специалисты медцентра 21 век- специалисты ли?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 12:16   #41
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
так это вроде нормальные углыу нас и сейчас таких нет, после 5 месяцев в шине, 5 курсов фореза и 3 массажей...
??? да???
надо бегом в Турнера
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:20   #42
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Мы с рождения хотели застраховаться в 21 веке. И вызывали пробно педиатра (после ее визита нам надо было определиться). Ну, педиатр мне не понравилась (например, она настаивала, чтобы я ела опрделенные продукты, без этого, мол, молока не будет - я говорю, я НЕ МОГУ это есть, потому что не ем с детства, я не могу себя заставить, как будто кроме этого продукта больше есть нечего - кстати ребенку 2.3 и мы до сих пор на ГВ )
Так вот, ближе к теме. Она долго была, написала огромный отчет..и просмотрела дисплазию и кривошею. Понятно, что диагноз дисплазии требует узи и др., но на наши складки она вообще не смотрела! При том, что провела у нас часа полтора.
вот педиатр меня вообще то устраивает..как раз при антисимметричных складках и был вызван ею хирург-ортопед
Цитата:
Сообщение от Туарегиня Посмотреть сообщение
Очень Вам сочувствую!!!Я бы наверное в суд подала,даже не наверное а точно!Потребовала бы вернуть страховку и оплатить лечение.
посмотрим что мне скажет заведующий и потом в Турнера
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:22   #43
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Если судить по тому как там берут кровь, то специалисты там аховые. Впрочем и оборудование (когда из пальца берут допотопными штуками из советских времен) оставляет желать лучшего.
Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
не знаю, кровь нам брали вертуозно. и из пальци и извены.
из специалистов. оч хорошая аллерголог. про остальных сказать не могу( а да, еще ЛОР Галеева ничего) жду на плановый осмотр 2 нед вот сейчас пойду опять звонить и ругаццо
если вы про забор крови 21 веком - здесь мне придраться не к чему.Брали всегда на дому, отличные медсёстры, и из вены и из пальца - сын даже не пищал, быстро, сразу находили вену.
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:45
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #44
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


не знаю...кровь там берут шикарно, никакими не допотомными штуками...
вообще там есть хорошие и плохие врачи, как везде! меня бесят не их специалисты, я уже научилась за 3 года их фильтровать (знаю хор. ортопеда, невролога, окулиста и т.п. и прошу записать только к ним), а то, что они явно экономят на пациентах. кстати, нам как раз в 3 мес. делали УЗИ ТБС. наоборот, подстраховывались, и УЗИ головы делали и пр., но это 2007 г.-2008 .А вот, по моим наблюдениям, в 2009 году у них резко ухудшилось обслуживание. наша страховка - просто выброшенные деньги.вообще к ним практически не обращаемся, только мочу-кровь-кал-изредка прививки. У моего ребенка нашли мочеточниковых рефлюкс, это страховкой не покрывается...педиатр в этом НИЧЕГО не СООБражает, а нефролог в 21 веке мне не понравилась. может, она и нормальный спец., но такого унылого доктора надо еще поискать.в Итоге, наблюдаемся на Матросова.Педиатр к нам приезжает только на патронаж , о кот. я ей начинаю НАПОМИНАТЬ за неделю.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:17   #45
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Автор,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Tirami Su Посмотреть сообщение
вы меня даже как то ободрили, что ли)). всё равно лишний раз убеждаюсь - прямая дорога в Турнера.
квалифицированней чем там, вамне скажут

Цитата:
Сообщение от Tirami Su Посмотреть сообщение
в заключении к снимку -ацетобулярные углы -22 справа,23 слева
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
так это вроде нормальные углыу нас и сейчас таких нет, после 5 месяцев в шине, 5 курсов фореза и 3 массажей...
это вообще-то норма...
может, зря вы так рентгенологу поверили? она же все-таки не ортопед... ошибаться могут все и она в том числе...
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:33
ответ для Tirami Su , на сообщение « специалисты медцентра 21 век-... »
  #46
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Уроды они, что и говорить.
Мы там второй год страхуемся, только ради нормального педиатра на дому, анализов и скорой в случае чего.
К специалистам хожу отдельно за отдельные деньги, так же как и на массаж, к этим малохольным доверия никакого.
Очень Вам сочувствую, в очередной раз убедилась, что у нас платная медицина это для полностью здоровых людей, здоровье которых ничем не пошатнуть.
Малышу скорее поправляться
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:35
ответ для полонеzz , на сообщение « Автор,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ... »
  #47
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение


это вообще-то норма...
может, зря вы так рентгенологу поверили? она же все-таки не ортопед... ошибаться могут все и она в том числе...
как глядя на снимок, вымеряя углы, и ставя в карте диагноз дисплазия можно ошибаться? понимание, видимо придёт у Влошина в кабинете....
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:42
ответ для Tirami Su , на сообщение « как глядя на снимок, вымеряя углы, и... »
  #48
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Tirami Su Посмотреть сообщение
как глядя на снимок, вымеряя углы, и ставя в карте диагноз дисплазия можно ошибаться? понимание, видимо придёт у Влошина в кабинете....
думаю, что про Волошина вы правы 100%, и чем быстрее пойдете, тем лучше
.. а на счет ошибаться - померить тоже по-разному можно, и гипердиагностику тоже никто не отменял, если измерено верно- то это норма( те, кто лечился, вам подтвердит), а если нправильно измерила, то тут уж...
просто ( и я сама такая же) - часто веришь тому, у кого апломб больше, а это зачастую НИЧЕГО не гарантирует
вам и вашему малышу пусть все хорошо будет
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:48   #49
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
думаю, что про Волошина вы правы 100%, и чем быстрее пойдете, тем лучше
.. а на счет ошибаться - померить тоже по-разному можно, и гипердиагностику тоже никто не отменял, если измерено верно- то это норма( те, кто лечился, вам подтвердит), а если нправильно измерила, то тут уж...
просто ( и я сама такая же) - часто веришь тому, у кого апломб больше, а это зачастую НИЧЕГО не гарантирует
вам и вашему малышу пусть все хорошо будет
спасибо
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:55   #50
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
но это 2007 г.-2008 .А вот, по моим наблюдениям, в 2009 году у них резко ухудшилось обслуживание. наша страховка - просто выброшенные деньги.
Во многом с вами согласна, и колличество специалистов, которых назначает педиатр сократилась с "по назначению" до 5, остальное за деньги, не считаятех, что в плановом порядке. Самой продуктивной для нас была страховка 1-го г. жизни, а второго, третьего за те же деньги (только уже без прививок), гораздо хуже всё стало.
Судить о мед. центра по тому, как там берут кровь глупо, тут можно говорить только о медсестре, которая сегодня у одного ребёнка не очень, а через час всё будет супер. Это от очень многих факторов зависит.
А вот то, что не подключают норм специалистов до тех пор пока не начнёшь шухер наводить, это уже "обычай делового оборота" или традиция, в хужшем понимании этого слова.
У нас столько всяких историй было и с ортопедами выше тут перечистленными и с неврологами, даж вспоминать не хочу(((
Автор, сил вам и здоровья малышу!!!!!!
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena