Сочи!!! 2010! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 18:20
ответ для Alya_S , на сообщение « А я с ребенком еду в пансионат... »
  #41
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Девочки ,а кто едет на поезде,какой лучше по условиям Северная Пальмира или 115?
Северная Пальмира
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:26
ответ для Nastay , на сообщение « Северная Пальмира »
  #42
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Северная Пальмира
там с окон не дует не знаете?
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:37
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #43
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Здравствуйте,Алина. Как отдохнули в прошлом году в Анапе? Про Северную Пальмиру - это фирменный поезд, как Черноморец, а 115 летний,соответственно.....Окна- стеклопакеты, ресторан не плохой.
Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:31
ответ для Alya_S , на сообщение « А я с ребенком еду в пансионат... »
  #44
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
А я с ребенком еду в пансионат "Виктория" в Лазаревском,надеюсь нам понравитсяс 4 июня на 14 дней.Там мне понравилось что всё же кол во номеров поменьше чем в том же Прометеи(хочется более тихое место),тоже детская аннимация,комната,площадка,и 1 минута до пляжа своего.
Девочки ,а кто едет на поезде,какой лучше по условиям Северная Пальмира или 115?
А вы уже забронировали? Мы тоже туда собираемся числа с 10 июня.
Расскажите как бронировали и что вам рассказали.Ужин за свой счет в ресторане?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 20:55   #45
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Алина. Как отдохнули в прошлом году в Анапе? Про Северную Пальмиру - это фирменный поезд, как Черноморец, а 115 летний,соответственно.....Окна- стеклопакеты, ресторан не плохой.
Здравствуйте Анна,мы к сожалению в прошлом году не поехали в Анапу,мне пришлось лечь в больницу на операцию,поэтому билеты сдалаНадеюсь в этом всё получится и наконец то поеду с ребенком отдыхатьЗначит выберу Северную Пальмиру,она по времени очень удобная
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:05
ответ для loterev , на сообщение « А вы уже забронировали? Мы тоже туда... »
  #46
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А вы уже забронировали? Мы тоже туда собираемся числа с 10 июня.
Расскажите как бронировали и что вам рассказали.Ужин за свой счет в ресторане?
Мы с вами опять встретилисьобщались в топике Анапы,а теперь здесь
Да ,мы уже забронировали,звонила по телефону с их сайта,забронировала двухместный(с балконом) вроде в корпусе В,с видом на окрестности(4 этаж,там у них лифт.)Номер понравился что на фото в красно бордовых тонах,где шампанское с фруктами на столе,мне сказали что он самый просторный из двухместных.Завтрак ,обед входит в стоимость и полдник для ребенка входит.Там есть хороша детская комната,площадка,они сказали что там чего то доделали на ней,на территории есть прокат машин велосипедов для детей(бесплатно),но это по территории.Есть постоянно воспитатель,можно с ней оставить(за деньги)ребенка.Ужин да за свой счет.Очень хвалили по отзывам "Князь Багратион".У них договор с медиц центорм,если надо можно будет вызвать врача,трансфер бесплатно,но там 5 мин на машине.Мне понравилось что там не будет много народу,и всё рядом
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:12   #47
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Мы с вами опять встретилисьобщались в топике Анапы,а теперь здесь
Да ,мы уже забронировали,звонила по телефону с их сайта,забронировала двухместный(с балконом) вроде в корпусе В,с видом на окрестности(4 этаж,там у них лифт.)Номер понравился что на фото в красно бордовых тонах,где шампанское с фруктами на столе,мне сказали что он самый просторный из двухместных.Завтрак ,обед входит в стоимость и полдник для ребенка входит.Там есть хороша детская комната,площадка,они сказали что там чего то доделали на ней,на территории есть прокат машин велосипедов для детей(бесплатно),но это по территории.Есть постоянно воспитатель,можно с ней оставить(за деньги)ребенка.Ужин да за свой счет.Очень хвалили по отзывам "Князь Багратион".У них договор с медиц центорм,если надо можно будет вызвать врача,трансфер бесплатно,но там 5 мин на машине.Мне понравилось что там не будет много народу,и всё рядом
Супер!!!
Мы передумали второй раз в Ривьеру ехать,рассматривали Аквамарин,но когда я мужу сказала что до моря 15-20 минут,он сказал что такого не выдержит и поедет только туда ,где идти вообще не нужно.
В общем решили Лазаревское еще и потому что мне очень хочется в дендрарий попасть.
Завтра буду звонить,бронировать.Может с вами и встретимся.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:15
ответ для loterev , на сообщение « Супер!!! Мы передумали второй раз в... »
  #48
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Супер!!!
Мы передумали второй раз в Ривьеру ехать,рассматривали Аквамарин,но когда я мужу сказала что до моря 15-20 минут,он сказал что такого не выдержит и поедет только туда ,где идти вообще не нужно.
В общем решили Лазаревское еще и потому что мне очень хочется в дендрарий попасть.
Завтра буду звонить,бронировать.Может с вами и встретимся.
Конечно встретимсяпишите потом как забронируете,может они чего вам новое интересное расскажут
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:21
ответ для Alya_S , на сообщение « Конечно встретимся:support:пишите потом... »
  #49
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Конечно встретимсяпишите потом как забронируете,может они чего вам новое интересное расскажут
У меня сразу к вам вопрос.....вы будете покупать для пляжа и купания резиновые тапочки и где их можно прикупить?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 21:46
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #50
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Девочки, кто едет в Заполярье, вот карта территории http://zapolarje.ru/map.shtml
Шепокляк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena