дочь,16 лет, выпивает. что делать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 14:13   #41
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Хорошо - БЕЗРАДОСТНО наливают дома. Так Вас устроит? Или как еще написать? Скрипя зубами, наливают? Наступив на горло собственной песне, наливают? Вы же, по большому счету, поняли, что я хотела сказать.

Слово "РАДОСТНО" пришло в голову после вот этого сообщения, где сплошные смайлы с улыбками:

Вот после этих "вкуусно" и "причмокивала" как-то не повернулся язык написать "безрадостно наливают". По-моему, все достаточно весело.
нервное сообщение какое-то
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:32   #42
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Ну, это на Ваш субъективный взгляд.
И, честно говоря, не понимаю - в чем смысл оценивания сообщения как "нервное" или "не нервное"? Это имеет какое-то неспоредственное отношение к поднятой теме?
К слову - свое выделение слов в моей цитате огромными красными буквами Вы, видимо, не считате "нервным". Это вполне себе ничего. Видимо, чтобы лучше видели те, у кого плохо со зрением
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:44
ответ для Linas , на сообщение « не знаю, как сложится у моих. В нашей... »
  #43
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
х. В нашей семье не пьют,на праздники или вино или шампанское в малом количестве. Пиво не приемлим ни в каком качестве.
Аналогично. И даже не на все праздники. Мы как-то больше удовольствия от еды получаем
About is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:45   #44
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Ну, это на Ваш субъективный взгляд.
И, честно говоря, не понимаю - в чем смысл оценивания сообщения как "нервное" или "не нервное"? Это имеет какое-то неспоредственное отношение к поднятой теме?
К слову - свое выделение слов в моей цитате огромными красными буквами Вы, видимо, не считате "нервным". Это вполне себе ничего. Видимо, чтобы лучше видели те, у кого плохо со зрением
Как Вы легко из себя выходите.
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 00:25
ответ для Оленушка , на сообщение « Как Вы легко из себя выходите. »
  #45
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Прошу извинения у автора за ОФФ..И все-таки поинтересуюсь:
Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Как Вы легко из себя выходите.
какое это имеет отношение к теме??
С подобными вопросами вэлкам в личку.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 00:46
ответ для Елена_97 , на сообщение « Прошу извинения у автора за ОФФ..И... »
  #46
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Прошу извинения у автора за ОФФ..И все-таки поинтересуюсь:


какое это имеет отношение к теме??
С подобными вопросами вэлкам в личку.
не хочу. По теме уже высказалась.
Желаю автору терпения и понимания. Это период нелегкий, но если ситуация возникла, ее надо пережить. Лучше дружить с дочкой, чем воевать.
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 02:46   #47
Res Novae 50C878
Участник
 
Аватар для Res Novae 50C878
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 297


По теме - есть такой хороший и безвредный препарат - глицин, он помимо как общеукрепляющее для нервной системы, применяется как вспомогательный препарат при лечении алкоголизма. Но когда алкоголизм еще в самой-самой начальной стадии, он и сам по себе вполне неплохо справляется. По 2 таблетки три раза в день под язык рассасывать. + желательно пирацетам и витамины. Мне данный комплекс назначали по совсем другой причине - потому что у меня был жесткий недосып от учебы в универе и все такое - но свое побочное действие он оказал и теперь я почти не пью, кроме как по праздникам (пиво тоже не пью).

И еще вот чего - из всех алкогольных напитков хуже всего алкоэнергетики. Типа Ягуара.
По отдельности энергетики без алкоголя вполне себе ничего, если, например, ночная смена или надо к экзамену готовиться. Алкоголь без энергетиков вещь привычная. А вот вместе:
1.) Усиленная нагрузка на сердечно-сосудистую и нервную систему
2.) Вероятность заполучить сердечный приступ (организм может неадекватно среагировать выбросом катехоламинов)
3.) Энергетик снижает усыпляющий эффект алкоголя - человек может выпить намного больше (от меньшего количества чистого алкоголя без энергетика он бы давно отрубился) - можно получить алкогольное отравление, кроме того, под Ягуаром люди более активны, и соответственно имеют больше шансов влипнуть в неприятности не медицинского характера. Переходящие, опять же, в неприятности медицинского характера.
Res Novae 50C878 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena