Что можно сделать красивого с длинными волосами? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 23:30   #41
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, а? Вот в разные периоды моей жизни выгляжу вот как-то так))) (над лицом не ржать, ну нефотогеничная я....как морду скорчу, так ппц....)
вторая(сохло само) и третья(высушено феном на круглой щетке) фотки передают структуру волос...

вопрос - мне так до конца дней своих ходить? или как-то это все можно разнообразить?
вообще принимаю советы и критику даже не только по поводу волос...."переменнн...требуют наши сердцаааа"(с)

ЗЫ фотки не цитируйте, удалю потом

На последней фоте лучше всего..Не стригите только ничего.Укладка и больше ничего не надо..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:30   #42
Надюсик С.
Старожил
 
Аватар для Надюсик С.
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ст. М. Ладожская
Сообщений: 1 042


Шелена, у меня точно такая же структура волос! И длина такая же, и даже челки нет! Раньше меня устраивала такие волосы, но из-за пережитого стресса жутко хочется себя изменить. Готова на любую стрижку и даже на окрашивание, может быть даже в блонд. Собираюсь уже к парикмахеру записаться.
Надюсик С. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:57   #43
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
С длинными волосами эксперементировать сложно конечно Я меняю чёлки...то прямую....то косую...то ещё что-то.
Ну и волосы иногда немного каскадом, а иногда просто прямо стригут.
Ношу распущенные, закалываю на затылке, делаю кички, хвостик....ну и всё наверное)
Если куда собираюсь, то можно плоечкой завить или на бигуди.
Все фотки довольно старые, но сейчас примерно тоже самое, но подлиннее
очень красивые фотографии! А у кого стрижетесь? можно в личку а то я вечно своими челками недовольна.. вечно сделаю и начинаю процесс их отращивания..
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 10:29
ответ для Шелена , на сообщение « да я сама не знаю чего хочу=))... »
  #44
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
да я сама не знаю чего хочу=))
стрижкой оформить это ? у меня подобие каскада на длинных волосах, только не сильного)) Спереди короче, сзади длиннее, ну, не знаю как описать...Вот если по-другому стричь - как?
косы это хорошо, но то, что я сама себе могу заплести - это тока если посуду мыть чтоб не мешали....Колосок было бы хорошо, но я его не заплету себе(((
Колосок себе заплести не сложно. Я плела, когда были длинные волосы. Попробуйте - с первого раза, конечно, не получится. С третьего, скорее всего, тоже Тут главное руку набить.
Вот 2 минуты 44 секунды и 5 минут
http://www.youtube.com/watch?v=CggRAdt6BQY
http://www.youtube.com/watch?v=pF8klzLdoVs
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 13:00   #45
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, а? Вот в разные периоды моей жизни выгляжу вот как-то так))) (над лицом не ржать, ну нефотогеничная я....как морду скорчу, так ппц....)
вторая(сохло само) и третья(высушено феном на круглой щетке) фотки передают структуру волос...

вопрос - мне так до конца дней своих ходить? или как-то это все можно разнообразить?
вообще принимаю советы и критику даже не только по поводу волос...."переменнн...требуют наши сердцаааа"(с)
Насчет "переменнн" не знаю, что посоветовать, но вариант 3 - очень суперский "Так до конца своих дней ходить"!
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 13:10   #46
Веселая пофигистка
Активный участник
 
Аватар для Веселая пофигистка
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 594


Третий вараинт лучше всего. Только вопрос - сами уклдывали или в парикмахерской?
__________________

_____________________
Крошка Димка 09.07.06
Веселая пофигистка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:35   #47
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, а? Вот в разные периоды моей жизни выгляжу вот как-то так))) (над лицом не ржать, ну нефотогеничная я....как морду скорчу, так ппц....)
вторая(сохло само) и третья(высушено феном на круглой щетке) фотки передают структуру волос...

вопрос - мне так до конца дней своих ходить? или как-то это все можно разнообразить?
вообще принимаю советы и критику даже не только по поводу волос...."переменнн...требуют наши сердцаааа"(с)

ЗЫ фотки не цитируйте, удалю потом
мне кажется вам было бы хорошо с такой "тяжелой" прямой челкой, и волосы наоборот распрямлять утюжком, длина немного ниже плечей, и цвет!!! например ваш, но понасыщеннее чтоли, темный шоколад...
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 19:10   #48
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Третий вараинт лучше всего. Только вопрос - сами уклдывали или в парикмахерской?
сама, в запАре перед днем рождения
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:18   #49
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, а? Вот в разные периоды моей жизни выгляжу вот как-то так))) (над лицом не ржать, ну нефотогеничная я....как морду скорчу, так ппц....)
вторая(сохло само) и третья(высушено феном на круглой щетке) фотки передают структуру волос...
Шелена, у меня тоже такие же волосы!!!
Часто по роду занятий приходится собирать в тугую кичку. А в жизни ношу либо хвостик, тока не просто хвостик, а сначала две косички маленькие сверху, потом хвостик, либо ОЧЕНЬ нравится ободок/полосочка. Мне помогает сделать волосы менее "пушащимися" что ли бальзам Русское поле, в Спектре бывает, там есть с луком и с кедровым экстрактом (ну или чем-то там кедровым) Волозы такие шелковистые после него и приятные очень!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:37
ответ для new_idea , на сообщение « Девочки, вы всегда волосы носите... »
  #50
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Девочки, вы всегда волосы носите распущенными?
Если как-то убираете, то как?

у меня они длинные, вьются и пушаться. Очень густые, поэтому выпрямлять их занимает по часу. Иногда заплетаю простой косой или колоском и хвосты внизу и посередине. Какие вы их убираете?
У меня такие же волосы.Выпрямить сама не могу, не получается сзади с волосами справиться.Выпрямляю у парикмахера, но редко.В основном плету косы разные или закалываю наверх волосы.
niko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena