо забудет отдать в школе и потеряет, либо куда-нибудь положит и никто уже не найдет.
В этом году сын заканчивает школу, а у меня такое ощущение, что он и про это забывает. Планов громадьё, но забывает, что планировал. Подарила ему ежедневник, чтоб записывал то что нужно сделать. Не помогло!Либо забудет записать, либо прочитать что записал! Повесила на стену большой календарь, где можно делать пометки. Не помогает!
Где набраться терпения, чтобы слышать "забыл.."? Я восхищена терпением автора топа, у меня, особенно в последнее время ,частенько просто"крышу сносит".
cvetic is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 22:21
ответ для cvetic , на сообщение « Присоединюсь к вам. Моему уже 17:001:!... »
  #50
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


Боже мой-это же о моем!! Ну все один к одному!!!!
Спасибо Вам. автор, за чудесное признание в любви к своему сыну!!! Многим у Вас нужно поучиться, а уж мне тем более!!
__________________

Моему первенцу Антону уже ,ого- го - 14 лет!
Моему Рыжику Никитке уже 11 лет.
nataliolshina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena