А у Вас были неприятности от севших внезапно батареек? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Я и батарейки
Я всегда слежу за уровнем зарядки 46 31.08%
У меня постоянно садится телефон когда он нужен 34 22.97%
Было, но не с телефоном ( навигатор, пульт, фотоаппарат и др) 70 47.30%
У меня всегда с собой зарядное устройство 12 8.11%
Пользуюсь аккумуляторами 12 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 20:44   #41
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение

У меня, например. севший телефон вызывает сильное волнение -я уверена, что мне кто-то точно не может дозвониться и сказать что-то важное
Не понимаю, как это. У меня не вызывает. Наверное потому что застала советские времена уже взрослой, когда о мобильниках даже не знали ничего....
Цитата:
а еще -пожалуйста,. напишите - ккак выходили из таких ситуаций? ( заряжали в магазине, есть запасной, отнимал телефон)
Самые разные истории про батарейки -тоже приветствуются
Соответственно никак не решаю проблему....Хотя надо было очень один раз, я тратила НЗ аккумулятора...Надо вынуть его и вставить снова, тогда телефон поработает еще чуток. Но его в том случае сразу надо на зарядку ставить, не должен валяться незаряженным.
Иногда, когда меня сильно достают по телефону, отключаю его специально, зато потом оправдание приличное - сели аккумуляторы.
Если всам деле сели...в телефоне, не переживаю. Ну не смогли дозвониться и фиг с ним.
Фотоаппарат и видеокамера у меня предательски разряжались дважды на встрече выпускников. Вижу в этом некую символичность, потому что те фото и видео не хочу смотреть, мне приятнее вспоминать всех молодыми...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:50
ответ для Сашель , на сообщение « Два раза в неделю стабильно такие... »
  #42
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
2. Приехала в гости мама, сломался одновременно домофон, дверной звонок и сел телефон. Мама долго билась в дверь.
У нас специально отключен звонок, домофон отключаем если не ждем гостей. Короче у меня с мамой то же самое случилось, но она все таки на городской телефон догадалась дозвониться.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:53
ответ для Ametista , на сообщение « В другой стране сели аккумуляторы в... »
  #43
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Ametista Посмотреть сообщение
В другой стране сели аккумуляторы в фотике, стала вокруг бегать, а нигде нет В итоге куча интересных кадров оказалась потерянной.
У нас аккумуляторы с зарядкой...так что в такой ситуации не были, но все провода от зарядных везем вместе с фото видео камерами в ручной клади, представляете как сумка с проводами всегда пугает людей, которые смотрят ее через рентген. Ни разу еще не было, чтобы сумку мужа не досматривали после рентгена...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:58
ответ для ALëNA , на сообщение « в пустыне сели батарейки, когда... »
  #44
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
в пустыне сели батарейки, когда катались на верблюдах итог - обидно
Главное чтобы в пустыне у верблюдов жир и вода в горбу не закончились....
а так я долго пыталась представить себе верблюда на батарейках и в пустыне... у дочки кошка на батарейках почти как живая....
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:27   #45
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


п.2 причем регулярно, я растяпа
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:34   #46
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Зарядка у телефона садится, фотоаппарат вообще валяется в ящике стола. Не катастрофа и никогда ею не была и не будет. Я еще помню то время, когда не было не только сотовых, но и городского телефона в нашей квартире. В 1998 году только установили, с 1989 без него жили, а на старой квартире я не помню.
Голосовать не буду, т.к. моего варианта нет.
Автор, вы правда так зависите от сотовой связи?
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:54   #47
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Было однажды
Поехала я в новый салон причесочку навести, по совету подруги и к ее знакомой. Спросила у мужа как добраться до указанного адреса, т.к это был его родной район города, и решив, что поняла его объяснения, я оставила бумажку с адресом и названием салона дома
Выйдя из маршрутки, я поняла, что ничего не поняла (простите за каламбур)
Набрала я с мобильника номер телефона парикмахера, успела сказать 2 слова и мобильник благополучно сдох.
Стою я посреди пр. Ветеранов и чё делать незнаю, хорошо что помимо мобильника телефон был записан также на бумажке. Добежала я до ближайшего торгового центра, где мне охранник дал позвонить. Позвонив, парикмахеру, она мне не адрес салона сказала, а стала объяснять как дойти, но дойти от маршрутки, а не от торгового центра егде я уже находилась
Я поблагодарила охранника и следуя рекомендациям пришла в салон, но не в тот, там мне пояснили, что девушки с такими данными у них не работает, и вспомнили, что нелалеко в таком же здании есть еще один салон, и сами же туда позвонили, как оказалось это был именно он, в этот момент прибежал вышеуказанный охранник ТЦ, который переживал за меня и по оставшемуся у него на мобильнике номеру, позвонил моему парикмахеру, узнал точный адрес и прибежал за мною меня проводить.
В итоге я с бооольшим опазданием попала по месту назначения и заодно убедилась какие у нас все же отзывчивые люди
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:02   #48
ereka
Активный участник
 
Аватар для ereka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщений: 492


Однажды сели батарейки в брелке от сигнализации, хорошо магазин был по близости
ereka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:49   #49
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Всегда слежу за телефоном, но однако бывает что попадаю в такие ситуации. У меня еще телефон сейчас такой, который очень долго держит заряд, поэтому совсем забываю что его надо заряжать. Плюс дома нет домашнего телефона, общаюсь только по мобильному и одновременно заряжать и говорить не реально, т.к. я перемещаюсь по квартире. Если телефон садится вне дома я особо не парюсь. Заранее звоню мужу и предупреждаю его что телефон может умереть, не волнуйся.

С фотиком частенько бывало. Раньше фотик был на батарейках аккумуляторных. Всегда носила запасные заряженные в сумочке. Но бывало что забывала их подзарядить.
Сейчас фотик на аккумуляторе, очень жалею что нет запасного в комплекте.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:09
ответ для Кто? , на сообщение « :046:У нас специально отключен звонок,... »
  #50
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
У нас специально отключен звонок, домофон отключаем если не ждем гостей. Короче у меня с мамой то же самое случилось, но она все таки на городской телефон догадалась дозвониться.
мы не телефонизированы
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena