.....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 21:57
ответ для emme , на сообщение « super.yulia , спасибо Вам за то, что... »
  #41
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
+1, действительно не понятно зачем так реагировать ??? Завидно что ли )

Отчет замечательный, спасибо за инфо, пригодиться.
Надеюсь,что пригодиться

Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
super.yulia , спасибо Вам за то, что так красиво тут представили мой родной и любимый город!
Таллин прекрасен!!!!теперь я это точно знаю
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:33
ответ для super.yulia , на сообщение « Надеюсь,что пригодиться:) Таллин... »
  #42
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Спасибо и за подробный ответ. Очень полезно и интересно. Уверена, что пригодится ваш опыт, т.к. день рождения в апреле планирую отметить в Таллинне. А есть где-то ссылки на ваши прошлые отзывы? Очень интересно почитать.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:04
ответ для super.yulia , на сообщение « .....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... »
  #43
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


очень хороший фотоотчет, знакомые места кто -нибудь знает поезд СПб- Таллинн планируют снова пустить?
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:48
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Спасибо и за подробный ответ. Очень... »
  #44
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
очень хороший фотоотчет, знакомые места кто -нибудь знает поезд СПб- Таллинн планируют снова пустить?
вот про поезд я к сожалению ничего не знаю....если его пустят-то вообще красота будет.....

Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Спасибо и за подробный ответ. Очень полезно и интересно. Уверена, что пригодится ваш опыт, т.к. день рождения в апреле планирую отметить в Таллинне. А есть где-то ссылки на ваши прошлые отзывы? Очень интересно почитать.
Да не за что
Про Таллин я больше ничего не писала,а вот другие отчётики у меня есть
может тоже пригодиться....
Париж
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1039717
Амстердам
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1376575
Доминикана(это мой первый отчёт на ЛВ,я тогда ещё не умела фотки вставлять в текст,там ссылка на фотки в контакте)
http://2006-2009.littleone.ru/showth...E8%EA%E0%ED%E0
И последний,про Вьетнам....это было МЕГА-путешествие...самостоятельное...очень интересное...но почему то как то отчёт оказался "не замеченным" на ЛВ
правда начало уж очень занудное получилось....может многие до конца и не дочитали
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1893033

ЗЫ:Это НЕ ПИАР!!!!(а то быстро помидорами забросают)
это по просьбам "трудящихся"

Все отчёты я пишу в первую очередь для себя и близких друзей....они к ним уже привыкли...а я часто всё перечитываю,пересматриваю....и настроение улучшаеться
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 18:13   #45
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
вот про поезд я к сожалению ничего не знаю....если его пустят-то вообще красота будет.....



Да не за что
Про Таллин я больше ничего не писала,а вот другие отчётики у меня есть
может тоже пригодиться....
Париж
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1039717
Амстердам
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1376575
Доминикана(это мой первый отчёт на ЛВ,я тогда ещё не умела фотки вставлять в текст,там ссылка на фотки в контакте)
http://2006-2009.littleone.ru/showth...E8%EA%E0%ED%E0
И последний,про Вьетнам....это было МЕГА-путешествие...самостоятельное...очень интересное...но почему то как то отчёт оказался "не замеченным" на ЛВ
правда начало уж очень занудное получилось....может многие до конца и не дочитали
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1893033

ЗЫ:Это НЕ ПИАР!!!!(а то быстро помидорами забросают)
это по просьбам "трудящихся"

Все отчёты я пишу в первую очередь для себя и близких друзей....они к ним уже привыкли...а я часто всё перечитываю,пересматриваю....и настроение улучшаеться
Ой, Юля, спасибо за отчеты, это очень полезно , когда планируешь поездку. У меня трое детей, почти нет времени, да и возможности поехать не всегда бывает для себя. НО читая Ваши отчеты отдыхаю вместе с Вами,очень помогает отвлечься от домашних и бытовых забот. Пишите, рассказывайте, у Вас очень лаконично и хорошо получается
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:34
ответ для super.yulia , на сообщение « .....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... »
  #46
Ponka_Duck
Ветеран
 
Аватар для Ponka_Duck
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: пригород СПб - Ломоносов
Сообщений: 798


Супер! отчет очень интересный, вы отлично пишите. Поняла что упустила парочку интересных мест в Таллине. И еще можно нескромный вопрос - какой марки у вас фотоаппарат? Такие отличные фото.
Ponka_Duck is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:25
ответ для super.yulia , на сообщение « .....ЗИМНИЙ ТАЛЛИН.фотоотчёт...... »
  #47
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Юлечка, прочитала с огромным удовольствием твой отчет о горячо любимом мной Таллинне-посмотрела фотографии , вот оно все родное- и рестораны, и место, где орешки продают, и вывеска самого моего любимого кафе-Bocapott/там лестница наверх своды 14 века и ангелы висят......./ А мы еще освоили и полюбили Вильнюс-ездили на машине со 2 по 8 января,чудо!!!! На всякий случай-это я /путеводитель по Амстердаму/, помнишь меня?/
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:51
ответ для Тушкан , на сообщение « Юлечка, прочитала с огромным... »
  #48
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Юлечка, прочитала с огромным удовольствием твой отчет о горячо любимом мной Таллинне-посмотрела фотографии , вот оно все родное- и рестораны, и место, где орешки продают, и вывеска самого моего любимого кафе-Bocapott/там лестница наверх своды 14 века и ангелы висят......./ А мы еще освоили и полюбили Вильнюс-ездили на машине со 2 по 8 января,чудо!!!! На всякий случай-это я /путеводитель по Амстердаму/, помнишь меня?/
Конечно я Вас помню!!!!!Я девочкам с форума говорила,что Вы мне любезно дали путеводителем попользоватьсяможет к вам с такой же просьбой ещё кто то обратиться

Таллин нам очень понравился!!!Вот теперь муж согласен и Ригу и Вильнюс посмотреть
А в кафе Bocapott-мы к сожалению не зашли....только вывеску сфотографировали....в следующий раз обязательно зайдём
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:59
ответ для Ponka_Duck , на сообщение « Супер! отчет очень интересный, вы... »
  #49
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Ой, Юля, спасибо за отчеты, это очень полезно , когда планируешь поездку. У меня трое детей, почти нет времени, да и возможности поехать не всегда бывает для себя. НО читая Ваши отчеты отдыхаю вместе с Вами,очень помогает отвлечься от домашних и бытовых забот. Пишите, рассказывайте, у Вас очень лаконично и хорошо получается
Спасибо,приятно читать такие отзывы

Цитата:
Сообщение от Ponka_Duck Посмотреть сообщение
Супер! отчет очень интересный, вы отлично пишите. Поняла что упустила парочку интересных мест в Таллине. И еще можно нескромный вопрос - какой марки у вас фотоаппарат? Такие отличные фото.
Фотоаппарат у нас Lumix G1,это не зеркалка,но вполне хороший фотик.Он у нас недавно,я ещё даже инструкцию не освоила....поэтому почти всё фотографирую на авто-режиме....и вроде очень даже не плохо...
вот когда научусь им пользоваться по-полной....наверно действительно будут красивые фотографии...конечно ещё бы обработать фото в фотошопе...но честно говоря лениво...
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:38   #50
Светлана Кухарук
Участник
 
Аватар для Светлана Кухарук
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: с Просвета
Сообщений: 162


Юля,Вы молодец! Спасибо Вам за такие замечательные отчёты.))
Таллинн взволновал...у меня тоже много с ним романтичного связано...очень захотелось вновь туда.
У Вас прекрасная традиция! Желаю Вам продолжать её и исполнять свои мечты.)
пс если будут какие-то вопросы по поездкам, я спрошу именно у Вас.
Светлана Кухарук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena