____________Рак легких. У кого такая беда?____________ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 11:12
ответ для Raida , на сообщение « И как его выбивать, заранее за месяц... »
  #41
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
И как его выбивать, заранее за месяц бронировать?(((
мы сначала денег давали за госпитализацию...причем химию я свою приносила..потом пошла со скандалом, благо сама знаю, как распределяют места в больнице..Потом папа отказался от химии...нарушилась глотательная функция, умирал голодной смертью 21 день, последние 3 дня колола трамал( нога почему то сильно болела)...
Терпения и Сил Вам!
__________________
CATrusEK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:30
ответ для CATrusEK , на сообщение « мы сначала денег давали за... »
  #42
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от CATrusEK Посмотреть сообщение
Потом папа отказался от химии...нарушилась глотательная функция, умирал голодной смертью 21 день, последние 3 дня колола трамал( нога почему то сильно болела)...
Терпения и Сил Вам!
Ужас... а почему не поставили стент пищевода (если было сдавливание) или гастростому?!
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:34
ответ для em14 , на сообщение « Ужас... а почему не поставили стент... »
  #43
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ужас... а почему не поставили стент пищевода (если было сдавливание) или гастростому?!
он когда увидел соседей по палате с такими зондами....да и 4-ую стадию поставили мелкоклеточного...Я хочу сказать, что мой отец был очень сильным человеком, принял неизбежное..он так достойно уходил из жизни, что и сейчас когда пишу-плачу..до последнего писал дневник, так рука с ручкой и съехала по бумаге..
__________________
CATrusEK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:43
ответ для CATrusEK , на сообщение « он когда увидел соседей по палате с... »
  #44
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от CATrusEK Посмотреть сообщение
он когда увидел соседей по палате с такими зондами....да и 4-ую стадию поставили мелкоклеточного...Я хочу сказать, что мой отец был очень сильным человеком, принял неизбежное..он так достойно уходил из жизни, что и сейчас когда пишу-плачу..до последнего писал дневник, так рука с ручкой и съехала по бумаге..
Искренне сочувствую.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:58
ответ для Raida , на сообщение « ____________Рак легких. У кого такая... »
  #45
Raida
Элита
 
Аватар для Raida
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Север. Академка.
Сообщений: 2 139


Как обидно, что в нашем государстве все везде гнилое, никому нет дела.
Похоронила в начале февраля дедушку, так там , в Москве, все то же. Умирай, лежи, а ты старый, тебе 83 года?! Какая больница?А человек на ногах был за 3 нед до смерти, сильное сердце... Сначала врали участковые, что пробивают плановую больницу, говорили завтра обязательно придем, и не приходили по 3 дня, та ки умер в болях дома, с дочерью и женой рядом. А как умер, так грифы ритуальщики буквально дрались за то кто вывезет труп, как это тошно.,,

Здесь - так же. Это ведь группа людей у которых даже надежды не осталось. После операции хоть надеяться можно. У моего одна надежда, что химия поможет, что он попадет в эти несчастные 5%....а врачи - стенка, безразличие, грубость с хамством,сердечная глухота... как со стадом общаются....обещают, не выполняют. Голову не поднять, не спросить, как в тюрьме...(я про больницу и врачей)
Ведь умирать не надеясь на минимальную помощь - это самое страшное... ни денег не знаешь кому дать, все крутые, если им нахамишь - они и в госпитализации тебе откажут сославшись на плохие анализы, мы пешки....
А хочется ругаться открыто!!! Где как не здесь медицина должна выполняьть все свои обязательства, ведь чуда никто не просит и понимают все, что неизлечимы. После такого , понимаешь, что медицина у нас одно название, увы, не хочу обижать порядочных врачей, да и тех система нашего государства не поддерживает... Она для выписки справок и поликлинических услуг, остально все платно, только крому платить, и все не официально так...не хочешь, умирай... Знаю , что есть случаи помощи и выручки, поддержки и качественной диагностики. Только кажется, что это только случаи уже, статистика грустна. Вижу вокруг........только не дай БОГ столкнуться, так кажется, все вроде и ничего....
Raida is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:03   #46
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Наш человек
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 5 132


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Как обидно. что в нашем государстве все везде гнилое, никому нет дела.
Похоронила в начале февраля дедушку, так там , в Москве, все то же. Умирай, лежи, а ты старый, тебе 83 года?! Какая больница?А человек на ногах был за 3 нед до смерти, сильное сердце... Сначала врали участковые, что пробивают платную больницу, говорили завтра обязательно придем, и не приходили по 3 дня, та ки умер в болях дома, с дочерью и женой рядом. А как умер, так грифы ритуальщики буквально дрались за то кто вывезет труп, как это тошно.,,

Здесь - так же. Это ведь группа людей у которых даже надежды не осталось. После операции хоть надеяться можно. У моего одна надежда, что химия поможет, что он попадет в эти несчастные 5%....а врачи - стенка, безразличие, грубость с хамством,сердечная глухота... как со стадом общаются....обещают, не выполняют.
Ведь умирать не надеясь на минимальную помощь - это самое страшное... ни денег не знаешь кому дать, все крутые, если им нахамишь - они и в госпитализации тебе откажут сославшись на плохие анализы, мы пешки....
А хочется ругаться открыто!!! Где как не здесь медицина должна выполняьть все свои обязательства, ведь чуда никто не просит и понимают все, что неизлечимы. После такого , понимаешь, что медицина у нас ождно название, увы, не хочу обижать порядочных врачей, да и тех система нашего государства не поддерживает... Она для выписки справок и поликлинических услуг, остально все платно, только крому платить, и все не официально так...не хочешь, умирай... Знаю , что есть случаи помощи и выручки, поддержки и качественной диагностики. Только кажется, что это только случаи уже, статистика грустна. Вижу вокруг........только не дай БОГ столкнуться, так кажется, все вроде и ничего....
как я Вас понимаю,сами через это же прошли...в песочном иногда не кололи выписанные обезболивающие- наркотики ,или меняли их на менее эффективные(, которые никак не действовали.. скорая к онкобольным не выезжает. о как.
__________________
телефон в профиле
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:05
ответ для Raida , на сообщение « ____________Рак легких. У кого такая... »
  #47
Raida
Элита
 
Аватар для Raida
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Север. Академка.
Сообщений: 2 139


А мы не знаем и не узнаем, что колят!!! Если это так дорого, химия, наркотики, зачем их колоть тем, кто приговорен? можно ведь продать, а колоть витмамины

самой ужасно за этот негатив, но так у нас...
Raida is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:09
ответ для Raida , на сообщение « А мы не знаем и не узнаем, что колят!!!... »
  #48
amicizia
Banned
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
А мы не знаем и не узнаем, что колят!!! Если это так дорого, химия, наркотики, зачем их колоть тем, кто приговорен? можно ведь продать, а колоть витмамины

самой ужасно за этот негатив, но так у нас...

Как Ваши дела?
Переживаю за Вас. Наша семья тоже столкнулась в этом году с такой бедой, как рак
amicizia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:14
ответ для Raida , на сообщение « ____________Рак легких. У кого такая... »
  #49
Raida
Элита
 
Аватар для Raida
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Север. Академка.
Сообщений: 2 139


Спасибо за сопереживание. Да никак...Анализы сдают, боюсь ответ будет плохой, откажут во второй химии.
Вам тоже сил и терпения!
Raida is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:24
ответ для Raida , на сообщение « Спасибо за сопереживание. Да... »
  #50
amicizia
Banned
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Спасибо за сопереживание. Да никак...Анализы сдают, боюсь ответ будет плохой, откажут во второй химии.
Вам тоже сил и терпения!


Спасибо. Вам тоже и будем надеяться на чудо, что нам удастся поставить наших родных на ноги.
К сожалению приходится сталкиваться с бездушием врачей. Та же скорая, когда приезжает, видя диагноз, говорят, "а что Вы хотите ....?!"
amicizia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena