Девочки, помогите, я в отчаянии!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 17:14
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #41
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


Извиняюсь, за тупость - а что такое тролль?
А то что официально ему сына никто не отдаст, он и сам знает, только что ему помешает увезти его куда-нибудь и спрятать? насмотревшись по телевизору историй, как родители друг у друга детей забирают и прячут, а милиция сделать ничего не может, как-то страшно становится...
Сейчас не бьет (уже целых 6 месяцев, ТТТ), знает, что с синяками на работу не пойду - денег не заработаю, да и на полном серьезе про завяление сказала, видимо, поверил...
Он на работу тут пытался устроится, так взятку кучу денег дал, в итоге никуда не устроили, деньги до сих пор отдают...уже год...около 100 тыс. а когда я у него про них спрашиваю (было время, когда я еще не вышла на работу, ребенка кормить нечем было), он так бесится, говорит, что я могу сделать, как я эти деньги верну, если я тому мужику по роже дам - он в милицию телегу на меня напишет.... (т.е. беременную жену ударить можно, она заявление не напишет)
я к нему уже как не то что к мужчине, как к человеку относиться не могу, смотрю на него - отвращение только и все. А что самое смешное, он считает себя умным-преумным (только школу закончил), героем можно сказать (то, что служил в Чечне) и вообще красавцем.
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:17
ответ для ПУМБА , на сообщение « Иногда надо слушать маму все-таки,... »
  #42
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


Мне ВСЕ говорили, чтоб я с ним не связывалась....
сегодня позвонила подруге, которая со мной общается на протяжении всей жизни с ним, которая ездит к нам в гости, перезваниваемся.Я ей до этого ничего не рассказывала, стыдно было, а сегодня рассказала, она чуть в обморок не упала от ужаса! Говорит хватай ребенка приезжай без разговоров...А потом говорит, а помнишь, мы тебе все говорили, что не стОит он тебя, а ты ничего не слушала...((((
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:21
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #43
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Бежать без оглядки. Только грамотно. Спланировать все заранее. Улучить момент, взять сына и вперед. Вам нельзя находиться вместе. Вам нужно обезопасить не только себя, но и малыша.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:22
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #44
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Государственное учреждение «Кризисный центр помощи женщинам» Телефон доверия: 373-06-73
Региональная общественная организация «Институт недискриминационных гендерных отношений. Кризисный центр для женщин» телефон доверия – 327-30-00 (11-19 с понедельника по пятницу)
попробуйте позвонить им, может они чем-нибудь смогут вам помочь.
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:23
ответ для Luis , на сообщение « В СПб действует Кризисный центр для... »
  #45
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


Спасибо, за сочувствие и помощь всем огромное!!!
Я сегодня на работу пришла с заплаканными глазами, так ко мне коллеги по нескольку раз подходят, спрашивабт, что у меня случилось и не нужна ли мне помощь...а я настолько отвыкла от такого обращения, от сочувствия, что у меня на каждое такое предложение автоматом слезы литься начинают...
Как один человек может из другого сделать такое существо? и при этом говорить, что любит?
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:29
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #46
Беиб
Участник
 
Аватар для Беиб
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ленинский пр, 79
Сообщений: 181


+1 за отъезд, это просто обязательно! снять побои и самой подавать на развод. Держитесь, все обязательно получится!
Про "суд на стороне женщины"-традиционно так, тем более вы работаете и т.д., но учитывая практику последних лет, стало как-то модно у нормальных состоявшихся женщин детей отбирать без объяснения причины, так что тут главное все хорошо продумать и самой идти разводится!
Сил вам побольше и поспокойнее надо стать, успокоительные пить точно надо
Беиб is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:35
ответ для CVETA82 , на сообщение « Извиняюсь, за тупость - а что такое... »
  #47
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение
Извиняюсь, за тупость - а что такое тролль?
А то что официально ему сына никто не отдаст, он и сам знает, только что ему помешает увезти его куда-нибудь и спрятать? насмотревшись по телевизору историй, как родители друг у друга детей забирают и прячут, а милиция сделать ничего не может, как-то страшно становится...
...
Тролль - это тот, кто заводит провокационные темы, чтобы насладиться бурными эмоциями отвечающих в такой теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3
Ему может помешать спрятать ребенка то, что Вы спрячете его и себя первой. Желательно вообще на первое время уехать туда, где он Вас точно не найдет.
Вообще, мужа к психологу хорошо бы. Все, что Вы о нем пишите - стандарт для малообразованных людей, у которых еще и психотравма войны. Любой грамотный специалист в этом вопросе (надеюсь, что в кризисном центре помощи пострадавшим от семейного насилия именно такие специалисты) расскажет Вам обо всем. И о том, откуда растут ноги Вашего терпения, низкой самооценки, и откуда растут ноги жестокости мужа. И что сделать, чтобы такой ситуации у Вас больше в жизни не повторилось.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 18:03
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #48
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Я фигею..Вы простите конечно,но столько времени терпеть такое скотское отношение...Зачем???Вас это устраивало????? Слов просто нет,если все это правда.Бежать роняя тапки.
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 18:57
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #49
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


ИМХО, Вам лучше уехать не к родителям или друзьям, а так, чтобы муж адреса вообще не знал.
Не стоит проверять, насколько он неадекватен и есть ли у него хоть какие-то тормоза. А маме обязательно скажите. Чтобы не впустила его в дом ни под каким видом.
Он скорее всего потом будет Вас доставать какое-то время через родственников-друзей, просить встречи, может и письма покаянные писать. Постарайтесь не поддаваться на это, иначе он Вас снова под себя подомнет. НИКАКИХ контактов.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 18:59   #50
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


Именно так он и поступит, будет всеми способами пытаться меня найти и достать... маму будет доводить 100%...
CVETA82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena